Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

westmes

Барон
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Converted

  • Gender
    male
  • Skype
    maids14

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

westmes's Achievements

  1. westmes

    BP lf cp pt 20-24

    Берите не пожалеете. За 6 лет игры 1-2 прайма было проебано всего и то по уважительной. И играет на бише на отлично но и на дд не отстает не конфликтный но ооочень не любит проигрывать в пвп. 😀
  2. westmes

    LF КП 20-24+

    Рассмотрю варианты в кп дд класс возможно танк пт 20-24 Предложения телегу ihole
  3. westmes

    Tir lf KP/10

    Забрали пока не актуально
  4. westmes

    Tir lf KP/10

    Тир 62. Пойду в кп или 10 тым 20-01 стабильно + игра в не прайма. ( интересует толь ко этот класс перекачиваться и пересаживаться нет желания). От меня хороший опыт игры. Посещение стабильно праймов. Не лагаю в замесах не ною за пвп и фарм. Все остальное в skype maids14
  5. westmes

    Paster team lf members

    Сейчас бы биша с форума взять в пак еще и с таким праймом ))) расчехляйте контакты ?
  6. westmes

    Paster team

    GL:goodmorale:
  7. ПМ WESTME ИЛИ HOLE "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  8. westmes

    Тема покупки

    Куплю МА от 100 штук Куплю Икарус пику дино пику SS Куплю 83 скил сполера Куплю Икону ШК ПМ WestMe "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  9. westmes

    трейд топик

    WTS КУСКИ МОРАЙ МАГ ХЕВИ ЛАЙТ ЛЮБЫЕ PM WestMe "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  10. westmes

    lf norm kp

    up up
  11. westmes

    lf norm kp

    verh
  12. westmes

    lf norm kp

    Зовут Макс 24 года - WestMe , Hole. Пт 19.00 - 02-03 + игра днём на работе могу хоть целый день могу 2-3 раза (бывает редко) за комп подойти всё зависит от загруженности в день. Много где играл великих побед аля хиро 25 раз подарят и дт и тп нету. Ищю пати с хорошим костяком от 6-7 человек без чвс и нытиков . Предпочтительно классы глад, луки(арба в приоритете) , танки ( хочу поиграть но опыт игры так себе). Предлагайте профы но оговорюсь сразу бд,свс,хилы не маё не однократно пытался всё печально получалось. skype - maids14 Рассмотрю вариант 10+ в очень сильном пати тк там интересно и 10 катать.
  13. Продам икар кинжалы +4 300 атт огня в пм Hole "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
×
×
  • Создать...