Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

xFel

Маркиз
  • Публикации

    1495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз xFel выиграл 3 марта 2023

Публикации xFel были самыми популярными!

1 подписчик

О xFel

  • День рождения 12/22/1989

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

2875 просмотров профиля

xFel's Achievements

  1. xFel

    Таргет в макросах

    ставишь на себя токен сердца к примеру. На втором окне ставишь токен - таргет сердце, ассист, атака, делей.(второй вариант выделяешь моба кидаешь ему токен сердца. На втором окне Таргет токен сердца, атака, делей.) Все. Так же и со всем остальным можно. (Но если бы ты хотел именно этого...... На деле ты хочешь афк чтобы мобы выделялись а ты сидел сериал смотрел.)
  2. Такое себе :( Я если честно думал показывает моба с наградой, так как просили из-за того что в парике хуй соберешь со всех массовым свипом из-за ограничения по целям, и чтобы было в ручную можно понять с кого досвипывать. Если оно просто показывает что моб проспойлен, то смысл? он же и так синеет если проспойлен.
  3. Походу до вас не дошло что я написал с первого раза В дефолте есть 4 состояния спойла 1. Не проспойлен 2.Проспойлен без награды (Да ладно и такое бывает? Бывает) 3. Проспойлен с наградой 4. Протух (Ты не успел собрать спойл во время) Для вашего удобства сделали мешочек - который соответствует состоянию №3 p.s. У спойла всегда был шанс прохождения спойла на моба и шанс на получение награды после срабатывания шанса прохождения. То есть игра сначала высчитывает пройдет ли спойл (пройдет или не пройдет), потом высчитывает вашу награду(будет или не будет), потом просчитывает количество этой награды. Если у моба к примеру шанс на спойл сопа 0.001(3 штуки) на кость 0.02(1 штука), сначала нужно чтобы сработал сам спойл, потом идет просчет будет ли награда, достанется ли вам что-то(соспойлишь ли ты соп, кость или ничего ), потом идет просчет какое количество упадет (2 сопа и 0 костей, 1 соп и 1 кость, 3 сопа и 1 кость, 0 сопов и 0 костей) Когда моб становился синим это соответствовало состоянию №2 (то есть было не известно с наградой он или пустой)
  4. Не всегда проспойленый моб с наградой, вы за много лет игры на спойлере не замечали что даже проспойленый моб может быть пустым? Возможность отключения конечно нужна. Суть мешочка в том чтобы указать что в этом мобе есть - ресы куски рецепты, а не просто что он проспойлен.
  5. xFel

    Радио

    Воот, а пару лет говорили что не нужно оно вам. https://mw2.global/ru/radio
  6. Не за что, несколько лет искал человека который адаптирует этого crafter 2.1, были даже порывы окунутся в кодинг и самому переписать ее... Но воз и ныне там. Спасибо что вы этим занимаетесь!
  7. А базы адаптированы под МВ? Так как на каждой стадии все по разному, так же фактически весь крафт по хай фаю + адена в рецепте. То есть вам надо привести базы в порядок по хфу, и добавить в рецепты адену. Так же на первой стадии вы без штрафа крафтите д-Б гр а вот А гр уже крафтится со штрафом по цене (60% рец в 2 раза дороже) с апом стадии происходит изменение приоритетов - А гр по дефолтной цене, S гр 60% по цене х2. На мв свой крафт фактически и внутриигровая база для крафта. Если вы хотите чтобы базой пользовались пользователи для крафта 10-20 сетов разом итд вам надо ее актуализировать по стадиям и внутрянке. Так как соло подсчеты для крафта пользователи могут делать внутри игры. Вообще на мв есть внутриигровой калькулятор. Есть идея как сделать чтобы твоим пользовались. Есть такой старый калькулятор Crafter. В нем есть функционал вот такой - Ты выписываешь разные шмотки к примеру тебе надо скрафтить 2 драконик лука, 1 дк робу, 5 сережк ТТ итд - и он считает какие ресы тебе нужны в общем(на все крафты), ну и так же как у тебя можно вписать ресы которые у тебя есть (или составляющие ресов к примеру тебе надо 100 кла а у тебя 1000 лизера 800 корда 1 коал и он тебе показывает) Прога старая совсем и тоже не актуализирована под мв, ей вообще больше 10 лет. Вот если такой функционал появится, и игроки потянутся. А выписывать на крафт сначала 10 драк луков, потом 10 дк роб по отдельности прошлый век. Надо как в магазине зашел, натыкал что надо и поехали, желательно чтобы еще и сохранялось что ты там натыкал и ты мог апдейтнуть ресурсы через время. Приложу эту прогу потыкайся в ней, поймешь преимущества, ну и если ты от туда слижешь + актуализируешь под мв, цены тебе не будет! (Потом подписку годовую введешь, мне 1 подгонишь если выгорит :) Если пойти еще дальше, то можно скооперироваться с админами и сделать выгрузку ВХ, КВХ в личный кабинет у тебя и актуально смотреть что и как можно покрафтить в вебе. Crafter.rar
  8. Саферия и Апачи было бы лучше
  9. xFel

    Irreale

    🖖
  10. xFel

    TVAR GROUP LF BISH/EE

    🤣🤣🤣 а как же меки с двх, айон? На деле их больше, просто прицепились к блестящей лысине. Холивар это конечно хорошо, но тематика какая-то гнилая :(
×
×
  • Создать...