Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Sinclair

Вассал
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sinclair

  • День рождения 11/26/1988

Converted

  • Gender
    male

Sinclair's Achievements

  1. Мне лично впадлу этим заниматься....но политика сервера позволяет... Окон можно грузить не ограниченное количество. Вот если бы было только 1 окно без ПА и с ПА 2 окна то да...))) Тогда закенов вообще бы небыло на рынке))) А так цена приемлема, просто все зажрались, уже закена за эпик не считают )) носят его как дино бижу я хз))) P.S. Сам купил закена почти в самом начале, че то около 9ккк ;-P
  2. Sinclair

    Phantom Summoner

    Рука-лицо просто.... ТСу небольшой совет: У тебя там есть короче ков суммоновский, ну не помню как он точно называется. Короче он тоже хилит 20% хп и кд не супер большой...в трудной ситуации реально может помочь ))) Еще иногда кидай целку на молоха, дмг будет вникуда уходить, хилить лишний раз не придется =)
  3. больно толсто для него) Это он так тупит
  4. Аааааа....я в ах*е на сколько же ты тупой. Не обязательно продавать что-то, что-бы знать как это делается. Не маленькие все дети чтоб не знать о такой хунте как продажа за реал. В теме админов мне все понтяно. Но в отличии от тебя мне еще понятен вопрос человека по-поводу МА....за спрос никто не накажет. Авось согласятся. И разуй свои зеньки кривые и перечитай тему!!! Это не я писал про 6 персонажей которых там нет. У тебя диагноз хуже дцп даже промоему =)
  5. Кто сказал что я подпольно продаю что-то? Иди лечись. Дак и я знаю что у него крафтер)))) И это что то меняет? ) Он спросил можно ли ему таким способом продать МА свой а не сраного крафтера. МА на котором ПА 5 лет. Если до тебя и щас не дойдет то я хз)
  6. Дак понятно. Он спросил про продажу акаунта официально, ответа админов нет. Ну скорее всего официально МА продать не получится, допусти. Но ikida вслед написал что крафтер никому тут не нужен хотя про крафтера и речи не шло ))
  7. Блять, ну это уже перебор....ты реально ДЦП. Если делать по программе предложенной администрацией то так не получится, т.к. там перенос перса а не продажа МА. Это понял сразу даже такой идиот как ты. А вот свой акк он может продать и другим способом, всем известным. Профит блять.
  8. Ты под дурачка косишь? )) Заранее извиняюсь за небольшое хамство. Никому нафиг не нужен его крафтер, но кому-то возможно нужен его аккаунт с ПА на 5 лет!!!! Вот с чего он хочет навариться....явно уж не с продажи крафтера, да?
  9. Не читал ваш срачник....но на равных у маг пачки против пачки арб нет шансов. ИМХО
  10. ПА действует на весь аккаунт. Причем тут крафтер? ) Или в условиях стартовой акции было что ПА распространяется только на 1 персонажа?? Не думаю...
  11. Sinclair

    FaRa Party vs Sahonya Party

    Играл когда то именно на этих хрониках на саркисян оффе, топ пак сервера был именно физ )) Потом шел 2й физ и потом 3 маг )) Так что не надо пи3деть на хроники, это именно реалии ФШ. А потом топ пак серва (физ) раскатал пати инстинкта на АМС =)) Но это уже совсем другая история....другие хроники )
  12. Sinclair

    FaRa Party vs Sahonya Party

    серв маг паков я хз...надоело на это смотреть))) Хоть бы один физ пак сделал фрапс под музычку и залил на форум. Если вообще есть норм физ паки которые хоть на что то способны кроме фарма инст.
  13. Sinclair

    Ворпал Л 3/6/6/6/3

    я так же с продажи блесс зака наепался....((( минус почти 7ккк (( Сидел в глудине рядом с 2м итем брокером....чуть позади него. А самое бесячее что админам совсем похуй на это. Нет чтобы пошевелить булками и сделать весь глудин торг зоной
  14. пфф. если ты это слушаешь это не значит что все должны и всем это нравиться. я высказал мнение....мое мнение - это говно музыка))) Как и ты впрочем)
×
×
  • Создать...