Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Musya

Вассал
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Musya

  • День рождения 02/01/1994

Converted

  • Gender
    female

Musya's Achievements

  1. Musya

    Валик 06.07.13

    Тебя не смущает,что на данный момент тут пишу только я?Зачем ты обобщаешь на весь клан? У ребят все нормально и никакого пожара не было.
  2. Musya

    Валик 06.07.13

    Я уже говорила,не пытайся меня заовнить. Ты мне слово-я тебе 10. Поживем-увидим. На счет х3,я даже не знаю что там за сервер,муж сказал,и я предположила,что вы можете туда уйти.
  3. Musya

    Валик 06.07.13

    Это ошибка админов,не иначе. Фиксить всё это нужно было на ОБТ,которое они не сочли нужным сделать. Учитывая баги на Баюме,потом на Фринте,было очевидным,что и Драконы тут "волшебные" И так было на самом деле. Когда мы первый раз заходили на валика в 1 пачку,просто посмотреть,там были столбы,куча столбов и урон на 220к с копейками.
  4. Musya

    Валик 06.07.13

    Тут уже вопрос времени,уйдете вы на х3 или нет. По-моему фан на валике,в эти 2 дня был одним из последних фанов на ближайшее время. Даже если 1ст и не считает это фаном вообще. Как бы то ни было,именно мы взяли тараса,именно мы пытались взять валика,а значит не такие бомжи,к которым вы нас приравниваете,со словами "даже если утки уйдут,тут будет фан" с кем фан? С парнями в дк сетах? Ну да,врыва одного анакима на таких ребят будет достаточно. Просматривают тему (Пользователей: 34, Гостей: 31) draw, Yamakasi, Messier81, Musya, iDandelion, iRebelli0n, Togar, Caroline, SvinoiYdar, Mypochka, captainpiypiy, Святик, Imr, IIoPe3, NickBist, Reflekt, Roro, razer, [ADM]Ranive, SoundShocking, n34d3kv4t1z4t0r, BestOfAll, Nigga_Kak_Ziga, minas, Sinnet, Suspense, o3verin, ezpeeze, Bartholomew, 1stklas, 6apa6awka, DublWax, iMpulse, JayBee воу воу,пользуясь случаем передаю привет маме и папе!
  5. Musya

    Валик 06.07.13

    По попе детям своим давать будешь. На вашем фарме определенно валик был пофикшенным. Это подтверждается даже тем,что модеры моментально стерли мое сообщение,в котором я упомянула про "чудеса" на аверии. Форумный боец из меня не очень. Да и не для этого я ворвалась в тему,не надо пытаться меня заовнить.
  6. Musya

    Валик 06.07.13

    Учитывая,что я сама из мили пака,я могу спустить тебя с небес на землю,со словами: мили для валика мясо и не более,никакого от нас дамага не было,всё,что я наблюдала в нашей пати во время фарма-регруп на бафф,дс (во время которого мы падали по кд,я давала по 1-2 данса-падала,1-2 данса-падала),носилась по всей локации,ресая бресами сокланов,бп и ше наши,нужны были для масс реса,саблима,имхо хил там бестолку-ваншоты же. А значит твои 2 мили пака ну никак не могли сделать такой мега врыв на валика.Вы должны были падать по кд,как мы. А следовательно,фарм в 1 маг пак? О чем вы Нет,прости,но я в такой бред не верю.
  7. Musya

    Валик 06.07.13

    Вы не доны,вы бомжи-задры,у которых куча свободного времени,и тем самым вы зарабатываете реальные деньги,играя 24\7. Как-то так.
  8. Musya

    Валик 06.07.13

    Я высказала всё,что посчитала нужным по отношению к вам,и не более того. Действительно,добавь меня,я тоже в доту хочу
  9. Musya

    Валик 06.07.13

    Модеры,хватит тереть мои сообщения.
  10. Musya

    Валик 06.07.13

    1)Нет,не думала,с чего бы у вас быть -морали,если вы и так во многом превосходите нас? Чего вам бояться,если 1ст на каждом углу орет,что мы бомжи и ни на что не способны? 2)Когда творились чудеса с хп у валика,у нас половина уснула за компами,в том числе и я,но т.к у него хп перестало сноситься на 3кк где-то,я думаю что это был лаг и потом снелось все,что мы надамажили за то время,пока хп было на одном уровне (при том,что дпс был) 3)Я бы на вашем месте вообще не придиралась к нашему фарму дракона,учитывая,что вы 1)поступили как крысы на нашем фарме,2)каким-то образом умудрились зафармить его в 2 пака.
  11. Musya

    Валик 06.07.13

    кол-вом берёт только паршивая саранча,которая обрушивается на благородные листья,молодую травку,с криками о полном доминировании и своей ах*уенности о чем ты таких как ты лопатой не убьешь
  12. Musya

    Валик 06.07.13

    Да ну? И с кем же у вас будет фан? Поделись своими планами о будущем Хотя,да,о чем я,ты же бомж,пофармишь немножко и продашься как девка весь и полностью,со всей кп,хиро и валиком.
×
×
  • Создать...