Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

sp1rtx

Вассал
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О sp1rtx

  • День рождения 06/25/1989

Converted

  • Gender
    male
  • ICQ
    883955

sp1rtx's Achievements

  1. sp1rtx

    Слияние серверов х7, х50, х100

    А можете помочь? У меня проблема с входом в игру, привязка по СМС, не приходит СМС, живу не в России. 3 Аккаунта на привязке, не могу 2 день зайти, спасибо
  2. sp1rtx

    Слияние серверов х7, х50, х100

    А можно куда-нибудь папку систем перезалить? Error (429) This link is temporarily disabled. The person who shared it hit their daily limit of traffic or downloads. Learn about traffic limits. Ошибка (429) Эта ссылка временно отключена. Человек, который его ударил суточный лимит трафика или загрузок. Узнайте об ограничениях трафика.
  3. "Я смотрю, все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками кбатарее, встань напротив с бейсбольной битой, и куда денется вся этаневхерственная крутизна? А?"
  4. Иди на деревню к бабушке хвались, а за щеку мы тебе и сами накидать можем
  5. Да, я вот тоже знать хочу
  6. Может вообще никто не в курсе что лежит сервак
  7. sp1rtx

    Втт Мамбы Дд

    Цена дробителя 1,5 максимум. Мамбы цену думаю знаешь....
  8. sp1rtx

    Мамба WTS\WTT

    Продам\Поменяю; Зуб Мамбы +0 СА (Ускорение) Предложения на почту "Goodbyefornow" или пм на форуме. "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  9. Продам\Поменяю; Архангел с СА +0 ПРОДАНО Валакас +6 ПРОДАНО Предложения на почту "Goodbyefornow" или пм на форуме. "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"
  10. sp1rtx

    [AVERIA] REBORN! (coming soon)

    Кто-то пулю пустил, теперь все боятся, что-то купить\продать, рынок застыл, деньги не уходят, а если уходят, то в аверы. Вам нужно, чтобы главный написал, что слияния не будет и не было даже в планах, тогда вы начнете шевелиться. А вот если напишут что сервер прикроют, так вообще забьете. P.S. Хватит всякие пули писать на форуме, дайте побарыжить).
  11. sp1rtx

    3 профессия

    как связаться с тобой?
  12. sp1rtx

    Лаги

    А новогодний ивент когда ждать на х100? И ждать ли его вообще?
×
×
  • Создать...