Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Spring

Барон
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Spring

  • День рождения 11/06/1994

Converted

  • Сервер
    3
  • Профессия
    Arcana Lord
  • Gender
    female
  • Occupation
    Сфера красоты и здоровья
  • Skype
    polyana2601

Spring's Achievements

  1. Spring

    UnTage

    Ап моим :inlove:
  2. Говорят гордегон не очень ))
  3. Spring

    ShadowsBad

    :inlove:
  4. Spring

    Anbu Team lf WC srochno

    Да тут спросишь, меня знают все )))
  5. Spring

    Anbu Team lf WC srochno

    Ну ты прям как не знаешь, что я с Мурманска))
  6. Spring

    Anbu Team lf WC srochno

    Давай :ninja:
  7. Spring

    Anbu Team lf WC srochno

    Ап ноунейму :D
  8. Spring

    ShadowsBad

    :inlove: Любимый клан, любимый Возенька))
  9. Spring

    #zPluse group rdy

    :D:D Да зачем, попугайчик курлык-курлык )) Блин, какая ты сложная :D Открыла рот на форму сейчас. А что мне было говорить в вт? Реально странная ты)) Лишь бы что-то сморозить и сказать несуразицу :rolleyes:
  10. Spring

    #zPluse group rdy

    Оп оп оп, агрессия пошла. Видимо задела и не говори, что это не так :D Аха, ладно, девочка, отдыхай) Может когда-то поумнеешь и диалог можно будет вести с тобой. А сейчас? Сейчас ты попугай без аргументов :thumbsup:
  11. Spring

    #zPluse group rdy

    Боже... Глупее существ я не видела) Объяснить логику своих слов не может, а считает человека тупым :D Я думала таких людей уже нет, а нет, ошиблась. Самый яркий пример это Ты ;) Ладно, что толку говорить человеку, убежденному в странных принципах
  12. Spring

    #zPluse group rdy

    Насколько нужно быть тупой? Не знаю, тебе то виднее будет Но ты вспомнила это и для каких целей не известно. Что ты хотела этим сказать тоже непонятно. :D
  13. Spring

    #zPluse group rdy

    Что ты такое? :D:D:D 2 года назад, хм, ах да. Точно. В кп была буквально 2-3 дня и то в игру не заходила :D:D:D:D Вот ты даешь, прям воспоминания такие. Но и раз тебя это мало волнует, зачем же ты вспоминаешь, что я была в этом кп)))) Пытаюсь уловить логику в этом :thumbsup:
  14. Spring

    #zPluse group rdy

    1. Не участие в гвг и т.п. не является указанием на то, что я не в курсе всех дел ;) Просто увидев тебя всего 2 раза в фарм зоне фул паком на нас фарм паком, удел слабых, или мне кажется? :rolleyes: 2. О того что ты младше... Хм, да как-то начхать, мне кажется я к возрасту даже и не приближала разговор :p Как я обратилась к тебе? Тёть? Да ко всем так обращаюсь девушкам знакомым :D 3. Протект > Ты знаешь насколько не уместно использовать слова с других языков, когда ими не пользуются в повседневной жизни? Даже пример приведу "Ты май лав" вместо этого можно сказать на русском языке "Ты моя любовь". Я думаю ясно привела пример:inlove: Да и в интернете впервые увидела данное слово, ты видимо засиделась за компьютером, молодая моя особа 4. 10-й мембер Близа, так так... Это было, когда я еще училась в школе, не поздно ли ты вспомнила об этом? А то школу я 5 лет назад закончила :D Я общаюсь с ним, но к кп никакого отношения не имею :p Так что прекращай строить из себя сообразительную даму, ты сидишь в интернете и что-то пытаешься доказать. На деле в реальной жизни всё может оказаться (я почему-то так уверенна) с точностью наоборот :thumbsup:
  15. Spring

    #zPluse group rdy

    То чувство, когда я в этой кп была 10-м мембером и на гвг даже не участвовала :rolleyes: А вот на фарме да, была и видела тебя Протекта... ПРОТЕКТА! Тёть, а давай теперь тебя опускать. Фу быть таким чмом безграмотным, иди учи русский язык. Хачик что ли? Фу так писать :confused: И что я должна понять из твоих выделенных пунктов? Сам сказал - сам поржал. 5 баллов Мирная зона Вот специально для тебя искала и вырезала скрин. Быть таким задротом в л2 и не знать таких простых вещей, ах ах :cry:
×
×
  • Создать...