Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Brisingr

Новичок
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Brisingr

  1. Brisingr

    Политика сервера

    Никогда такого не было и вот опять
  2. Ребафаться летая через город будешь?)
  3. Brisingr

    Политика сервера

    Можно не надо тагать капмата?(
  4. Brisingr

    Урон Байлора

    Наконец то свинье досталась вкусная кормушка, впервые за 3 месяца, она счастлива) Хоть где то вкусную бижу полутаете
  5. Пора бы уже запомнить, что на этом сервере, ничего не будут делать без видео подтверждения) Поэтому покупай хард на терабайт и пиши свои 5 часов Прайма каждый день, а то мало ли что)
  6. Brisingr

    Урон Байлора

    Нытье о том, что апнули его никого не предупредив, апнули его овердохуа. Дроп наоборот занерфили. Люди пошли, обосрались, потеряли время, всрали неделю фарма к.т.д. и теперь флеймят на админов за такие приколы. И их можно понять
  7. Brisingr

    БАЙЛОР

    Я помню раньше он раскидывал с масухи, теперь от просто втаптывает в пол сразу
  8. Brisingr

    Урон Байлора

    Пошел не АФК людьми, хороший мили сетап (не лимит) Начали фармить, танк отлетает за 3 автоатаки , нож и Берс падает с одной масухи, тень фса за две. После пары траев все дд взяли луки ( даже Берс) Ебались еще пол часа, снесли треть, а потом танк ливнул из пати со словами что ему похуй, он другим окном на фринтезе) Вот так и играем на этом замечательном проекте, неделя заходов смыта в унитаз, отставание по биже выросло соответственно)
  9. Brisingr

    Урон Байлора

    Эх , вот бы настроить рб соразмерно текущему уровню сервера? А может предупредить людей чтоб не тратили проходки, пока не соберут фул атт в танка? да не, херня, пусть обосрутся, тильтанут, проебут неделю заходок на К.Т.Д. Мы же юзерфрендли проект)
  10. Да за коктейль 12 часовой обидно , 🥲
  11. Brisingr

    Колы

    Предлагаю проводить рейд баны всех, у кого на кармане больше 800 колов 🤡
  12. Brisingr

    Колы

    Когда макросы на чат работали, барыги конкурировали друг с другом, стараясь спамить в чат минимальную цену. В итоге разброс между покупкой и продажей был примерно в 1-2к адены. Сейчас же, без макроса на объяву , многие барыги отвалились, почти никто не конкурирует за клиента, в итоге имеем разброс цен от 5 до 10к. Не нравиться цена? Иди поищи получше, только вот у других так же. P. s. + Хрюшки покупают адену за реал , скупают рынон колов и сидят с колами в карманах. потому что 1. Скоро биржа 2. Адена будет дорожать 3. Шмот берут в основном за колы
  13. Brisingr

    Политика сервера

    уверен, в этот временной отрезок ты ещё под себя гадил и сопли на кулак наматывал, так что не сходится) Ок усася, встречу на споте, выберню и занюкаю тебя как сучку) ставь бсое на пробел, попущенец .😆
  14. Brisingr

    Политика сервера

    Эээ увася , ты на пвп приходи одын, мы тоже одны придем, пуху не бери, у нас своы эсть. Чел, твои высеры про гвг вызывают только кринжуху, иди чтоль, до стенки доебись) может в Дейли встретимся, подеремся. А спецом отвлекаться на обсоска , нет ни времени, ни желания.)
  15. Brisingr

    Политика сервера

    Сагрился = проиграл, 🤣 Лан не парься, когда инстовые кора/ орфен будут, тогда эпики понюхаете. Не долго ждать осталось.
  16. Brisingr

    Политика сервера

    На олдов чутка времени не хватило) слабый таргет по своей сути. Хз что забыло сборище уровня мид вара , в биг варе.
  17. Brisingr

    Политика сервера

    Какие то странные тёрки у вас там в мидваре, ничего не понятно, кто кому на яйца наступил. Вот вчера заборы отжали 2 сарая у райзов и чутка не успели разнести хату олдам (которые фармили в АФК фейм у ворот) Может устроим срачик по этому поводун?)
  18. Brisingr

    трейд бан

    С утра сидело 5 торгашей с одной ценой по 70к за штуку.
×
×
  • Создать...