Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

MaHsepp

Барон
  • Публикации

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MaHsepp

  • День рождения 09/29/1989

Converted

  • Gender
    male
  • Occupation
    Программист

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

MaHsepp's Achievements

  1. MaHsepp

    залечу

    да я ещё со времён аверии, когда аверия переименовалась в еглобал и на хроники "ремастеред" перешёл, то я на ремастереде ещё не играл. Как-то не свилось. А тут как раз всё сошлось и могу стартануть на этом открытии.
  2. MaHsepp

    залечу

    в этом и ошибка, еслиб захотел я бы спросил в лоб - кого мне стесняться-то 😄
  3. MaHsepp

    залечу

    свидетельство недалёкости - это то что в моей фразе "Эт я могу такой вопрос задавать, я тут старше тебя буду ))" ты увидел ответный вопрос ))
  4. MaHsepp

    залечу

    Эт я могу такой вопрос задавать, я тут старше тебя буду ))
  5. Всем дарова ёпта. Собственно темку создал для того, чтоб были вкурсе где я теперь провожу стрим трансляции по линяге, связи с недавными событиями, иннова с 5 октября завершила "каперскую грамоту" и теперь снова начала душить за стримы фришек на твиче и ютубе. Жду вас на трово (клац) на обт заскочу со стримом числа дак эдак 20 +- ну и видосик дабы вспомнить чё да как
  6. Потому что "функции владений" и подземелье владений это 2 разные вещи. Права лишь запрещают использовать функции владений, а именно - покупать расходные материалы у капитанов. Подземелье же, зависит не от функций владений, а от контракта с замком. Что соответственно никак не зависит от прав мемберов. Так как изначально при захвате форта, контракт с замком есть, и если КЛ разрывает контракт, чтобы открыть подземелье, то тут права владений ни как не помешают всему клану использовать и подвал и пайлаку форта.
  7. Потому что "функции владений" и подземелье владений это 2 разные вещи. Права лишь запрещают использовать функции владений, а именно - покупать расходные материалы у капитанов. Подземелье же, зависит не от функций владений, а от контракта с замком. Что соответственно никак не зависит от прав мемберов. Так как изначально при захвате форта, контракт с замком есть, и если КЛ разрывает контракт, чтобы открыть подземелье, то тут права владений ни как не помешают всему клану использовать и подвал и пайлаку форта.
  8. Выкручиваешь лимит ПС/НПС в 0 и у меня 250 фпс, так что всё ок хз о каких лагах ты говоришь.
  9. Плюсы: 1) Команда аверии очень быстро справляется с DDOS атаками, сейчас единицы проектов, что могут похвастаться такой быстротой. 2) карики не по 68к хп что сильно балансирует магов против физов по фарму. 3) корректно настроено получение EXP за убийство монстров относительно количества HP, например монстры в ГЦ 2 этаж. Есть куча проектов где за них дают EXP как будто у них 68к HP. 4) донат присутствует, но он наиболее сбалансирован таким путём, что даже обычному смертному доступно Минусы: 1) "лаг" магических сосок и авто-атака у физов, не противовесомы. Тоесть, маг теряет двойную скорость каста из-за "лаг" маг сосок, в то время как физик теряет всего 1/4 при задержке автоатаки. И при этом, есть классы которые не зависят от "лаг" маг сосок и не зависят от автоатаки - соответственно такие классы обладают очень серьёзным преимуществом. Например СБ, гладиатор, дагер. 2) Мобы в соа не нападают группой, а только по 1 монстру (только если не было агра на элитного), что делает локацию слишком легкодоступной уже на 80 лвл в А шмоте. 3) Фринтезза требует 18 окон, что делает некоторые затруднеия для игроков на заход. В то время как фрея требует 10 окон. НО! Фрея намного сложнее чем фринтезза. Не совсем понятно почему более сложный босс требует всего 10 окон, а более лёгкий босс требует 18 окон. 4) нельзя атаковать своих для заряда икону/шилку/семечко на осадных зонах, очень сильно затрудняет процесс раша и защиты. Дополнительно: Количество выпадаемых вещей с боссов более чем достаточный. Однако количество выпадаемого аттрибута с монстров, сильно ломает экономику. Прошла всего неделя, а в фарме аттрибута огня/ветра уже нет нужны, так как он ничего не стоит, что очень сильно затрудняет развитие для новичков.
  10. Жаль, что тиат не 18 человек, так бы и с ней поговорил :-) .
  11. MaHsepp

    Тиад

    Ну, я попытался :-)
  12. Автор это спойл с ником DrunkCat По началу я думал он любитель пошутить, повеселиться, ну я просто сидел на канале. Как то раз его попросили покачать 1 лвл сабу, так он ебал мозги человеку аж 3 часа. То он атрибут тыкает в сэт, то он лс ищет, то он сэт себе дособирает. Я сначала думал что спустя 1 час он просто угарает над типом, но прошло аж 3 часа, как его попросили вкачать 1 лвл сабу. Разумеется сабу вкачать 1 лвл не сложно, за 3 часа мог бы и сам, но это уже было дело принципа. Кароче, автор, ты ещё тот мозгоёб на самом деле - так что смотрите по аккуратнее с ним. Повторяю ещё раз его ник, это спойлер с ником DrunkCat, редкостный мозгоёб.
  13. MaHsepp

    Тиад

    ну ты сравнил конечно, на закене шанс ниже чем на тиад, так ещё из всего пати только на 1 мембера этот шанс будет идти. А на тиад сразу всё пати может апнуть.
×
×
  • Создать...