Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

amdfx

Вассал
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О amdfx

  • День рождения 02/12/1986

Converted

  • Gender
    male

amdfx's Achievements

  1. amdfx

    Танки на Оли

    Ну среди арчеров как бы сыр дольше живет - быстрые ноги и хилка, а в остальном преимущества которые светлым танкам дает ТоЛ очень даже ощутимы.
  2. amdfx

    Революция в Украине!

    Кто-то вспоминал Беларусь https://www.youtube.com/watch?v=YAoXF_NTqW4
  3. amdfx

    Революция в Украине!

    Недовольство росло в стране с момента перестройки, по Вашему при Кравчуке или Кучме когда большая часть страны в лучшем случае на макаронах сидела, никаких денег на детей не выдавали вообще, а зарплату иногда задерживали на пол года лучше было?
  4. amdfx

    Танки на Оли

    Причем крафтеру это будет сделать легче - пролом брони + станы+ отражалка, если повезет можно и ДА затащить. Сыром сложней надо дофига бегать, не попадать под арест
  5. amdfx

    Танки на Оли

    Часто читал в гайдах что ШК танк-дд только в каком месте он дд так и не понял, разница в физ атаке с другими танками при равной пухе, заточке, считанные единицы, но тот же пал или ДА может позволить себе татуху на 5 силы и для него это будет не так критично как для шк в виду большего количества очков физ статов. Убер физ скилов у ШК тоже не припомню, есть интересные дебафы, кубики, шилка но по моему это никак не делает его таким уж дд в сравнении с другими танками.
  6. amdfx

    Танки на Оли

    ТК и ПАЛ так-как на оли ТОЛ точенный на время рулит, у Пала помимо всего прочего 2 не слабых бафа на пдф и мдф, а у ТК 2й ТОЛ (Ева). Когда на оли танк под ТОЛом с арсеналом пати уд, уд, маг уд это неплохая машина для фарма. ДА и ШК намного сложней, хотя ДА можно разогнать на рефлект и в связке с канцелом очень даже ничего, но опять же при равном шмоте, точке, руках именно на оли ТК и ПАЛ ощутимо сильней.
  7. Я тоже жил в промышленном городке Луганской обл, машиностроительный завод практически закрыли, аллюминивый завод закрыли, молочный комбинат свернули и перенесли в Донецкую обл. шахты взяли в концессию и половину закрыли) Городок из 100 тысячника стал 60 тысячником. Увы такое в любой стране случается (но не везде попадает в рупор СМИ), а диктатура как и демократия не более чем ярлыки.
  8. amdfx

    Революция в Украине!

    Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. Революция(от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) На данный момент в Украине не революция а беспорядки так-как у революционеров 1. Нет четких целей 2. Нет собственных лидеров, оппозиция не в счет, это как ни как часть официальной власти. 21 век как и вторая половина 20го века богаты такими постановочными "революциями" Народ всегда недоволен, как никак любое государство от своего возникновения инструмент насилия, так только в США с 1960г до наших дней правительство более 200 раз использовало армию для разгона демонстраций. В наши же дни ни что в обществе не происходит просто так, за практически любой демонстрацией, "революцией" стоят конкретные люди и цели, цели зачастую отличающиеся от целей самих демонстрантов. В остальном развитие Ситуации в Украине очень напоминает Ливийско-Сирийско-Египетский сценарий в более мягкой форме, опять же большая политика в которой "революционеры" и "контр революционеры" не более чем пешки.
  9. amdfx

    Самодельный Лук

    Кстати какая у лука сила натяжения в кг?
  10. amdfx

    Самодельный Лук

    мы в клубе (историческое фехтование) из метало пластиковых труб тренеровочные мечи делали, а еще когда-то давным давно арбалет из ресоры
  11. Ты мне психику сломал, я уже надеялся добить пару аверов и как раз 70 на вторую профу, а теперь разлогиваюсь и удаляю форум с закладок)
  12. amdfx

    В Арчер пак нид;)

    Можно не спорю, сам почти год играл за сыра, но тяжко.
  13. Глад более требователен к прямоте рук, орки проще в управлении
  14. amdfx

    В Арчер пак нид;)

    У Всех физ дд раши, у танков селфы, стрел, еще сонги, дэнсы. Луком только на масс пвп еще что-то можно, на оли или в пвп 1 на 1 надо очень прямые руки и удачи вагон что-бы кого-то нагнуть.
×
×
  • Создать...