Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ULTRADAEMON

Наследник
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ULTRADAEMON

  • День рождения 01/01/1989

Converted

  • Сервер
    3
  • Профессия
    Trickster
  • Клан
    Соло на клавиатуре
  • Occupation
    Старший инспектор отдела поджогов

ULTRADAEMON's Achievements

  1. Превышен лимит скачиваний, перезалейте пожалуйста
  2. ULTRADAEMON

    Новогодний ивент

    Новогодний вайп, м, как вам такой подарочек?
  3. Интересно, думаю это сработает, однако в этой теме есть и более профитные варианты :-)
  4. ULTRADAEMON

    Обт [Олимпиада]

    На некоторых оли аренах по прежнему остались проблемы с гео ( 4 колоны ) И фсы всё еще доминируют :)
  5. ULTRADAEMON

    Обновление проекта 19.05.17

    Будет печально если случиться перезапуск обт, не надо так делать, просто фиксаните распределение птс на олимпе, и добавьте 5 баф :)
  6. ULTRADAEMON

    Обновление проекта 19.05.17

    Исправлена механика всех умений Cancel-типа; Удалено условие на снятие 2-5 эффектов; Что это подразумевает? Каково новое условие ? )
  7. ULTRADAEMON

    (/) (°,,°) (/)

    Скорее: "что тут происходило?"
  8. Полностью за, хайден дело говорит Когда то ранее обращался в тех поддержку с предложением ввести фикс на заливы в рангах, например как в случае получения пвп жетонов, ответ был такой: "Здравствуйте. Вынужден сообщить, но в этом периоде уже мы вряд ли будем что-то предпринимать. Возможно, в следующем будут какие-либо изменения, о которых мы оповестим."
  9. ULTRADAEMON

    Олимп сервер

    Ну что, уважаемые, в связи с кардинальной сменой руководства предлагаю незамедлительно разрабатывать новый олимп север на нашем любимом проекте :D UPD: эй, отличная шутка вышла, чего вы )
  10. ULTRADAEMON

    Олимп сервер

    Идея олимпиад сервера имеет большой потенциал, тут сложно давать какие то прогнозы насчет того как повлияет открытие такого сервера на жизнь остальных "класических" концептов проекта, но потенциал есть и он очень большой, масса вариантов монетизации. Опасения администрации оправданы, но тут в любом случае нужен риск, и грамотная проработка. На выходе можно получить игру схожую по принципу с дотой (не в плане жанра), где особых времязатрат не нужно, а ведь это так важно для нынешнего игрового сообщества L2, так как оно обладает малой динамикой и в основном играют те кто уже давно пришли к этой игре, а времени на 3 дневный гринд мобов хватает у все меньшего количества людей, свободное время забивается другими делами и мы получаем 2-4 часа которые можно с огромнейшим удовольствием потратить на олимп покатушки. (И это только один из аспектов ) Возможно администрации стоит выразить свои соображения по этому поводу, или еще рановато ?)
  11. Тоже вариант, а как выход из ситуации ввести специальную премиум подписку "Olympiad Master" с разлоченым заливом в кб для нуждающихся ))
  12. Вот вот, в конечном итоге все сводится конкретно к твоему личному желанию, и конечно же умению, не нужно было обобщать и пытаться сделать из олимпа что то ужасное
×
×
  • Создать...