Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ner

Вассал
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ner

  • День рождения 12/14/1986

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ner's Achievements

  1. Ner

    BHoD

    8 КП со старта. Люди знающие что такое лоу рейт. Ап. требуются арчер\маг кп. П.С: просьба к администрации проекта - почистить тему с разговорами о других кланах, для этого есть специальный раздел на форуме вроде бы как.
  2. Ner

    BHoD

    Никогда уже не будет 1го тага. Это факт. Большинство старых игроков не играет в ла2 уже очень давно. Те кто знают этот клан по руоффу, вы ничего не знаете. Требуются арчер\кансел паки.
  3. Уже представил себе маг пак под PoW, надо тогда еще ТК взять =)
  4. Ner

    Крафтерица-мастерица

    http://forum.averia.ws/threads/bhod.60944/
  5. Ner

    Поняшка ищет КПшку

    http://forum.averia.ws/threads/bhod.60944/
  6. http://forum.averia.ws/threads/bhod.60944/
  7. Ner

    Lf cp

    http://forum.averia.ws/threads/bhod.60944/
  8. Ner

    BHoD

    У многих КП праймовое время по 5-6 часов. Многие игроки играют внепрайм по возможности. Мы не берем в расчет не понятные конст-пати с праймом 20-22 часа, с таким онлайном мало что получится даже на х100.
  9. Ner

    BHoD

    Именно с кадмуса нет, там совсем другой состав уже был. Данное комунити начало свое развитие еще за долго до открытия инновы. История началась с энтараса, потом TheAbyss x3 (не реклама, данный проект давно уже забил себе гвозди в крышку гроба). Дальше было разделение на х3 х5 и на другие фри-шарды, позже часть ушла на кадмус - одна часть в РоА другая создала таг с таким же названием, и остальные рассосались кто куда как по серверам так и по играм. По этому искать аналогии сейчас с каким-либо другим проектом смысла уже мало. Здесь будут люди с х3\х5 абисса, некоторые с старого шока (до пере открытия и перепродажи) ап. Требуются канцел\арчер паки.
  10. Ner

    BHoD

    Вверх требуются сыгранные канцел\арчер паки
  11. Ner

    BHoD

    ) Давайте только с одним кадмусом ассоциировать не будем. Переход большей части игроков на руофф по сути поставил крест на едином таге, но дал сильный толчок к развитию многополярности этого проекта. Одна часть ушла в РоА совместно с игроками с х5, другая часть продолжила играть в одноименном таге и остальные разошлись по серверам и играм. На то время очень многие ушли в GW и AoK.
  12. Ner

    BHoD

    BHoD давно стал уже интер-серверным тагом и во многих играх. Данный проект существует как минимум в 5 различных ММОРПГ, есть пару гильдий в WoC \ WoT \ CS \ CoD. Основной состав мейн кп - люди играющие в данном таге с 2006 года на x3 TheAbyss до момента открытия Инновы. Дальше многие играли в разных кланах на разных серверах, сейчас по потихоньку собираем одиночек и нормальные КП. Да отчасти Вы правы, это уже не основной состав тогдашнего клана, но многие играют в том же духе )
  13. Ner

    BHoD

    Данный проект уже давно вышел за пределы х3 абисса. Существует на многих проектах начиная от BSFG заканчивая АА. Играл в каком году как ник был?
  14. Ner

    BHoD

    О клане: Название клана - BHoD Лидер клана - Ner Левел клана - * (Будет обновляться в процессе игры) Альнс - 404NotFound Клан BHoD ставит своей основной целью создание независимого игрового сообщества со своими традициями и устоями. BHoD в первую очередь это ТЫ. Да, именно ТЫ кто будешь играть и развиваться с такими же игроками как сам. Здесь нет и не будет демократии, не будет просьб или уговоров. Либо ты делаешь то что требуется для общего развития либо ты в стороне. Выбор за тобой. В клан нужны люди: 1. Старше 18 лет с онлайном от 8 часов и выше в день. 2. Ответственные, с характером, умеющие следить за своими действиями и словами, отдавать отчет в любых своих начинаниях. 3. Готовые играть на общее благо, тратить личное время, возможно в ущерб своим делам. 4. Люди для которых ла2 что-то большее чем просто картинки на мониторе. Обязательно возможность использования голосового чата Mumble (фул гарнитура). Начальный донат на старте (тянуть за уши отстающих в ущерб развитию комунити никто не будет). Политика клана агрессивная ко всем кроме друзей. В данный момент сайт находится на реставрации, вскоре будет доступен (постараемся до открытия сервера). По набору обращаться на данный момент исключительно в скайп: ner.bhod Прием и рассмотрение заявлений введется исключительно с 17-00 МСК до 23-00 МСК. Основные требования для конст-пати: Состав 9\9 с 10 мемберами Адекватность игроков (дети, ПТУшники, психически-нездоровые люди в клан не попадут) Адекватные составы (составы через 7 дд и тому подобное - прощайте) Стабильный онлайн на всех КМ. (пропуск основных КМ "Эпики, осады, ТВ, клан-гвг - дисмисс без предупреждения). Отсутствие на КМ в кп более 2х человек - дисмисс всей кп. Умение быстро и грамотно развиваться - в дестино через неделю сервера можете бегать сами Основные требования для соло игроков Требуемые клану профессии либо саппорт классы Адекватность Онлайн на всех мероприятиях Готовность сделать рерол в нужный для КП класс Эксклюзивный оли-класс (скидки для героев за нестандартные профы) Для вступления писать по образцу: Для КП: 1. Название КП 2. Состав (по профам и никам) 3. Прайм (меньше 4х часов - даже не пишите) 4. Эквип (опционально) 5. Средний уровень (опционально) 6. Где играли в каких тагах \ на каких серверах 7. Какие цели ставите на проекте 8. Возможность использования ГЧ Mumble (нет возможности слушать или говорить - даже не пишим) Для соло игроков: 1. Ник 2. Профессия 3. Почему именно Вы нужны клану (что вы можете предложить) 4. Возраст \ имя \ город 5. Род деятельности (учеба \ работа \ безработный) 6. Эквип (опционально) 7. Уровень (опционально) 8. Готовы ли сделать рерол ради вступления в КП. 9. Возможность использования ГЧ Mumble (нет возможности слушать или говорить - даже не пишим)
×
×
  • Создать...