Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

makc1mkaru

Вассал
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О makc1mkaru

  • День рождения 09/02/1993

Converted

  • Gender
    male

makc1mkaru's Achievements

  1. Советую заменить место пала \тира вторым шк, и фармить под постоянной шилкой, готов к вам завалить за шк
  2. makc1mkaru

    Команда .auto

    Лучше придумать что-то против ботоводства на сервер. А не кумекать за и против АЦП, один фиг 90% сервера юзают ацпху... И это факт... П.с включить эту опцию в режиме Па, все остальное банить при обнаружении переодичности
  3. makc1mkaru

    Архангел +14 са

    Сакра голимо выглядит
  4. makc1mkaru

    Архангел +14 са

    Пределы в лс, либо почта LightQueen "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  5. makc1mkaru

    Куплю QA

    800 продам
  6. makc1mkaru

    сакра +12

    Сакра высшей пробы, покупайте ребята... Точилася с 0 до 12 одной волной.. Любители 16 пух это ваш шанс
  7. makc1mkaru

    Продам АК

    На почту LightQueen От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  8. Убирать КБ и не стоит, некоторые профы и вправду только в КБ могут типо фармить, дела в другом, вы наши горячо любимые админушки модеры, сделали введение в сервер, неделю нубла за 1 адену, это бред полнейший... Люди насоздавали твинов под КБ, и весь фарм олли за определенный класс, сравнялся к тому кто сколько твинов накачал за неделю... Ну и где справедливость? Сделайте КБ от 50+птс тогда уже... Больше гемороя кбшникам. Литые останутся. Шушера которые в течении недели накачала кбшников сольются... Вот и решение....
  9. 1.Продам Вопрал тяж сет+6 с шитом+6 2.Веспер двурук рар +10 са фа предлы почта LightQueen "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  10. makc1mkaru

    Сакра на +12

    Предлы..... Интересны АРхангел +10 +$ "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  11. Пишем тут в ЛС.... "От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"
  12. Непониманию сбшек, которые набафывают себя, этоже так геморойно,тут лень бывает сх с 15 эхом заводить.... Хотя только конь спасает против хороших магов
×
×
  • Создать...