Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

SkyF1ReBomB

Вассал
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SkyF1ReBomB

  • День рождения 06/06/1993

Converted

  • Gender
    male

SkyF1ReBomB's Achievements

  1. Не считай это потерей денег , просто до слияния на сервере была конкретная инфляция адены , с каждым днем все дороже и дороже продавали шмотки , а после слияния наступила резкая дефляция , теперь ваши 10ккк - это старые 100ккк =)
  2. Опять же прежде чем чем либо борыжить , нужно это гдето взять) Веспер , элегия и блески на дороге не валяются) Чтоб фармить - нужен изначально хороший шмот , чтоб купить нужно изначально кучу денег :cry:
  3. А чем барыжить то?)
  4. Фарм блесок и фарм инстов если в соло , то изначально требуют шмота и пушек отличных от того что в альт+б можно купить, за долбаный веспер сет + пуха придется выложить не меньше 10ккк На форт 1 раз пробовал регнуться , еле нашёл нпц который не пойми где бродит , а минут через 5 после старта осады налетели "Папки" слили меня и начали сами фармить)
  5. Как собственно нафармить адены на х55? Где? как? Играю в соло:-) Ресы на х55 не покупают особо , с мобов максимум видел что 1кк падает, и то с червей которых в моем шмоте долго убивать , как нафармить овер 100ккк:cautious:
  6. Короче ну его нафиг, буду гладом по старинке):sneaky:
  7. Так что напишу сюда. Часто в чате пролетают Нужны дд150 , 150/900 - что это за цифры? что они означают?) ПыСы афтор нуп:(
  8. SkyF1ReBomB

    Луки

    Только ПП с луком - только хардкор!
  9. Гладу никак не разогнать крит , глад должен лупить скилами, а на шанс и силу крита для скилов глада ничто не влияет, хочешь более крутые криты - разгоняй физ.атаку P/S если носишь на гладе АК и бафаешься на крит - удали глада.
  10. Если бы все решал кансел - то сб были бы богами ла2
  11. Почему персонаж не может взаимодействовать ни с кувшинами ни с сундуками? Ни ударить , ни открыть ничегоo_O
  12. ПвП: Глад Глад Глад Баферы и бп ПвЕ: Дестр Дестр Вл Баферы и бп :sneaky:
×
×
  • Создать...