Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ToniCotura

Вассал
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ToniCotura

  1. ToniCotura

    Дата старта

    А по поводу опроса, когда все будет готово тогда и открывайте
  2. ToniCotura

    Дата старта

    Если кому то чтото не нравится нефиг ныть!!!!Лично мое мнение!!!! То не так се не так! Достали честное слово!
  3. ToniCotura

    Дата старта

    Надеюсь на этот раз не будут слушать нытиков которые через неделю сливаются....оф сборка вне оф сборка...да где вы найдете сейчас оф???? Этих хроник больше не существует!!!! Есть какие то отклонения от типа "офа" да и фиг с ним, пусть будут.
  4. ToniCotura

    0нлайн

    П.С. я не хиро и срать я хотел на это дело.
  5. ToniCotura

    0нлайн

    Кто то фармит кто се. Завязываем никчемный базар
  6. ToniCotura

    0нлайн

    Или на форуме
  7. ToniCotura

    0нлайн

    Или почтой
  8. ToniCotura

    0нлайн

    Все харош левый базар. В пм AnyLeen новым помогу.
  9. ToniCotura

    Пак суммонов

    Сначала бафаешься. + сел баф + разделение способностей. Потом используешь трансформу зака, лучше купить или выбить книгу, а не свиток. Сначала бъешь рб сам, выбивая кк и лояльность и пускаешт бить самона. Но в трансформе ты не можешь юзать скилы самонера, только скил самой трансформы. Поэтому трансфер пейн действовать не будет.А трансформа 83го лвла действует всего 5 минут к сожалению. Выбирай кто больше по душе))) кот тоже ничего) у них на оли немного разные тактики, а на фарме одинаковы. И да,,, коту надо ловить нюки в пухи, а у фса есть нюк
  10. ToniCotura

    Венера дагер с са хаст

    Либо приобрету s80 кинжальчик точеный....
  11. ToniCotura

    Пак суммонов

    На х30 серве я, к сожалению, за сума начал играть слишком поздно. Стартанул за СХ. На данный момент нужный дагер для фарма найти проблематично, а именно Кинжал черепа или венера с са хаст+++, поэтому на данный момент пробую точнуть с магаза s80 са крит шанс( но пока великий рандом не на моей стороне).
  12. ToniCotura

    Пак суммонов

    А фармы конями маг скилами к сожалению можно забыть, с маг атакой выше крыши не прыгнешь...
  13. ToniCotura

    Пак суммонов

    Главное разогнать самону скорость атаки и шанс крита, также физ атак). Если хочешь побегать пиши в личку, я на х30 за сума(фс) гоняю. Из тату больше склоняюсь к +декс - кон, но только если есть сетик на 6. Также +инт - мен.
  14. ToniCotura

    Пак суммонов

    Из хилов все равно кто биш/ ее/ше, главное чтобы смог чутка подхилить при необходимости и когда глючит кубик, снимать всЯкую каку) ну и стигма чтобы была выучена. Собственно и все. Итого прлучаем- хил, бд, шк и в оффпати пп, остальные в пачке сумы. Для пвп конечно лучше иметь живого биша))), и снимать лайт с дагером и одевать робу с маг мечем)
  15. ToniCotura

    Пак суммонов

    С котами или не с котами) кот должен быть в пачке, для бафа на крит. К сожалению суму лису и самона одновременно держать не получится. Можно в пачку и сумов всех 3х видов. Но мне лично больше по душе ФС так как у него есть кость которая точится на дуэль. На фарме бафнулся, юзнул "погладь кота" и в трансформу самый топ дпс от трансформы зака, один из пачки может в божественную трансформу вариора для бафа на +25 проц физ атак. Обязательно выбивать кк, и также от дамага по чару растет п атак у смона. Бить босса я предпочитаю дагером с са хаст, так как быстрее выбивается саб скил хаст и на крит шанс, которые также вешаются на самона. Также обязательно оконного бд, для танца берсеркера и шк для шилки. Блесс фрею я сумами не фармил, фринта,фрея и зак падают на ура. Также падают все мобы в лоа, соа для миликов.
  16. ToniCotura

    Пак суммонов

    А вот пак коней, которые фармят масс скилами будет конечно бред.) Саб скилы- хаст (обязательно), фокус и целка. Хила можно оконного(в основном для стигмы+небольшой подхил в инстах), как и бд(для танца берсеркера)+ икону(по желанию). В пвп, конечно потяжелее, чем другим. Хотя ФСом и в пвп довольно неплохо. На фарм лайт+нож. Нож с са хаст или s80 на фокус, лучше точеный+8+, при возможности. Для пвп+ оли- роба. Сум требует больших вложений, но и играть интересно). Ни один мили класс, кроме дестра не выдаст больше ДПСа, чем сум в умелых руках.
  17. ToniCotura

    Пак суммонов

    Проверено, причем не раз
  18. ToniCotura

    Пак суммонов

    Возможно и даже очень. Пак сумов с котком) также кк варк бд хил, для стигмы. Ножик в руки трансформу и вперед. Падает все живое.
  19. Если закроют то для меня честно говоря это будет последний серв подобного рода. Хватит устал...от ситуаций анологичных х30
  20. ToniCotura

    0нлайн

    Хех...просто хочется увидеть живой сервер))), который через некоторе время не опустеет.
  21. Хм...тогда смысл от этого рара...хех просто слышал утверждения, что заточка чтото меняет, сам никогда не проверял)
  22. ToniCotura

    0нлайн

    Давно я не видел нормальных осад, несколько сильных сайдов...причем речь не о данном сервере.
  23. ToniCotura

    0нлайн

    Политикой вообще уже давно никто не управляет если на то пошло. Ворвались, первыми эпика фарманули, первый замок, хиро и пошлюхатили дальше. Это политика????
  24. ToniCotura

    0нлайн

    А с чего ты взял, что я бомж с дв?)))
  25. ToniCotura

    0нлайн

    Надо па или не надо это вопрос риторический. Начнем с того что хф мертвые хроники, их больше не существует и не надо говорить это не по офу или то не по офу. Всем абсолютно не угодишь это факт. Да соглашусь, основной принцип должен быть как когдато он был на офе. Но ничего не вижу плохого если у сервера есть свои малкнькие особенности, свои доработки, чтобы жизнь была проще. Играл я и на типа птс сборках, но все равно это вам не офф сервер.Я хз что в х30 не понравилось...все точится все фармится...Да, есть свои особенности НО они есть везде!!!
×
×
  • Создать...