Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Nymph

Clan Leader
  • Публикации

    1119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Nymph

  1. Nymph

    RiseOfSun

    up
  2. Nymph

    RiseOfSun

    Набор маг паков
  3. Nymph

    [AMF]™ Маг КП

    Хорошие ребята, вверх!
  4. Nymph

    RiseOfSun

    Все также доберем маг паки 6/9, 9/9 Активное участие эпики/осады/дейли
  5. Nymph

    RiseOfSun

    Набор активных маг паков пм в игре Kr1sta
  6. Ты меня видимо с кем то путаешь) 1 пвп на орфе райзы умерли 2 пвп они пр 3 пвп они умерли и везде в спине у них шли олды. На баюме райзы забрали малу часть просто удачно зайдя не флагнутыми в фул флаг клан, после была драка с ла2тим в нашу пользу. У вас какие то сведения искаженные.
  7. Играем в пиксель ради пикселя, так для этого не надо было собирать 1к в биг вар чтоб вместе загорать под кристаллом.
  8. Интересная драка на баюме, полежать у кристалла (леджер и телз) Нужна или нормальная вар система без флага для аое скилов и дебафа или же нормальные пвп зоны. С тем что есть сейчас уже можно заходы на все эпики с города сделать. Чтоб драться внутри.
  9. Пора закрывать тему.
  10. Имея длительный период общения с костом) скажу эти парни скажут им это нахуй не надо) По поводу лагов, сравним 2 осады: Дион и гиран. Имхо надо перенести зону трейда в локацию, где не будет каких либо движений во время осад и тд. Лагало всех и первые фризы начались, когда мы принимали стоя в замке. Мы стояли во фризе и не могли зайти во двор, когда шел перекаст замка. Предполагаю, что ситуация была бы совсем другой, не будь этих фризов.
  11. Леджер учись как писать надо, оппоненту который был со 2 полноценным кланом в али. Штормы адекватно приняли проигрыш и не ...... как некоторые....
  12. Я старенький просто, не знал что 1 пак = сайд и того в али 3 клана = 3 сайда + наш клан, ну да ладно, посмеялись и хватит....
×
×
  • Создать...