Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Redman

Вассал
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Redman

  • День рождения 06/16/1993

Redman's Achievements

  1. Ну вот это то и есть скучно(( каждый день одно и тоже
  2. Вообщем хотел расписать тут оч долгую историю в подробостях и тд, но передумал и напишу в кратце - дестр дино мв 300, слешер 300, кпье 300 , морай хев 1000 атт , вк,бд,свс,пп,шк,овер,кот (85 в окнах) , вообщем качал качал всю эту тему около 2х мес (играю соло, ибо не могу играть в кп), докачал и теперь почему-то желание играть пропало.. хз почему .. думаю вот зайду щас и что? искать твина на закена? потом лаба? зи? на фрею так и не разу не сходил с рандом паком чтобы убить её..) , что мне еще можно делать? фармить дракосов в дв? что еще?)) дайте какой нить инфы плз , хочется играть, а что делать не знаю!(
  3. Redman

    Куплю крашер

    на почту на ник HarryHarrison , любой "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  4. ну вот и я про это)
  5. лол , вкачал саппов а адены на книги нет..)
  6. Ребят не пойму, цены были неделю назад по 500кк~ за книгу, щас цены по 5ккк+, втф? когда будут адекватные цены?)) дайте прогноз
  7. ээх)) вы специально сделали не 6, чтобы я бедный щас бегал фармил на па?)) спасибо!
  8. Всем доброго вечера, интересует вопрос - какой сейчас лимит на окна? Такой же как и был - с па 6 окон, без па 4? Или что-то изменилось? Если есть тема ссылку плз, и сразу сСорЕ=)
  9. Вот токо я думаю в каком шмоте фармить?...) я в тмх, а денег на сет врятли останется,есть 1.6ккк на пуху и руну(
  10. Redman

    Куплю веспер пику

    нароод продайте пику
  11. Я вот , не "пожертвовав" 500 деревянных тоже не мог себе позволить не то что пику, но и руну))
  12. Redman

    Куплю веспер пику

    Извиняюсь, забыл
  13. Redman

    Куплю веспер пику

    Сабж. Куплю либо чистую, либо 150-300 холи предлы на почту HarryHarrison , либо в пм (адекватные цены плз) "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
×
×
  • Создать...