Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Lionell

Вассал
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lionell

  • День рождения 01/15/1996

Converted

  • Gender
    male

Lionell's Achievements

  1. у тх есть пасивка на скор атаки и ещё активка типа контр хаста евазион хаст,с автоатаки тх лучше
  2. лучший выбор-не играть за шк! если ты думаешь что зарядишь шилку и тупо нажмёшь ф1, то тебя загнёт любой маг в том же шмоте!
  3. твой опрос тебе уже показал!
  4. голос всё показывает!
  5. Lionell

    Help me

    Ведь всё равно ты никому на 76 ненужен будешь, всем нужен ков,как и тебе, а ты сам с 76 на 78 не апнешься! И естественно ты пойдёшь на х50, 9 августа, как и пойдут все варки такие же как ты и я и все остальные)!:-)
  6. Понимаешь ли, когда мы все играли на одном сервере Алькар, была совсем другая л2, и в неё люди сидели по 3-4 дня Но теперь пошли всякие Хф и темболее ГОД и ла2 стала абсолютно не той,хавки вообще не вариант,потому что я незнаю зачем дали всем персам рашь, у всех появилось много скилов, что привело к плохому балансу, 5-6 шилок наваляет любую пати.На интерлюде такого небыло! Откроется х50 я буду играть за сорка, лишь потому, что у него блины красивые Тебе же советую глада, ним интересно, дамаг есть, он не ватный,в масс замесах самое то, а для фарма возьмёшь саб на него да и всё! Удачи:-)
  7. :D Нету тут у профета масс баффа,и вампирика тоже нету, это только на Asterios.tm так!
  8. азаза Затралин :D
  9. Привет всем:-) кто будет читать эту тему.И сразу вопрос... Долго играю в ла2, играть принялся за свс, и начал кач с оконным варком, варк 76 Па, свс 77 ПА, стоит ли дальше качать варка, до кова допустим, или не нужно, - ведь свс везде нужен! Что кто может посоветовать,куда девать варка?
×
×
  • Создать...