Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Dima88

Рыцарь
  • Публикации

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Dima88 выиграл 22 апреля 2020

Публикации Dima88 были самыми популярными!

1 подписчик

О Dima88

  • День рождения 11/08/1988

Converted

  • Сервер
    Averia x100
  • Профессия
    37
  • Клан
    DT
  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Dima88's Achievements

  1. ок я больше в эту тему не захожу будут тут друг с другом флудить кармела и 69 тогда посмотрим как вам это понравиться!
  2. создайте тему и флудите там до посинения агритесь сколько хотите (я кроме как про наш проект больше нигде тем и не ищу!!!)
  3. Хватит в этой теме мерятиься у кого больше предлогайте чтото дельное! яфабу уже указывал на недостаток здесь! Он уже 1 раз все чистил все что не по теме!
  4. Так а кто говорил про второго твоего перса? Я говорю про себя к4огда я убью титана ты чаща меня киляешь !
  5. Я тут буду играть пока сервер не закроют, а пока с работай и стройкой в реале уже не заходил сюда на сервер недели 2-3 !
  6. Меня и не надо лечить ,а тебя не помешало бы! Если тебе нравиться сливать стоячих твинов то продолжай мне не жалко но пускай все знают как ты заливаешь ранг!
  7. Меня устраивают настройки сервака! Фаб выдай им желание играть !! PersikWily
  8. Фаб просто пробни уменьшить ценники в 3-5 раз может принесет эфект хоть какой
  9. я и помогал пару недель назад новому для меня соклану точнул ее эля тяж сэт до +10 слил 350 блес арм
  10. помогу любому новому точнуться до +10 шмот
  11. Фаб сделал только то что может сам сделать, а у кодеров нету времени на наш сервак! У вас с 69 постоянно горит на форуме ! А вам бы лишь бы зацепиться на форуме! В этой теме предложите что нибудь дельное кроме все по 1 адене! Сейчас чтото нафармить проще простого, не надо сутками сидеть и фармить!
  12. Даже если ты сделаешь оли сервак это ничего не поменяет потому что эра л2 скоро придет к концу количество хороших серваков уменьшается и после хак атаки мало кто уже захочет возвращаться обратно!!! И если бы ваши друзья которые раньше играли все зашли в один день то может и остальные бы потянулись а так когда 2-3 бывших аверийца зайдлут и посмотрят это ничего не поменяет! Есть вариант обнулить персов может кто и подтянется но и то не 100% что это даст эфект! И кармелла и 69 вы тут гм или админы, чтобы вас только слушали?Другие тоже имеют свое мнение не считаете себя выше всех я играю не для того чтобы доказать что я лучше когото пвпшусь я на расслабоне играю мобов и рб краблю!
×
×
  • Создать...