Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

opa4kipvp

Вассал
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О opa4kipvp

  • День рождения 08/01/1989

Converted

  • Gender
    male

opa4kipvp's Achievements

  1. У меня интернет 2 мб но вот на антарасе или баюме как заходил просто задержки по 10 секунд ? Что с этим делать , раньше так же играл и так же по каналах по 120 -150 чел было на эпиках.
  2. opa4kipvp

    ПВП

    На х70 тоже был слабый вроде демаг от ножей но дело в том что в пузо заходит неменьше чем в спину ,так что хз , на х70 тяжко было против норм ножей за мага.Тут уже и так шмот +8 у избранных так что =6 макс зачем плакать демаг норм входит ,хот ьне тестил но уверен в этом.
  3. Скажите ище пожалуста а че делать если интернет говняный и например пока убиваем закена может вылететь , и я просто инсту просираю что делать в такой ситуацыи ?
  4. Подскажите если я качаю файли через апдейтер и например почти при окончании я нечаяно закрыл его файлы останутса и их докачает или все по новому ?
  5. opa4kipvp

    Набор в Emerald

    Тд-д-дщщщщ врив топ клана )
  6. Немножко от себя)
  7. Есть ище куча тем куда можно зайти и выложить свой высер , а сюда заливайте чтото смешное или сь...тесь ....
  8. Я чтото непонимаю что не так с автором все окей , не всех но большинство улибает ,в чем проблема то ?Пасан старался , горбатился чтоб чтото сделать , а вы поносом тут с своих ртов обливаете омг...
  9. opa4kipvp

    Коробки :)

    Ну что тут сказать -Рак.Зажимаешь контрл +1 клик все все коробки открити молекулярная химия),открыл хз ну на лярдов 100 уже вернул 130, ни 1 части элегия ....
  10. Ну да парики например на кариках соло это имба ,мб стоит чтото менять тогда.Что б прохавовалось заного .
  11. Всегда будут не что продают , всегда !! Я писал уже нащет аукцыона , мамбу купили за 99ккк это смешно она со старта стояла больше , потом ивенты воопще нет ивентов , что-то новое креативное , то что поможет вывести много адены.
  12. почему на х50 держалась экономика ?
×
×
  • Создать...