Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Teqilaaaa

Вассал
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Teqilaaaa

  • День рождения 02/27/1994

Converted

  • Gender
    male

Teqilaaaa's Achievements

  1. Ок если что я буду чекать форум время от времени , надеюсь к часам 7-9 буду онлайн по москве так-как у меня уже 22:11) Сам понимаешь
  2. Так не раз уже ложил с 1 бега или 2) Тут говорить то нечего ) У меня ав доведен до ума )
  3. Может есть фулл апдейт скинуть как нибудь через рк или мамбл я не знаю, или яндекс диск как ты мне скидывал когдато патчи на баф итд:) Есть связь ?
  4. не раз уже показывал и доказывал ) что мне форум ? Можешь вообще не писать сюда , ты не достоин ибо ты реально убог) когда был народ ты в городе стоял ) наверное поэтому тебя в кланы то и не брали .. Да и когда был народ ты падал от всех ( ну почти от всех ) однако маг сб тебя шатали) какой ты топ... !? Кто его назовет топ ? Есть такие?)
  5. Я алкаш , но и да ладно пусть будет так , я могу позволить отдохнуть выпить и расслабится ) А ты спиногрыз мамкин гладиатор готовься ) Мамкоеб ) ты же любишь мамок то ааа?)
  6. 69 , готовь фулл завоз твинов на стилл) кара скоро настигнет ,буквально фулл апдейт часов 5 ... ) Может и меньше ) Но однако я найду способ зайти на аккаунт :)
  7. Буду очень признателен ^_^ прям очень)))
  8. В процессе обновления , я принесу на сервер наказание топ игрока 69) Ну и приятно будет увидеть старые лица , кто со мной адекватно общался тому рад буду ответь ) Дуал форс помню хороший глад, вечно хвалил его за то что он реально мог в солянку пачку раскидать ) Ну а я ав , 3-4 вырежу и хайд)
  9. Буду очень благодарен за помощь в обновлении , не очень то и понятно , вот фулл обнову делаю пробовать буду, до этого не пускало в игру ... То подключение к интернету ,то сервер какой-то не найден вообщем геморр..
  10. Ой , жив ,здоров все нормально .. Из рейса в рейс ,работа дом туда сюда , вот решил зайти соскучился по фулл бусту ав , по бегам на 20+ к )) Решил зайти вообщем :))) Как вы там ? Нормально все у вас)
  11. Уважаемые подскажите все через эту обнову заходят ?
  12. 69 , я текила бум я иду сладкий мой <3 Кого стоит бояться так это меня ) топ 69 маг сб .. уахахха ) Ребят это просто смешно ) его ав теребонит с 1=2 беков когда он в фулл стиле)))
  13. Я что на дурака похож? Ну не получается у меня так сделать, выдаёт ошибку постоянно, (E-global) прогу типо античит устоновил ,обновил всё равно даёт ошибку
  14. Я уже скачал всё по новой ,нечего не помогает,апдейт не даёт фулл обновить,как запустить л2? Что вообще запрошрамма (E-Global)
×
×
  • Создать...