Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Harisma

Новичок
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Harisma

  • День рождения 11/25/1991

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Harisma's Achievements

  1. Harisma

    Куплю спойла

    Куплю . Нубл Фул сабы . Ник Barbie или в теме "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  2. пределы тут или в игре ник Barbie "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  3. Harisma

    ImmortalNoobs

    Ап . Ищу один пак или грамотного ПЛА
  4. Harisma

    ImmortalNoobs

    Меня такие только веселят )
  5. Harisma

    ImmortalNoobs

    Ну ладно , выливай ) может слюни перестанут течь , успокоишься
  6. Harisma

    ImmortalNoobs

    Свои высеры , можно держать при себе ) а так , апай тему . Люблю неуравновешенных амёб.
  7. Harisma

    ImmortalNoobs

    Были на х70. Посмотрим .
  8. Harisma

    ImmortalNoobs

    У кого ? С 2009 года клан существует.
  9. Harisma

    ImmortalNoobs

    ImmortalNoobs в теме:) Добрейший вечерочек друзья. Собственно ворвемся на старт. Приходит приличный состав, но возьму 1-2 фп(mag and luko) или возьму двух грамотных Плов. Для каждого в обязательном порядке, это - микрофон\mumble. Клан дружный, беседу проведем со всеми, кто желает вступить, но собирать зерг не будем. Кто проявит инициативу собрать грамотный пак, тому некие привелегии в клане. Все мы люди, пидорасить и кикать с клана за не явку на прайм, на первый раз не буду. Все мы люди и у всех есть семья и личная жизнь. Прайм в основном вечерний. Есть один пак с дальнего востока. Пишите. скайп lehamoskow Либо пишите в тему или в личку на форуме. Всем удачного старта, встретимся на просторах аверии:)
  10. Harisma

    Мид пика +13

    Ап
  11. Harisma

    Мид пика +13

    слушаю предлы тут, в лс или ник Convers "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  12. Ищу клан фармеров и олимперов )) возможна игра в пачке . ДА с бустом основа . Так же качаю вла и шк))) главное чтоб было не скучно. Прайм желательно днём по Москве
  13. Harisma

    Hero Doombringer - September.

    Куда обращаться ?
×
×
  • Создать...