Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ex3ma1

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ex3ma1

  • День рождения 02/25/1992

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ex3ma1's Achievements

  1. ex3ma1

    Почему понедельник?

    Ну не за 3 дня до олимпа, да мне то по факту вобще без разницы когда её поставят, просто сервер топит за работяг типо все что бы было на равных условиях вот вам стадии замедления всякие, а тут хуяк обнова в понедельник 3 дня до олимпа, попробуй взять кап лвла на ровне с домоседами с онлайном по 16 часов.
  2. ex3ma1

    Почему понедельник?

    Больше шансов пососать не?
  3. ex3ma1

    Почему понедельник?

    Да тут в другом дело, люди с норм он лайном успеют втопить кап к олимпу, а подпивасники пойдут на оли 66 лвлом либо вобще не пойдут если докачать чаров не успеют . Оч херовая идея ставить обнову в понедельник.
  4. ex3ma1

    Прокачка са 11-12

    Хожу в лабу с товарищем, с двух компов по 8 заходов делаем по вечерам, норм все падает , бывает под пушки за 8 заходов, бывает 0 , рандом , думаю 0.6 проц это вполне достаточно
  5. Та мне не критично, клиенты и так есть, но уже не 8 заходов каждый день , вот и решил на форуме клиентов поискать, а там то и 69 лаба начнётся со следующей недели , но там топ А, стволы пока не упадут в цене левый народ не буду качать, а грузить чужих чаров мне лень.
  6. ex3ma1

    Прокачка са 11-12

    Ну я недавно у Саферо спрашивал на стриме по поводу прокачки са на инст закене, он ответил что типо будет прокачка с маленьким шансом, но я не уверен что он на 100% осведомлён в этом вопросе и ебанул отсебятины, так что надо спрашивать у админов.
  7. В общем ежедневно есть 8 заходов в лабу 59 , фул лут фул эксп на вашего чара , стоимость услуги 200 колов , желательно иметь собаку с когтями , если нету дам в аренду под залог , писать лс на форуме , либо в пм GoSex после 17.00 по мск , интересующие вопросы по поводу скок опыта и как это происходит в лс .
  8. ex3ma1

    WTS\WTB

    А тут можно чаров с акаунтов перекидывать?
  9. Не нашёл инфы по поводу прокачки Са на инст закене, будет ли возможность качать са на инст закене на некст стадии? Качалось ли на прошлом сервере ?хелп
  10. ex3ma1

    Окноводство

    К вопросам об окноводстве , нужно для начала уточнить сколько окон можно будет запускать с премиумом и без , а то я помню прошлый NW где админы не могли определиться с количеством.
  11. ex3ma1

    окна

    Вопрос к админам , после переезда на новое железо в понедельник , ограничения вернёте как было на старте ?
  12. ex3ma1

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    я всё верно понял , что не премиум не вип не даёт прибавку в опыте ?
  13. ex3ma1

    WTB Hd

    Куплю хд после первых удачных крафтов онли колы пм Gosex,Bucky
  14. чел ты попробуй галочку убрать которая увеличивает нагрузку на цп , тогда макросы работают очень быстро , и скажу ещё , по сравнению с прошлым гфом , щяс с макросами всё норм , ну и пох что вырубает , это что бы вы на афк кач не ставили
  15. ex3ma1

    Форты_Эпалеты

    я правельно тебя понял , при норм раскладе с данжа будут давать по 304 эпалета на 1 чела после фикса ?
×
×
  • Создать...