Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Q2iz

Support
  • Публикации

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Q2iz

  1. Q2iz

    ивент на нг

    Пока нет никаких дат, но на примере прошлогоднего ивента время проведения было в районе 3х недель. Сейчас для запуска рановато, только начало месяца, куча обнов, переход, а в числах 20х, там уже будет ближе к делу что-то запускать. Следите за новостями и Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...😉
  2. Q2iz

    снос статуи в гиране.

    Ребятушки, было бы все так легко и просто) Статуя - есть идеи ее переработать, но пока не приоритет, ей займутся как только закончат основной пул "острых" задач. Ивенты ☺️ - Очень скоро будет Новогодний с любимыми носочками 😉 Если успеется, то до НГ запустим еще один, не спойлерю, он разрабатывался несколькими участниками нашей команды (в случае если не успеют до НГ, то он будет следом за Носочным)
  3. Q2iz

    ну и где?

    Над эти ведутся работы, в скором времени смайлы не будут заезжать на текст.
  4. Еще суток до ввода не наступило. Патчноут готовится и в скором времени будет опубликован.
  5. Q2iz

    сервисы в лк

    Пока можете не ждать, дат нет, свободных рук на это тоже пока нет. Возможно, в далеком-далеком будущем, мы добавим этот сервис, но в данный момент это достаточно проблематично.
  6. Q2iz

    4 ОКНА ?

    Увы и ах, пока пиковый онлайн 8500 никаких +1 не предвидится, в будущем будет расширение, сейчас - невозможно.
  7. Q2iz

    не пускает в игру

    Проверьте на какой сервер вы логинитесь, похоже на то, что вы пытаетесь зайти с данными от объединенного МВ на Новый, или наоборот. В лк проверьте : https://prnt.sc/20vhbu7
  8. Q2iz

    4 ОКНА ?

    Да, спасибо, вы правы, необходимо исправить текст в описании, поправим👌
  9. Параллельно запускаете другие игры, другие клиенты ла2(с других серверов)?
  10. Q2iz

    4 ОКНА ?

    На один ПК 2 окна +1 за ПА, макс получается 3. Привязка по железу. Расширение окон возможно будет, но не в ближайшем будущем, онлайн слишком большой.
  11. Серверное время по Киеву, прибавляйте час, ничего сложного 😉
  12. Не хватает файлов, у вас ошибка последняя была связанная с кэшем, скачайте себе CCleaner и проведите очистку, потом снесите папку InterludeFinal и апдейтером пройтись, обычно помогает
  13. Q2iz

    Купон

    Все проблемы решаются ТОЛЬКО через саппорт, форум расчитан для общения, тут вам могут помочь только советом. Пожалуйста, если у вас возникают трудности, то обращайтесь в тех. поддержку с тиккетом через Личный кабинет.
  14. Q2iz

    Перенос Доната.

    Давайте не ругаться и не сквернословить с самого утра,) 😉 а вот к вечеру можно 🙃 Перенос не предусмотрен, это так. Менеджер по передаче предметов на аккаунте имеет критические проблемы, поэтому отключен. Все предметы специально подписывались, чтобы игрок имел представление что да как. Мы всегда стараемся идти на встречу игрокам, будь то дабл покупка, случайная покупка, да даже если набор приобретен, но не открыт мы можем его откатить, передать на другого чара, но если вы его открываете тут увы, все предметы остаются на персонаже, на котором вы его распечатали. У всего есть причины, достаточно весомые, и не всегда эти причины - монетизация, как вам постоянно кажется)
  15. Добрый день) У нас нет реферальной системы, но, мы частенько раздаем промокоды приуроченные к игровым событиям, праздникам и пр., о них вы можете узнавать в нашем телеграм канале https://t.me/SaferoStreamInfo Такая система куда приятнее, ведь вы 100% получите плюшки, не ожидая докачается\не докачается ваш товарищ, пришедший по рефералке.
  16. Q2iz

    Перенос Доната.

    На предметах указано "Не передается", если бы оно передавалось на ваших твинков, то было бы подписано "возможна передача по аккаунту", логично? Читайте пожалуйста описание товаров, если вам что-то непонятно или хотите знать тонкости - добро пожаловать на форум, в тех. поддержку или телеграм канал, на любом нашем ресурсе вам дадут ответы и предоставят консультацию в кратчайшие сроки.
  17. Q2iz

    Респ саб рб

    На Главной странице форума, в боковой колонке
  18. Q2iz

    Билеты в инсту

    Пока нет в планах вводить паки билетов. Бывают акции с выгодными ценами и скидками на покупку в магазине, следите за новостями.
  19. Q2iz

    Перенос Доната.

    Существуют технические трудности с подобной функцией, над ней работают, но сроков нет. Т.е. сказать, что услуга будет доступна завтра или через месяц-два-три мы не можем. Все предметы подписаны, есть передаваемые, есть непередаваемые, при покупке вы соглашаетесь на это условие.
  20. Q2iz

    Билеты в инсту

    А в чем проблема покупки по 1 штуке? 5 кликов? Покупайте через ЛК, там можно хоть 20 разом приобрести(магазин-расходники): http://screenshot.ru/154e980f3a9726ac0b1db9100c37e70e.png
  21. Q2iz

    Камера на АНТКВИНЕ

    Прежде чем кричать и обвинять кого-то, проверьте настройки.
  22. Q2iz

    Офлайн торговцы

    ОфТоргаши не приплюсовываются к статистике онлайна и расположены они "как бы в параллельной вселенной", тем самым не забивая слоты для игроков и снижает нагрузку на игровой сервер. А то что вам верится-не верится во что-то, не является фактом или доказательством.
  23. Q2iz

    Перенос Доната.

    К сожалению, перенос не предусмотрен.
  24. Q2iz

    Почините Сумонеров

    О проблеме известно, фиксом занимаются и все будет работать должным образом в ближайшее время.
  25. Выходит так, что эти куски негде быдо достать, а теперь можно.
×
×
  • Создать...