Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

tecka

Рыцарь
  • Публикации

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Converted

  • Gender
    male

tecka's Achievements

  1. Куйня сейтап. Со старта начинаешь пресовать арбу которая не дала прану. Всех магов на нее. 1 арба слб и шк при нормальных бишах не кого пробить не смогут. В результате пати останеться без праны через 1 минуту. Шк для гвг считаю одним из самых не очень чаров. - кроме Шилки не куя дать не может Дпс нулевой. Если маги не дауны они его убьют последним 3 арбы в арбо паке это дефолтный сетап и 4 берется тот кто будет забирать на себя дамаг. Это может быть ДА(на которого маги будут вынуждены отвлекатся) или ПАЛ(если есть Эля лайт сет!!! - если его не контролить и дать заюзаться он может 1 всю пачку разгрести особенно в середине пвп когда с маной напряг. Либо бегать от магов и отхиливаться сакрифайсом(впитывая ДПС))
  2. tecka

    Дата старта

    В том то и дело что если будет только Возя и Френдли то будет игра в 1 калитку. И фэйл со старта.
  3. tecka

    Дата старта

    че по сайдам будет? Опять Френдли и Возюка?
  4. Это мой последний пост в твою сторону - ибо с даунами желания общаться нет. Можешь апать мне темку. И писать слился
  5. Даун ты про х70 сервер чтоли который 2 года назад был? Я там играл за овера. Итого: Балабол детектед
  6. От арбы еще лучше падает все и не надо арбу грузить для праны и даже джуд не нужен прикинь. Достаточно иконы и прайда. и по магам криты по 7-9 к летят
  7. Даун я не когда на аверии не играл за ММа уже 4 сервера подряд я играю только Арбо КП Кто такой серега арестант в душе не епу
  8. Даун скройся в тумане. Не разу мой пак от 3 дагеров не падал. А ты можешь дальше сочинять сказки и фапать на них. Какой крутой ты соло дрочер.
  9. Скройся в тумане - хочешь что то доказать создай пак из хавка сырка фра без арбы и убей им хотябы солянку магов Напомни для начала свой ник в игре- а потом будешь напоминать выдуманные истории.
  10. от сб требуеться заходить в пати и раскидывать прайд
×
×
  • Создать...