Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

BlackArrow

Вассал
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BlackArrow

  • День рождения 07/25/1991

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

BlackArrow's Achievements

  1. Армейка армейка не дает поиграть в эту л2 ,последний год где еще хоть в 20% нету софтика :D
  2. боже вы еще не поняли? екз со старта сервера ныл что его меньше хотя не было разницы , разница только в 9/9 пачки или забивают хер , спустя почти месяц он же забрал хуесосну пачку которую не тагает не один биг вар уже 6 сервер и с ними еще пару . Неужели на радарчиках не видно было к-ство на осаде в обоих сторонах ? Просто одному Клу перехотелось терпеть на родных хрониках имбовыми аое магами(ой а как же проверить таргетинг-флешку магов на софтик , да не как , го магами). Все и так знают что если б паки крозе-бечи пошли магами ,а не ради этих беков по 5к то Екза бы не было видно с его 3 маг памкаи на фри фарме на старте и т.д..
  3. Вот это пацан стримит что бы вы видели что происходить , фанчик ,фарм и т.д., а его еще и банят боже , нельзя банить стримеров , можна его мемберов если заметно но не стримеров ,а то будете только и с форума читать что происходить на масс мероприятиях хз воопше .
  4. BlackArrow

    PvP - scripts! - Punishment

    iEnc and SouthPaow main target in is marcose .Is 20 main marcose targets for this server. He has 2-3 panel full targets macrose.
  5. BlackArrow

    PvP - scripts! - Punishment

    he dont use mouse and he use macrose "/assist safero " this is target and movies is x2 time fast / 0.01 = 1 sec .
  6. BlackArrow

    xSide 3/3 Epics

    вот это вот берут в паки вместо норм пацанов пацанов с форума вот и сливают 3 эпика за 1 день :D (
  7. BlackArrow

    PvP - scripts! - Меры наказания.

    так че кто зафармил фринту какие там фейлы или че? Дынька конечно дауненок , дерется лига и ексайды он на ренже добивает пол лиги и отходит регенится с 80% мп против пустых хсайдов и спустя 5 минут он все же решает зайти на флешки :D :D
  8. BlackArrow

    PvP - scripts! - Меры наказания.

    *лять мне уже жалко его :D
  9. BlackArrow

    PvP - scripts! - Меры наказания.

    :D :D тебе вверху написали что как клан вы помойка , как пак да екз все же чето добился играя в этих хрониках годами и имея на старте 3 пака в фоге вместо одного но не более , что риотер сделает бечи или крозе после открытие Хб и с фул стаком ,да ниче , у него был шанс затищить сервер до ХБ и потом задефать ХБ но уви слишком сложно выиграть пвп с паками которые с пагана не выходили 2 недели . В итоге по твоей логике лоускильные паки с Хфа победили лоускильные паки с гфа я хз . Вот это писали про 20 паков лиги :D в цц первую неделю ну мб было 130-140 там +- но дальше то не больше 115-125 , все видели темки в начале когда писали к-ство говорилки екза и саферо , 14-16 вс 12-14 не?
  10. BlackArrow

    PvP - scripts! - Меры наказания.

    он тагнул скока кп с форума глобала? 1 ? 2? :D Это не екз который 60% набрал с форума :D Есть разница костяком клан идет или "Recruiting Eu/ru party pm exz "
  11. BlackArrow

    PvP - scripts! - Меры наказания.

    вот почему у него нету ни сб ни берса, вот в чём суть ))))))))))))))))
  12. BlackArrow

    PvP - scripts! - Меры наказания.

    aahahahahahahahahahahahahahahaha
  13. че все ? у екза забрали последние что могло ему как то помочь против аверийских пацанов ?) или чей закен ?
  14. BlackArrow

    /closed

    вы бы еще на ацп мувики кидали , как это он жрёт цп и бьет , вам написали какая разница использование вкл цп-соски и что будет если вы используете по кд авто соп-раш-рескилы и т.д. Ясно что от сб нету профита если она чудом не сбивает 3 реса в 2 секунды от 3 супортов, от берса если не рашит нужные цели но писать о вкл-откл сосок это тоже что о юзе цп-хп баночек наверно :D это не как не влияет на исход пвп.
×
×
  • Создать...