Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Brisingr

Новичок
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. Like
    Brisingr изменил репутацию iTampaBay в Актуализация бесполезных вещей.   
    Вот вроде играем на master work,а некоторые моменты не актуализируют.Речь идет о айтемах за ТВ.Что мы имеем?Фул залив на перса стоит 20-30 мс,переводим в адену 5-7.5кк + если дадут запечатанное украшение,еще 2.5кк за каждое.Итого за 10кк 95% персонажей получают шиш на постном масле.
    Что я конкретно предлагаю,а именно: актуализировать такие предметы как "плохое маг украшение,нормальное маг украшение,хорошее маг украшение" путем их синтеза.Далеко ходить не надо,в игре есть такая фишка.
    Конкретно,мы берем 2 плохих маг украшения и с определенным шансом мы можем синтезировать их в нормальное маг украшение.Нормальное+нормальное = с каким то шансом хорошее.Хорошее+хорошее = с каким то шансом совершенное.
    И так мы достигнем того,что,айтемы с ТВ не будут бесполезной лабудой,которую можно тупо удалить.(отдельные подвиды,умудряются еще и пояс испоганить)
    Синтеза,требуют наши сердца!
  2. ROFL
    Brisingr изменил репутацию Demid_here в Политика сервера   
  3. Пахнет хрючевом
    Brisingr изменил репутацию Soltus в Hellbound pvp zone   
    Мб просто Вам необходимо пойти туда где Вы играли на х 1200
     
  4. Like
    Brisingr изменил репутацию sgtm в Hellbound pvp zone   
    Hellbound is one of the hotests spots in the map at the moment and while many clans are fighting over dominance over the spots u have some mid or even bot clans farming while everyone else is pvping because the only way to stop them is pk.
    I believe hellbound should be a pvp zone so botters with 3 pcs and macro  can stay out of there.First day and i already saw many parties with a destro active and 8 windows on follow...
  5. Like
    Brisingr изменил репутацию nosta в Мид Вар   
    Нас под гребанные "киберкотлетные" заборы бросили, потому что вялый теллз бигвар не вывозил. Люди в моем клане знают чудесные истории как из мидвара легко вылететь, и тяжело вернуться.
    з.ы. Получается ты виноват, не хуй эти вот ваши киберкотлетные сетапы, маги, да, пвп споты. Разворошил наше уютное мидвар болотце. Мы тут пришли глазом соску пива открывать, а не вот это вот все. На "кадмусах" своих с жеками вонами такими непотребствами занимайтесь. А у нас алли лидер должен раз в неделю в игру заходить.
    Надеюсь на следующем открытии пойдут дальше и сделают два сервера мидмастерворк, с запретом на вар друг другу, без пвп зон и без флага об эпик. И бигвармастерворк, где толик будет сам с собой против ботов воевать.
  6. Рукалицо
    Brisingr изменил репутацию iSCOOT в Политика сервера   
    @ZABORvDELEОчень забавно видеть ваше нытье по поводу большего количества, но все, что я видел от всего вашего клана рогоносцев, рыгающих повсюду, как дерьмо олдскула, когда вас было на 100-130 больше, чем нас. И вдруг цифры изменились и вы блять поливаете весь форум своими слезами. Вы говорите, что вы великий клан лидер и такие умные, но вы не понимаете, что r1se не хотел, чтобы вы получили замок с 5 вардами, когда вы уже добывали эпики бесплатно в течение 3 месяцев, вы гребаные дегенераты.
  7. ROFL
    Brisingr изменил репутацию 3oo в Политика сервера   
    Я кстати всера наблюдал магию призыва. Когда л2тимы отбили врагов и встали на денте, гриндерс 5 минут спамил в тсе "дента!реснись, блять!".
    Потом в некст 2 мин их выбил зерг осов и дента реснулся в ту же секунду, как л2тимы прожали "в город") 
  8. Мерзость
    Brisingr изменил репутацию Tw1sta в Dominator olymp games   
  9. Like
    Brisingr изменил репутацию ShockWave в Политика сервера   
    не, это другое, в клан к ОС надо еше пару эпиков, как нахрючят кикнут и скажут - все мы не без греха, мы ошыблись такого больше не будет. Но это после того как на нэкст ТВ ОС кастанут фул мид флаги.
  10. Clap Clap!
    Brisingr изменил репутацию Vladlow в Политика сервера   
    Али олдов)
  11. Пахнет хрючевом
    Brisingr изменил репутацию CapMaT в Политика сервера   
    Логика дефолтного чипированного заборыша)
  12. Clown
    Brisingr изменил репутацию CapMaT в Политика сервера   
    Ну наверное это исходит от того, что ваши мемберы на зарплате очень любят внимание. В связи с этим, частенько открывают свой рот в тех темах, где их компетенция сводится к кости от хозяина, нежели к участию в принятии решения. Уж очень удобный инструмент для осаживания таких кадров. 
    В свою очередь, в нашей пати абсолютно никто не играет на зп или дотациях от кого либо. Есть один знакомый человек, который даже не в конфе, к которому ряд мемберов обращался за прокачкой сабов. Это где-то на уровне покупки кача в пагане. И уж точно никак не является основополагающей нашей пати, без которой состав будет не боеспособен.
    Да, у нас очень большое количество 10ых мембеоов, как со своими чарами, так и без. И обусловлено такое количеством сугубо войной и ракетными ударами по электростанциям, что приводит (в том числе) к тому, что у нас каждый день новый состав людей на персонажах. И никто за это не получает ничего, кроме как удовольствия от игры.
    Глупо даже сравнивать.
  13. Саферити
    Brisingr изменил репутацию toxelchen в Урон Байлора   
    we tried today baylor again and this time with more dark resist. i had 3031 p def and 101 dark resist and still baylor hit me for 8k. thats rly crazy.

  14. Clown
    Brisingr изменил репутацию Ellex в Политика сервера   
    @ZABORvDELE
    сколько хиро гномов ты видишь на этой картинке, а главное покажи на кукле где они тебя трогали

  15. Clown
    Brisingr изменил репутацию Ellex в Политика сервера   
    я не видел ни разу чтоб ты перестал нести хуйню которую ты несешь, даже когда тебе в ебало кидают пруфы что ты не прав, ты находишь кучу отмаз и переплетаешь все как тебе удобно лишь бы не оказаться "не правым", твои мемберы зачастую делают тоже самое, особенно челы из твоей пати
     
    люди не забывают что они играют в человечков, люди несли хуйню на форуме и в чатиках за долго до войны, если тебе не нравится как тебе накидывают мочу в рот сейчас то это лишь твоя проблема, попробую сходить к психологу, мб он тебе объяснит твою проблему, разберешься в себе
  16. ROFL
    Brisingr изменил репутацию Soltus в Политика сервера   
    Уважаемые мемберы пати Сармата/Доминатора/Казкара ну если вы уже решили тянуть лямку ну научите вы персонажа Tyrrany общаться на украинском языке , реально уже надоело портить зрение от текста этого малограмотного.
  17. Like
    Brisingr изменил репутацию ZABORvDELE в Политика сервера   
    извиниТЕ...
    ну каждый дрочит как хочет... если бы я хотел играть на результат пака я бы играл как на 1м МВ в Райзах без КЛства и прочей поеботины... а так когда у тебя 80% прайма уходит на разбор гавна в клане (кто чью мать в сауну сводил, кто где кого на споте отхуярил, кто каких героев желает лить, кому какую кость надо дать с эпиков, у кого какой то долбаеб спиздил ДК сет и надо помочь написать в сапорт) и так сука каждый блядский день...
    НО ОТКУДА ДОЛБАЕБАМ с 20 героями и 0м винрейтом на КМах понимать что такое КЛство...
  18. Clown
    Brisingr изменил репутацию Ga0 в Политика сервера   
    Прокинувся, попрацював.
    Зайшов у гру, вирізали свиней, пофармили дінозавриків. Кайф. 
  19. Clown
    Brisingr изменил репутацию CapMaT в Политика сервера   
    и это пишут челы, которые с двух ног тагнулись в доминирующий сайд, на всё готовое, лишь бы быть поближе к фри пикселю) пиздец xD
  20. Like
    Brisingr изменил репутацию Heyoka в Политика сервера   
    Чел, даже если на минутку не обращать внимания на то что вы беззубые мидваровские собаки, залившие себе хиро гнома, чтобы полежать на денте. У вас нет морального права вообще свое гнилое ебало открывать, вы пришли на сервер поставить титулы и навалить кринжа и вообще не важно, что вы там смогли или сможете, вас запомнят как хуесосов. 
  21. ROFL
    Brisingr изменил репутацию dimmar в Урон Байлора   
    пофиксили говорят

  22. Like
    Brisingr изменил репутацию Heyoka в Политика сервера   
    Но все они поддерживают так или иначе общую идею, которая в игре нахуй никому не нужна. По этой причине я бы не стал оправдывать отдельных игроков из того контингента. 
  23. ROFL
    Brisingr получил репутацию от Lermony в БАЙЛОР   
    Я помню раньше он раскидывал с масухи, теперь от просто втаптывает в пол сразу 
  24. Clown
    Brisingr изменил репутацию CapMaT в Политика сервера   
    клоун безмозглый) ты слыхал про такое слово как "сарказм"?) имея полную доминацию на сервере, ты продолжаешь инвайтить паки/паки продолжают стремиться в фрифарм пикселя. Клоунада)
  25. ROFL
    Brisingr изменил репутацию Dremora в Урон Байлора   
    Помнишь раньше был дроп с байлора? Так вот теперь его вырезали/упростили 
×
×
  • Создать...