Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Spieler

Вассал
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Spieler

  1. судя по кол-ву смайликов, капса и "в голос", а так же по отсутствию мозга, можно сделать вывод, что ты школьник, общение с тобой меня мало привлекает. Всех благ.
  2. если он не играет на данный момент, это не значит, что он не состоит в организации http://dotabuff.com/players/93614932
  3. Ну в пв я играл за танка, но там требовался очень большой опыт в данжах - это класс там явно не для новичков. Вообще я играл за хавка на л2ворлде, думаю, мб тут тоже есть варик?
  4. а ну ладненько) добавь в стим, сыграем на сфах на ключи. ты не такой анскил как я, верно?)
  5. какая разница кто фейворит хиро? я же не собираюсь катать на аматорке/семипро/про/ти5, чисто релакс гейминг. Никогда не понимал тех, у кого подгорает из-за паджика/винрейта/кда. Одно дело, когда нексус из роксов играет на 3400 ммр, тут ясно. Но в данной ситуации - в упор не понимаю. В основном это волнует только школяров)
  6. Всем привет, вот решил попробовать поиграть в л2. Если коротко о себе, то я 5 лет играл в пв (перфект ворлд), и год в доту 2 - http://dotabuff.com/players/61170448 Как таковой опыт л2 у меня минимальный в далеком 2008 играл с друзьями на л2ворлде, где толком ничего и не добился. Теперь пара вопросов - я честно юзал поиск по форуму, но как то не наткнулся на общий гайд для новичков, чтоб прям с нуля. На сайте доты увидел рекламку вашего проекта - узнал, что скоро открытие хф55 - решил начать там. Кому не сложно, опишите пожалуйста вкратце порядок действия для новичков - каким классом лучше начинать, как и где кач, на что и где фармить и.т.д Что касается дона, то если игра цепанет, то могу позволить себе ~5k в месяц тратить, поэтому если в игре есть какие - либо способы одеться или прокачаться быстрее при помощи дона (па/бусты какие либо), то пишите. Всем спасибо за внимание =)
×
×
  • Создать...