Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

friendly

Почётный игрок
  • Публикации

    816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз friendly выиграл 26 декабря 2017

Публикации friendly были самыми популярными!

О friendly

  • День рождения 04/02/1986

Converted

  • Gender
    male

friendly's Achievements

  1. Из открытых лок руины деспейр с кучей препятствий может сгодиться, там и открытые поляны есть и места для "засады".
  2. Я как-раз все понял и ответил на твой вопрос, это не недоработка или упущение, это сделано специально - перечитай предпоследний пост, а если не устраивает такой расклад с пикой - то это уже нытье.
  3. Мда, думал интересный диалог выйдет, а вы очередные упоротые, не понимаете что вам пишут. На большинстве яв ХФ СОА вообще не имело баффов по типу атаки, маги стояли в ДК с вальками, а физы сосали бибу. Потом таки дописали баффы - маги все так же изи фармили, а физы продолжали сосать. Решили немного уровнять фарм между классами, изменили параметры мобов и их резисты к физ атакам, но т.к. с этими изменениями дестр стал фармить любую поляну СОА в соло - пику оставили такой, какой она была до изменений, ибо слишком жирно. Те кто фармил раньше дестром - и сейчас фармит (иконы,доды, джуды, иммунка и т.д.), а вы только ноете, что не можете в 3 окна фарм.
  4. Вот как вложите столько времени, усилий и бабла, как ребята с корейского офа - тогда и пишите, а пока - халявы не будет. п.с. "одевать 4 окна", ну нифига ты потратился, аж 4 А-грейд сета на твинков :D
  5. Раз уж автор берется подсчитывать уроны по формулам (ну допустим они верны и взяты с умных форумов разработчиков), то почему не упоминается, что по оф механике СОА вообще хрен пофармишь физ классами, а на Аверии только ВЛами? п.с. полностью отвечать не буду, так не интересно :) .
  6. friendly

    Планы Аверии на 2018 год.

    Пролистал 3 последних страницы, почти не читая, один полезный пост про клиент на МАК и ответ на него от Лорна, остальное какая-то бесполезная битва нескольких "интеллектов"...
  7. friendly

    Планы Аверии на 2018 год.

    Пента говно, бсфг поинтересней, если б еще донат не был такой дисбалансный. п.с. всем привет, анонс норм, будем посмотреть.
  8. C новым годом всех.
  9. friendly

    Новый сервер

    Причем тут конкретно х50, никто не собирается переносить персонажей вручную, Ранив или Лорн же писали, что для слияния нужно переписать скрипт, чтобы в дальнейшем все слияния проходили корректно. Вот лучше это сделать сейчас, чем потом опять будет поздно.
  10. friendly

    Новый сервер

    Есть уже определенный шаблон сервера, который работает, а чтобы поменять что-то кардинально, нужно рисковать немалыми деньгами, т.к. вариант "авось взлетит" не канает. Плюс для больших изменений нужна дополнительная оплата кодера, который сейчас наверняка уже не оплачивается полноценно как генератор кода, а лишь правит баги и поддерживает работоспособность сборки. Брать на себя такие расходы и риски на игру 2004 года в 2017, ну такое ) .
  11. friendly

    Новый сервер

    upd: мало кто умеет играть 24-7, чтобы убивать А грейд, имея веспер )
  12. friendly

    Лента событий :D

    Событий интереснее форумной перепалки между топ дурачком и Травном сегодня не наблюдалось? :)
  13. Салют всем! Вот уехал я в мае Крым отдыхать и играть естественно тут не получается, а на форум почитать периодически захожу. Но, увы, нету уже тех ежедневных форумных баталий как было давно годах в 2010-х ( , когда на форуме освещались почти все события игры. Понятное дело никто не станет как репортер расставлять палилки по всем спотам, фортам и эпикам, дабы запечатлеть каждую драку, но почему бы не сделать одну темку, куда кто захочет может отписать пост со скрином и выставить какое-то событие на всеобщее обозрение (но хотелось бы без лишнего флуда и срача по каждому скрину, для этого и так хватает темок от мертвого, антараса и прочих им подобных). Например: "мы только что рандомкой убили пак Кроза на кругу (скрин) " , или "качаю себе окно ПП в муравейнике, а тут респ АК идет и кланы дерутся (скрин)", или "3-й час не пускаем вражеский клан в СОА, попутно отбивая 13-й ТОИ" вот в таком духе, чтоб от лица разных игроков было видно что вообще как на сервере происходит )) . Короче хоцца что-то почитать :D
  14. friendly

    Taiga Sеll

    Что никто не мешает на леталах стоять чтоли ? )
×
×
  • Создать...