Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

juliapesec

Вассал
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О juliapesec

  • День рождения 09/04/1991

Converted

  • Gender
    female

juliapesec's Achievements

  1. juliapesec

    Патчи

    Как же это не удобно. Такое удобство в пве и гадство в пвп.
  2. juliapesec

    Патчи

    Не поняли меня) Мне нужно знать прошел мой дебаф в пвп на игрока или нет? На всех серверах это опознается путем вывода на экран сообщения. Здесь же дебаф возле таргета цели,но только на мобах,рб. В пвп на игроках не показывается рядом с целью. Это жутко не удобно! Неужели админы не могли реализовать это качественно. Как в пвп узнать прошел мой дебаф на игрока или нет? А этот патч как я понимаю,по типу нубла в моих дебафах? Что бы видить мол есть он или нет. Если это так,то это не то что я спрашиваю)
  3. juliapesec

    Патчи

    Так я и пишу что на мобах показывается рядом с таргетом ,а в пвп на игроках нет! Почему в пвп это не показывается?
  4. juliapesec

    Патчи

    Ребят,помогите тоже найти патч. Дебафы отображаются на обычных мобах, в пвп нет! Как реализовать это? Систем чат разукрасила с выводом на экран - не выводит всё равно!
  5. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Играю за сх 57 уровня на грации, складывается ощущение что вампирик урезан. Так ли это?
  6. juliapesec

    Достижения

    Спасибо за ответ! Рада!)
  7. Всем привет. Скажите пожалуйста,это очень важно для меня,обосновываться тут или нет. Что происходит в итоге с сервером когда падает онлайн? Персонажей сохраняют,делают слиянее или просто закрывают? Не знаю куда уже писать , не отвечают. Буду рада скорым ответам! А то весь день жду)
  8. Такие вот вопросики 1) Хочу опробывать сумонера коневода : может он постоять за себя именно в поле? Где не была - урезан был. 2) Что будет как только онлайн упадёт? Все мои достижения сохранят? Слияния? 3) Как баланс классов ребят?
  9. Создала тему по поводу изменения времени на сервере. Уважаемая администрация просьба ответить,а не удалять. Лазела по форуму не чего не нашла по этой теме.
  10. juliapesec

    ищем ФИЗ КП

    Тему можно закрыть)
  11. juliapesec

    ищем ФИЗ КП

    Хорошо
  12. juliapesec

    ищем ФИЗ КП

    БИШ - ворпал шмот/3 саба ВАРК - дестино шмот/3 саба БД - ворпал шмот, дуалы S80/сабы в процессе ПТ желательно с 22.30 по МСК. Обращаться пм HealerKiller примерно с 21 до 00.00 или сюда.
  13. Нам нужны : ЕЕ или ШЕ ШК или ПАЛ По всем вопросам писать M0rph1ne или сюда. Условия : 1) Скачать РК 2) Вступление в наш клан "BloodLess" 3) Участие в ТВ ,защите замка. И конечно же желание играть =) !
  14. Уважаемая администрация, с тех пор как открылся сервер х55, на других ваших серверах х5 и х7 резко упал онлайн. Я бы хотела предложить решение этой проблемы - соединить х5 и х7 вместе (сделать единственный сервер х7). На самом деле ведь х5 рейтами не очень отличается от х7, зато если объединятся эти сервера, то онлайн станет приемлемый для игры. Прошу рассмотреть это предложение.
×
×
  • Создать...