Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

HOLYME

Вассал
  • Публикации

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О HOLYME

  • День рождения 04/08/1996

Converted

  • Gender
    female
  • Occupation
    немного рисую

HOLYME's Achievements

  1. Шо ты в моей глуши делал?
  2. Я тут уже хз что одеть и сколько свитеров. Погода этим летом просто ужасная какая-то.
  3. HOLYME

    магазин альт б.

    Да вряд ли, тк ничего не успеваю, мне завтра огурцом быть нужно и домой еще долго добираться. Боюсь не выйдет. А ты поедешь?
  4. HOLYME

    магазин альт б.

    я понимаю, но это пвп рейты х55, так что такая штука вполне уместна и даже полезна, да и с ней сталкивалась на практике. Ну в общем, мое дело предложить)
  5. HOLYME

    магазин альт б.

    Да у меня бессоница какая-то, в 4 утра уснула, а сейчас по делам ехать надо.:( Чую, что буду засыпать везде где не буду двигаться хотя бы пять минут:D
  6. HOLYME

    магазин альт б.

    Доброе утро и тебе, товарищ;)
  7. Не знаю была такая темка али нет и актуальна ли она, но я на сервере соверешенно недавно и столкнулась с рядом вещей затрудняющих, ну лично для меня игровой процесс. Собственно по теме, не знаю, как на других серверах, а речь идет сейчас про х55, но было бы удобно добавить в альт б магазин функцию продажи, мне кажется мусора на локациях стало бы меньше, да и продать ненужное говно хоть и за низкую цену всегда приятней, нежели выбрасывать стоять кучу времени. Как то так.
  8. HOLYME

    Ранив и ко!

    Уже же есть темка.
  9. Развить и усовершенствовать, да учиться чему то новому как по мне, так вещь необходимая для развития личности во всех отношениях. Плюс, как ни крути, но девушки устроены так, что перемена в себе, а чаще всего в своем облике, помогает начать некий новый этап в жизни и разнообразить её. В любом случае это дело уже каждого человека. А по поводу мнения, Вы правы, не стоит обращать на него внимание, но увы не всем это удается, даже если люди говорят, что им наплевать. Ну это сугубо личное мое мнение.
  10. А зачем менять мальчиков? Чтобы потом эти мальчики шлюхой считали? Мб я утрирую, конечно, но всяко лучше что-то в себе изменить/развить/усовершенствовать, чем по соверешенно не нужным парням ходить.
  11. Ну удачки тебе, пиши если что. Мне кажется многие тут будут ждать результата;)
  12. Ты прям все волосы хочешь покрасить?
×
×
  • Создать...