Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

DualFORCE

Почётный игрок
  • Публикации

    1248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз DualFORCE выиграл 1 мая 2022

Публикации DualFORCE были самыми популярными!

3 подписчика

О DualFORCE

  • День рождения 31 марта

Converted

  • Gender
    Male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

DualFORCE's Achievements

  1. DualFORCE

    FORCE's trade topic

    актуально
  2. DualFORCE

    Пару вопросов

    На аверке, да и на многих других ХФ серверах было что делать обычным игрокам, они могли фармить ЗИ, фармить камы/ лабы, ходить на форты, набивать квэсты не с х1 чаще всего дропом квэст-итемов и пр. Т.е. имелся мид-контент, в который по-своему профитно было играть. Которого тут нет Ребяткам ходить на орфена выбивать куски империал стафа и 3 сундука с точками, из которых выпадет 2 камня на заточку Б грейда
  3. DualFORCE

    Пару вопросов

    Поддерживаю и удваиваю. Конкретно за поступательную доработку существующего контента, и умение сделать его интересным для потребления, а не бесконечный завоз "нового". Когда этот "новый контент" теряет актуальность с большой скоростью, и так же постоянно нуждается в доработке.
  4. DualFORCE

    Бонусы заточек

    @Rylai согласен с молодым. Я хз если шансы точки как были на МВ 1, но игроку который и там и там стачивал одинаковое количество шмота- по ощущениям тут точится порядком легче.
  5. DualFORCE

    FORCE's trade topic

    обновлено
  6. DualFORCE

    FORCE's trade topic

    актуально
  7. Раз уж есть имбалансный дисарм, пусть будет и имбалансная медуза
  8. Интеренесно описание Skill: Faith and Steel Skill: Soul Purge
  9. Во первых- я говорю только про хф. Во вторых - у меня у самого не возникает и не возникало проблем с оли, (глад, как ты наверняка знаешь). Но могу предположить что и на Кофи буста было не мало, а на мне, за всё время игры начиная с поздней весны буст был абсолютно недостижимым. Возьми средних игроков на средних профах все они сталкиваются с колосальными трудностями в "фарме" олимпа Крч диалог ниочем. Все что хочу сказать- на мой взгляд, ножи с бустом и руками тут на ХФ могут чувствовать себя уверенно на оли и получть свой фан / птс.
  10. С другой стороны. Нож сейчас способен убить девочку - слб относительно спокойно. Мне вообще каж, что с фиксом стила оли стал куда более играбельным. Физ слб да, куда сложнее убить в наших реалиях) Но их и не много летает на оли. У ножа кстати в люом случае шансов больше, чем у кого бы то нибыло.
  11. Может вот как раз дело не в том, что ножи слабые. А в том, что есть абсолютно имбалансные профы? 95% тех же магов, гладов, влов и многих дургих проф на оли не могут совсем нихуя) проверяй
×
×
  • Создать...