Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Exess

Старейшина
  • Публикации

    1417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. Clap Clap!
    Exess изменил репутацию OSVLD в Rise   
    А пацаны то на оверах в Райзе не шутят,
    Уворот, блокщит, точность всем бафами мутят
    Чтобы рашем врагов мы сметали лавиной
    Крутят берса они, подкрепившись мивиной!
     
  2. ROFL
    Exess получил репутацию от Amerikanec в MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.   
    Братишка не обижай моего ножика)
  3. Like
    Exess изменил репутацию VoKakoy в OldSchool Clan   
    АВЕ ЛЕДЖЕР! АВЕ ДУВПУК!
  4. Like
    Exess изменил репутацию 0ffal в MasterWork II - 12 Ноября 2021   
    Бля, зачем я прочитал 10 страниц) лобзик новый долбаеб в остальном ничего не изменилось 
  5. Clap Clap!
    Exess изменил репутацию Extrack в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    «ФЛАГ, КОТОРОГО НЕТ»
    Автор текста: Elrik
    Исполнитель: Ledger
     
    Ночь и тишина, данная на век,
    Флаг, может быть, а может и нет,
    Всё равно, бесконечно надеждой согрет,
    Я вдали ставлю флаг, которого нет...
     
    Где легко найти страннику приют,
    Где наверняка 300 гемов пришлют.
    День за днём, то теряя, то путая след,
    Я иду ставлю флаг, которого нет...
     
    Как у меня горит очаг,
    Как вечный знак осады Руны.
    Мне до него последний шаг,
    И этот шаг длиннее жизни...
     
     
  6. Clap Clap!
    Exess изменил репутацию NoMorka в Mememakers тут? Можем повторить.   
    @Saint A.L.#мем 
     

  7. Like
    Exess изменил репутацию Meki в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Да ладно ребят, замком больше замком меньше, данжик можете и в форте пофармить 
  8. Clap Clap!
    Exess изменил репутацию Dremora в Judicator igraet kak umeet. In memoriam of NextLevel. Gf guys!   
    Добро пожаловать в Райз, удачи в OldSchool 😃
  9. Clap Clap!
    Exess изменил репутацию RomantiQ в Mememakers тут? Можем повторить.   
    хилы тоже люди!
    @Saint A.L.
     
  10. Like
    Exess изменил репутацию Papanda в MasterWork: Патчноут   
    Дорогие игроки!
    Мы продолжаем работать и готовить для вас новые механики и исправляем найденные ошибки и недоработки. В рамках этого Патчноута мы хотим сообщить о текущих и анонсировать будущие изменения и доработки.
    В рамках грядущих обновлений мы готовим доработки для игроков, которые отстают по уровню и экипировки, вводим интересные и приятные дополнения. Приятного ознакомления 🙂 
     
     
     
    Изменения, которые вступят в силу с рестартом 17.03
    У NPC Adventurers' Guide можно арендовать  Best A-gr Оружие за 175 Ivory Coin. По аналогии с B-gr - персональное оружие с СА, заточка +3 (Рапира и Дуалы +4), 180 MP (~3 часа);  B-gr стал дешевле - 125 Ivory Coin.

    Special Coin of Ivory Tower's Magic Guild which can be received by participating in media and in-game events. You can use it to buy various consumable and other goods at NPC Adventurers' Guide. Изменения в количестве боев на  Великой Олимпиаде. Теперь у Infinity MW Summon Bracelet Bracelet that can summon a friend.
    The summon is possible when the summoner and the one being summoned are all party members who are equipped with the MW Summon Bracelet.
    Activates 4 talisman slots when equipped.
    Personal Item. и MW Summon Bracelet 7-day limited period   -  6 слотов для использования талисманов  Теперь доступно всего вместо 100 (вместо 125 боев), из которых 25 - 3 vs 3. Пример: если вы сделали 25 боев в категории 3 vs 3 - у вас остается 75 боев для "оупен". Если вы не провели (и не собираетесь) бои в категории 3 vs 3 - у вас будут доступны все 100 боев категории 1 vs 1 (без ограничений).
      Была полностью  решена проблема рассинхрона как на олимпиаде, так и на других локациях. Работа над данной задачей велась беспрерывно с самого момент её появления и сейчас мы готовы выставить на ваш суд результаты нашей работы. Мы хотим отметить, что это не касается некоторых умений, работа над которыми все еще ведется.
      Дроп Эпических Боссов был дополнен. Теперь помимо B-rg, A-gr и S-gr будет выпадать экипировка Dynasty S-gr. Шанс выпадения Dynasty S-gr выглядит следующим образом: С  Queen Ant и  Zaken будет выпадать: С  Frintezza будет выпадать: С   Baium,  Antharas будет выпадать:
     
     
    Изменения, которые вступят в силу  в самом ближайшем будущем:
    Новый авторский Инстанс  Core и  Orfen. Мы рады сообщить, что инстанс действительно находится на своей финальной стадии. Буквально дни разделяют вас от нового контента 🙃. Новый  Котогород (Ancient City Arcan) c реген зоной, который будет вводить в 2 этапа: В городе будет доступен заход во все актуальные Инстансы; Рядом с городом будет доступна локация для соло игроков и рандомных групп. На этой локации легко развивать своего персонажа и будут доступны простые квесты, которые помогут добыть вам Dynasty экипировку. В магазин Luxury (Giran Castle Town) будет добавлена A-gr экипировка; Фарм-локация Литейная на Острове Ада; Локация Seed of Destruction и Босс Tiat; Арена с Горгульями не за горами 😉   
     
     
     
    Для того, что бы увидеть данные изменения вам необходимо воспользоваться Updater.
    Мы рекомендуем вам пользоваться нашим Updater. При обычном открытии он не изменит ваши файлы настроек игры и позиции окон. Все, что вы поставили самостоятельно - не будет изменено.
     
     
  11. Like
    Exess изменил репутацию Mikikhisa в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Вернем тему в прошлое русло)

    На прошлых эпиках 1-1.
    У Райз больше преимущества в тесном пространстве - Закен за ними.
    У ОС больше в поле - АК за нами.
    Ситуацию осложняет явный 69 от Телза и ДВХ. Политика партии л2битров - не дать эпик ОСам в пользу райзов. Сами они не могут претендовать на победу над другим сайдом. Это странно, учитывая, что ДВХ всосал в себя л2тимов, росов, фортеку и брегандарт. Получается, что алли ОЛдскул+СтарыйХромойКонь воюют со всеми 3мя бывшими сайдами. Счет пока равный.
  12. Like
    Exess изменил репутацию Ga0 в pod vino gaming   
    Че за промокодики дают?
  13. Like
    Exess изменил репутацию nоmоre в Когда Новый запуск ?   
    Во-первых, откуда винд на ИОПе? Во-вторых, как после апа мобов там вообще фармить без 150го оружия? Я со 150+30 стафом мобов убиваю с 3х нюков, и постоянно без маны остаюсь, а с визд тиром за ивори коины там даже с КДЛА нужно будет по 5-6 нюков, мана улетит за полминуты. ХП мобам ума хватило поднять, а дроп хербов с маной НЕТ.
    ВОТ, именно по-этому тут и не будет никакого притока новых игроков, ГФШ, который сходу требует вложение в 3-5т.р. нахуй никому не нуж0н, лучше уж действительно подождать и начать на новом сервере в равных условиях, чем вкидывать деньги непонятно куда, не зная сколько этот сервер еще проживет. 3а ~8 лет все прекрасно изучили, что сервера ГФШ живут не более полугода при самом лучшем раскладе, а этому серверу уже 4й месяц идет. Если на сервере нельзя игровым путем, догнать старичков, оплатив только ПА и клубную карту, значит на нем и нет смысла начинать играть.
  14. Like
    Exess изменил репутацию 0ffal в Offal Aurora [tm] Movie   
  15. Like
    Exess изменил репутацию TheDominator в Первые Территориальные Войны 28.02.2021   
    По оффу: 
    Первые ТВ сразу после окончания первых осад ВСЕХ замков (в данном случае - имеем осады двух последних незахваченных замков: Аден днём и Руна вечером), участвовать в них могут только кланы-владельцы замков. 
    Далее ТВ по субботам, в день перед осадами. Участвовать в них могут все желающие, однако кланы - владельцы замков автоматически зарегистрированы на свои территории замков. 
     
    Тут же предлагают / пробуют сделать так, чтобы на первых ТВ могли принять участие и "рендомы", тоже. 
  16. Like
    Exess изменил репутацию Frikazoit в Первые Территориальные Войны 28.02.2021   
    и вот этим постом ты просто забил гвоздь в свои попытки поумничать
  17. Clap Clap!
    Exess изменил репутацию Roock в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    22.02.2021
    Закен- ситуация сложилась такова, что Красный Пернатый Десант расположился на носу корабля, а Чернокнижники расположились напротив (где со стороны голубой устрицы их поджимал один пак из маленького но достойного клана Следующего Уровня), после недолгого стояния по обе стороны баррикад реснулся одиночный Пират, которого сразу же принялись фармить Чернокнижники и сняв ему 1/3 хп, тем временем Красный Пернатый Десант подождав пока фулл клан Чернокнижников флагнется, подняли Повы и Дсы и сделали фулл Раш в Клан Чернокнижников, где под джудами и пранами без шансов похоронили клан Чернокнижников- не дав шанса подняться, после чего последние встали в город дабы быстро релогнутся. Спустя пару минут Красный Пернатый Десант начинают фармить одиночного пирата и заводят его на нос корабля, где приняв решение внести фулл дпс клана убивают одиночного пирата и лутают дроп. Закен отправляется в копилку Красного Пернатого Десанта.

    АК- ситуация была таковой, что сразу же после падения одиночного Пирата, все кланы пытаются занять порт спот  Ант Неста, однако регрупнутся первым выпадает Красному Пернатому Десанту, после чего они благополучно отправляются в лого матери муравьев. После чего Чернокнижники регрупнув полный свой состав принимают решение зайти в логово матери муравьев через задний проход Логова "Виндавуд". Регрупнувшись уже на подходе к логову клан Чернокнижников пытается прорвать оборону Красного Пернатого Десанта и выйти на прямую линию атаки, однако с треском и без шансов пали, после чего встали в город. Тем временем, клан Чернокнижников вновь регрупаются перед логовом матери муравьев со стороны Ант Неста, ну а Красный Пернатый Десант занимают центральный проход к логову матери муравьев. Далее начинается фулл клан раш со стороны Чернокнижников, которые пробежали на прямое пространство в логове и благодаря преимуществу своих арчер паков продавили Красный Пернатый Десант и не дали шанса на разрес. Красный Пернатый Десант долго не раздумывая поднимается в славный сарай под названием Глудио, где их лидер благополучно накрутил флаг и быстро засамонил весь свой таг в логово матери муравьев, а тем временем пока последние регрупались, клан Чернокнижников фулл составом начали продавливать Мать Муравьев и снесли 70% хп данной мадам. После чего руководством Красного Пернатого Десанта принимается решение сделать фулл раш в клан Чернокнижников под фулл джудами/повами/пранами и т.д., и благополучно убивают фулл сайд Чернокнижников. Далее происходит обычная ситуация, захил Матери Муравьев и непосредственно дпс со стороны Красного Пернатого Десанта, поняв, что кольца матери муравьев могут достаться сторонникам Красного Пернатого Десанта, лидеры клана Чернокнижников дают команду половине своих паков подняться в город и быстро регрупнуться, чтобы дать возможность разресатся основным таргетам которые находятся непосредственно под Матерью Муравьев. Сделав регрупп, Чернокнижники пытаются прорвать оборону Красного Пернатого Десанта, но с одной стороны их поджимает маленький, но достойный клан Следующего Уровня, которые не давали Чернокнижникам нормально  регрупнутся. В итоге успех был Красным Пернатым Десантом и очередное/ые  кольца Матери Муравьев отправляются в копилку Красного Пернатого Десанта.
  18. Like
    Exess изменил репутацию xFel в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Не, на рынке возле злачных мест тусуется.
     

  19. Like
    Exess изменил репутацию Amerikanec в ВЫ ПРОСИЛИ МЫ СДЕЛАЛИ (ИЗИ ЗАКЕН)   
    знаю знаю без спайта, без данса на вампирик, но в миллион окон пяткой думаю сойдет
     
     
  20. Like
    Exess изменил репутацию Safero в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Зачем мне хайпить? Я что, похож на человека которому нужен пиар, или лайкушка булдыжка?
    Тем более ты далеко не та персона на которой хайпят.
    Под хайпом подразумевается поднятие уровня своей известности на резонансной новости или личности, а ты увы ни тем ни другим не являешься.
    Ты просто iSashka, что бы это не значило ) Более того, я понятия не имею кто ты и на каком персонаже \ в каком паке играешь, ДВХ или Битры ) А весь наш разговор на последних двух страницах не более чем издевательство над слабоумным, коим я тебя считаю. Даже твои кореша поняли это и закрыли форум крестиком.
  21. Like
    Exess изменил репутацию o4enInteresno в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Itak, poka panika otdihaet na ran4o v tehase - ya povedu temku.
    Zaken:
    Epiq na4als9 s obrazovaniya novogo sida. Bogomerzkaya bukva A, kotoraya raswifrovivaets9 kak  Autisti okrasilas v krasniy cvet. 2 autista - l2storm i nymph officialno obrazovali tretiy side autistov. Oldschooli je sosredoto4ilis' na olimpe - pacani umeyut stavit' prioriteti.
    Autisti regrupnulis pervimi na korable, odnako bezdarnoe upravlenie bilo vidno srazu je: 4ast pakov otstalo i pitalos pod sublimami proyti 4erez slavniy rise. spust9 neskolko minut ojidaniya rise zarawil na korabl' i vines vse govniwe verh nogami.
    Spustya minut 15 Autisti regrupnulis' i pridumali novuyu taktiku. Oni potopili ves korabl' v lagah i v sobstvennom kale, kak itog nekotoroe vrem9 oni im zavladeli. Vnezapno oldshooli regrupnulis i toje rewili poprobivat' ponyuhat' zakena, no vmesto etogo Autisti ih nakormili govnom. Rise je, sobrav svoi sili pod rukovodstvom legandrnogo tellza i s pomow'yu verhnih generalov, powel na finalniy wturm. Kiwki la2Rosov raspidorasilo po vsemu korablyu, slovno doshik v obwage tadjikov na stroyke. V itoge zaken za rise, a 69 otsosalo po polnoy.
    AQ:
    Rise perviy regrupnuls9 na centralnom prohode AQ, Austi je tvorili kakie-to nevedomie moovi - la2storm yavno 4ekuwku v seb9 zalil. Perstrelka i farm krp prodoljalas vplot do respa AQ. I tut l2Storm aka krasnie we4ki pokazal svoy glavniy kozir. Takogo zerga etot server eshe ne videl: na4alo zerga na4inalos ot port spota Ant Nest i zakan4ivalos' u samoy AQ. kak itog rise regrupnuls9 v gorode. Odnako protiv zerga vsegda est' orujie - to4e4noe upravlenie i manevri, wto i sdelal Tellz so svoimi generalami. Regrupnuvwis' rise sobral svoi sili v kulak i prorval 1000-iy zerg po flangam, rastawiv ih po vsemu antnestu, a posle razyawim udarom otpravil na olimp i oldchoolov. Dl9 autistov eto bilo koncom, srazu stalo vidno wto l2storm poter9l kontrol nad zergom. Nedobitie la2rose begali kak kurici s otrublennoy golovoy. V itoge AQ za rise, 69 otsosalo po polnoy.
  22. Like
  23. Like
    Exess изменил репутацию ChiF в КОВ, КК у ПП   
    у варка сейчас 0 преимущества, гф и самон? не смешите, пп на данный момент имеет полный фул бафф как и варк, но в виду своих особеностей, берн рес рут имунка, он более профитный чем варк, варка тупо убили тем что ппшке дали ков и фул бафф 
  24. Like
    Exess изменил репутацию Geoteral в Крит мана берн   
    Лучше дайте хилерам подкат как у мерси из овервоч
    Я заебался бишом с 100 мувспида бегать за дд с 250 мувспида ?
  25. Like
    Exess изменил репутацию RomantiQ_o в NorthWind vs ганг отряд "Ромашка" ККК   
×
×
  • Создать...