Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Half

Барон
  • Публикации

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Half

  • День рождения 05/29/1989

Converted

  • Профессия
    Archmage
  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Half's Achievements

  1. Сейчас все барыги сервера + гномы прибежали и быстро накидали тебе пояснительных записок :)
  2. У тебя стадия отрицания, которая скоро войдет в стадию принятия. Тебе лучше знать, кто он такой. Ты ж его фанбой а не я.
  3. Ты ко всему еще и пи***бол.... И не стоит.
  4. Фанат петровича, иди лизни своему хозяину может он накинет... А тут таким как ты только в лучшем случае за воротник дадут....
  5. Если бы админы хотели дать всем магам "правильные" суренднры, то это был бы дисбаланс. Поэтому - дали - наслаждайтесь. А то могут и забрать.
  6. Ага. Крафтер после 60 - нах не нужен, его слот предпочтут любому норм ДД. Относительно танков против бардов на первой стадии - ты не прав. Если у этого барда нет норм шмота, а есть только (бесплатный) то с ним будет тяжело. А вот если танк в бомжешмоте, то лучше и легче. Самонеры всегда хорошие ДПСеры + мини подхил. Да, ФС из них всех из-за кубика лучше - но.... Так что, как то так.
  7. Быстрее всего место в пати найдешь за Танка или Хила (ШЕ, ЕЕ, Биш). За бардов тоже пати найдешь, но их будет много. За ДД найдешь - но не всех любят. Популярные тир\дестр\саммоны. Маги - ваще тяжело. Только после 40 и то редкость. А так играй тем, кто по душе.
  8. Занимательное чтиво. Интересно и познавательно почитать про то, как у вас построены процессы.
  9. Half

    СХ и кансел

    Да что вы развели демагогию вокруг этого СХ и кенсела... СХ не нужен кенсл. У него куча своих преимуществ. И на видео это четко видно. СХ это такой маг который за короткий промежуток бустящего бафа выдает самый высокий КПД. Т.е импульс + прана + там еще всякое = результат на видео. По 12к криты (т.е там на той стороне ХП + ЦП столько нет у целей. СХ полноценно раскрылся за время импульса и смел 4 таргета (или даже больше).... Или вы думаете он кенсл будет нажимать вместо того что бы слить таргет за тот же 1 клик?! Правильно кто-то выше писал, "СХ это такой перс на которого работает вся пати и во круг которого строиться вся игра в пати" (с).
  10. Half

    СХ и кансел

    А СХ просто идет в мусорку :) P.S: На первых стадиях он кстати норм.
  11. Half

    Стадии

    Ну если не смотреть на финальный бой, а посмотреть на хотя бы 1\4 - то там норм сетапы пачек были. Просто людям не хватило немного рук и буста.
  12. Half

    Стадии

    Ок, не вводим камаэлей. @fabuLous Тут короче гипер идеи пошли :) Гномов-магов вы сделали. Предлагаю орков-инспекторов ввести, гномам можно еще добавить профу - берсеркер (мелкая летающая херня на раше) :) Ну а из светлых и темных эльфов - СБшек им добавить. Причем девочку СБ сделать темную эльфийку - ну так сказать не отходить от традиции больших сисек!!! А ну а профу арбы - людям. Ну что бы не обижать их :) И все это под девизом, "долой петухов" - нормализуем контент!!!
  13. Half

    Стадии

    Вот по этому эта тема по факту бесконечная. Слишком разношерстное комьюнити. Кто-то дрочит на унылый Интерлюд и все, что на нем было. Кому-то нравится ГФ. Кому-то кайфово в венерке и ворпале побегать и т.д.... и поиграть на ХФ контенте. А кому-то и этернал стволы нужны (нет). Но немаловажный факт, что все эти люди, со своими предпочтениями и прохладными фантазиями почему те или инные хроники лучше других, на мастерворке могут идти нах.... По одной, достаточно важной причине. Как всегда говорит Саферо, рассказывая про "хроники на мастерворке". Он всегда употребляет слово "условно". Т.к на мастерворке от чистых хроник ИЛ или ГФ, да и от любых в целом не осталось ничего. У вас на ИЛе, часть скилов которых там не было отродясь, или полностью перекручена их механника. У вас сеты дают статы такие, как никогда не давали на ИЛ или ГФ или ХФ.... Ну вобщем и т.д... Кто не дибил суть мысли понял. Поэтому все эти деления на хроники, только в вашей голове - не более.
  14. Half

    Стадии

    Ну ты как та бабка из под подъезда.... Которая всех обсосет и всем расскажет как жить... Давай я наверное сам решу, что мне делать и как проводить свободное время?!
  15. Half

    Стадии

    Да нечего было делать. Даже соло игрокам. Мы с друзьями играли в 3. Ты всех твинов успеваешь выкачать, одеться и т.д.... И потом еще пару недель просто дрочишь, ничего не делаешь, потому что ты не киберкотлета которой нужно с х0.1 топить ЛВЛ быстрее всех.... И рано или поздно задор пропадает. И не пробуешь ты на вкус контента выше ХФ... Так что кому как.
×
×
  • Создать...