Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

kuzevich

Вассал
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kuzevich

  • День рождения 04/03/1983

Converted

  • Сервер
    Averia x55
  • Профессия
    Hierophant
  • Gender
    male
  • Occupation
    IT
  • Skype
    kuzevich1983
  • Google Talk
    kuzevich1983
  • Facebook
    kuzevich1983

kuzevich's Achievements

  1. kuzevich

    Гайд по запуску Lineage II на Windows 10

    Windows 10 на данный момент опережает любую более нижнюю ОС семейства Windows, ждите Thresold 2(вторая волна обновления) там ее можно ставить уже и обычным юзерам, без боязни сырости.
  2. kuzevich

    Гайд по запуску Lineage II на Windows 10

    Если ты не инсайдер Майкрософта, то зарегистрируй учетку у них, зайди на сайт скачай последний билд 10565, поставь его и радуйся более стабильной работе и новым плюшкам. Да и Lineage 2 тоже работает и не только на этом сервере, проверено на более чем 5. С уважением, Microsoft technical tester - Sabirov R.F.
  3. kuzevich

    Даешь нам Томку

    ЖёСТКАЯ, горячаЯ тёмка... аж сидеть тяжкОоо)))
  4. Ну как сказать - у всех разный вкус и варианты на положительное, тут я с тобой соглашусь - что не все оценят.
  5. Вот это я понимаю кайФ... адреналин... и куча эмоций!
  6. Пиши как будешь ближе к железке, могу даже по тиму подключиться - настроить. Есть готовые патчи для разных траблов на windows 10.
  7. Нужна небольшая оптимизация, которая поможет бегать винде на буке. На счет дров если винда сама подцепила все дрова, увидишь в диспетчере, то обновлять и ставить не понятно-совместимые не советую, максимум драйвер для видюхи. На счет оптимизации - как будешь дома отпиши мне, помогу ускорить...
  8. Тормозить может только в случае проблем со стороны связки железа-драйвера. 1 - открой диспетчер устройств, погляди нет ли устройств с ?. 2 - проверь какой драйвер стоит в видеоадаптере. 3 - поставь directX, то есть обнови - вот ссылка - http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 4 - опиши при запуске игры не пишет ли что у тебя включен AGP режим? Жду ответов, постараюсь помочь.
  9. Ставить как основу - юзеру не особо владеющим программами и багами винды --- не советую, а в общем система очень стабильна и по моим рекам стоит у большинства моих знакомых, а их более 40 точно! Сам пользуюсь данной виндой начиная со сборок которые имеют косяки в установщике, а это как понимаете даже трабла установить. Ставьте и пробуйте!!!
  10. Сам в данный момент в игре и наслаждаюсь, чего не мог сделать месяца 3-4 ранее:-)
  11. Могу заверить любого кто желает поиграть на windows 10 ставьте и гамайте, но есть одно НО... все предыдущие сборки windows 10 до сборки windows 10 build 10162 имели встроенные компоненты для тестирования которые многие сервера нашей любимой игры видели как стороннее ПО, сам ждал и мучался, так как являюсь инсайдером. Ставьте последнюю сборку с сайта майков и будет Вам счастье. Ссылка на офф версию ниже, там же найдете ключ. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-iso
  12. Не считал, а вот поСЕКАСИТЬ - это ты в ты прав.
  13. ;)Заманчивая "темка"
×
×
  • Создать...