Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Aylinny

Наследник
  • Публикации

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Aylinny's Achievements

  1. LordChaos, счастья тебе :1f37f: И пусть тебе никогда больше не придется быть топик-стартером темы с поздравлением самого себя с ДР на форуме линяги... :redlol:
  2. Aylinny

    Когда исправят?

    Туда при релоге в осадной зоне кидает всех, по крайней мере, атакующих ;) А вот вылет в замок (подвал / зал /тронка) посмотреть не удалось, спасибо лагодрому :cautious: По поводу организованных пачек: прилет офф-пати + долгие прогрузы не дадут возможности спокойно фармить экспу. Но пофиксить все же надо :panda:
  3. Aylinny

    Кони

    Не надо нерфить коней. Просто уберите возможность вызывать маунта с призванным суммоном (плюсик для поля) и увеличьте КД призыва до 1 минуты ( для поля и оли). Флешка так же, как и персонажам, таргет коням сбивает, в стане отлично стоят, что еще надо?)
  4. Спасибо от всех саппортов :D Когда почините?
  5. Aylinny

    Че с сервом ?

    А где описание фиксов можно увидеть?
  6. Aylinny

    Транс

    А жаль :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Такое ощущение, что мы на старте ГВЕ сервер весь в констах и кланах 5го лвла с альянсами увидим. И все консты через двух бишей будут...:panda::panda::panda: Изначально, к сожалению, большая часть сервера на тех же замесах будет бегать антагами в рандомках. И блесс ресов в огромных количествах не будет ни у кого - если их, конечно, в магазин не выставят :p Хрен с ними, с рандомками. Берем на старте клан. Сколько в клан 0го и 1го уровня влезает людей - нужно напоминать?) По итогу масс рес превращается... превращается... в малоюзабельный скилл либо в скилл с описанием по типу "Не задонил лвл клана и клан-рес не получил". P.S. iMakedonsky, уважаю, ценю, понимаю, что дестр в бесконечных ПВП не сахар, что лимиты висят не 20 минут, имеют КД, что для этого всего нужно как-то сливаться. И сочувствую((( Хилерам тоже херово :panda:
  7. Aylinny

    Транс

    Сделать масс рес на фракцию в целом (за исключением зон эпиков). без привязки к клану / альянсу*
  8. Aylinny

    Транс

    А изменение прохождения масс реса на фракцию в целом?
  9. Aylinny

    Транс

    И масс-фир безтаргетный, с КД 2 секунды!!! По-хорошему, фиг с ним, с трансом - с текущим КД скилов тут не трансить, тут на откат хила и клинса молиться надо :panda: Лучше сделайте масс рес не на клан, а по всей фракции - с учетом его -_- КД актуальность бишей на ранней стадии (старте), да и в рандомках на замесах возрастет до небес)) Ограничение на масс рес всей фракции предложила бы на зоне эпик боссов.
  10. Скилы практически не поменялись, причем с весьма лохматых времен, их иконки - тем более. Зайти на ОБТ и посмотреть работу скилов (а их тут немного), мобов и дроп с них, точки телепортов архисложно? Вроде нет, сам же заходил)) Так что не в переводе вопрос :panda:
  11. Если не секрет, как уменьшали и как это теперь работает / рассчитывается?
  12. Aylinny

    Расписание и стадии ОБТ

    Подфорум вижу, ссылку не берет)) выкидывает на старый адрес форума, https: // forum. averia. ws
×
×
  • Создать...