Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Frozen

Новичок
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Frozen

  • День рождения 06/05/1995

Converted

  • Gender
    male

Frozen's Achievements

  1. Frozen

    Немного о планах на 2015

    Да, жарким. В армию забирают :D
  2. Frozen

    Закен, Фрея, Са

    Ну хз, на х70 от 50ккк до 75ккк найти можно.
  3. Frozen

    Закен, Фрея, Са

    Это на каком серве Закен 1ккк стоит? О_О
  4. Тогда я был нубиком, теперь-то тебе хана :D
  5. Да я на х70 с открытия, так и сижу понемногу )
  6. Frozen

    Продам АВ (full)

    Ладно, давайте /close
  7. Frozen

    Продам АВ (full)

    Продаю адену за адену получается х)
  8. Frozen

    Продам АВ (full)

    Какой рмт? о,О Никакого рмт!
  9. Frozen

    Продам АВ (full)

    Сам АВ 85 лвл +3саба (варк "целка", тир "резист", да "+20% дефа") Нубл имеется +42к символов олимпиады в кармане. Скилы: Пассивные - все +30\15. Активные - все используемые скилы +30\15 (только УЕ +18 с: ) Шмотки: +6 ворп сет фул атт PVP вставка. Оли серьга + оли кольцо + фринта и ворп серьга и венера кольцо (все +3, что точится). Амулет ХП (S) Амулет CP (S) Амулет MP (S) Амулет физ.деф (S) Амулет физ. атака (S) Амулет маг.деф (S) Амулет уклонения (А) Плащ тьмы (за аверинки) рубаха цп +4 и пояс +3 (S) с заклепкой. Для ОЛИ посох злых духов (VIP палка B грейда ;) дает на 5% хп больше чем С палка) с ЛС на востановление ХП!!! то есть мы накинули на себя блес боди, и сразу восстанавливаем недостающее хп. Так же для оли B палка на ментал щит без ЛС. Еще для оли есть 3500 аверинов, можно закупится на год амулетами :3. Нож венера с СА на крит 300 атт. ЛС уменьшает расход маны на скилы. На голове шлем воина за 263 авера х) и агатион коня целителей (ездить удобнее чем на фенрире, одел агатион и сразу юзаешь скил не выходя из боя). Из подземелья у меня все 8 сетов, но по 3-4 части. То бишь не хватает к каждому по 2 части примерно. В хранилище Пушки для кача и твинков от А до S + бижа S Там много хлама, пара агатионов, АТТ 150 и 150+, точки D,B,A,S армор и изменение цвета титула 3шт. На руках 95ккк и две книги которые в сумме стоят 5ккк. Продажа чара кажется 300 аверов стоит, если хотите - оплатите. Либо я могу потратить мои 100ккк для покупки 300 авер :) Писать мне в личку на форуме или в игре "Frozen "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  10. Frozen

    ЗАКЕН куплю

    Куплю "Серьгу Закена", на блес денег не хватит :) Писать в игре: Frozen / nikWL / lalka1 Ну или ваши предложения в теме. "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  11. Frozen

    Ворп лайт штаны +6 WTB

    Купил :) /close
  12. Куплю ворпал лайт штаны +6 желательно без атрибута. Писать мне почтой : Frozen В онлайн бываю только ночью. "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  13. Frozen

    втс шмотки фастом

    Оли серьги вроде не передаются о.О
  14. Frozen

    оффлайн баф

    Следующий вопрос, как бафнутся с оффлайн бафера?)
×
×
  • Создать...