Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Reyki

Вассал
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Reyki

  • День рождения 10/15/1990

Converted

  • Gender
    male

Reyki's Achievements

  1. на форуме темы плодятся каждые 5 минут, отслеживать все это нет возможности. Если вы сидите на форуме по кд и читаете каждый пост - респект и уважуха. К сожалению не все имеют такую возможность. Так же есть проблема со скиллом ДА - Banish Seraph. При использовании на ангелов выдает "нельзя использовать, условия не соблюдены"
  2. Скилл пантеры Panther Dark Claw не применяется, скилл Panther Fatal Claw кастуется, но ничего не делает. Это баг или данные скиллы не предусмотренные в рамках данной стадии?
  3. Некоторые сундуки нельзя открыть и убить: Скилл Summon Treasure Key не корректно работает: создает ключи Maestro's Key, которыми нельзя открывать сундуки на текущей версии игры.
  4. Reyki

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    После прочтения описания Умений хотел бы уточнить. У вас написано: Новые умения Bladedancer получают новую способность: Defence Motion Накладывается только на себя, время действия: 2 мин Изучается на 46, 52, 60 уровнях Физ. Атк. +15%, Мощь Крит. Удара +10%, Скорость Атк. +10% (на 3м уровне умения) Swordsinger получают новую способность: Battle Whisper Накладывается только на себя, время действия: 2 мин Изучается на 60 уровне Физ. Защ. +25%, Уклонение +3, Маг. Защ. +10% Так понимаю эти скилы добавлены из ХФ. Вы уверены что не перепутали классы, скилы и описания скилов между собой? Или так и планируется поменять их местами, в отличие от ХФ?
  5. Reyki

    BP lf CP

    вверх
  6. Reyki

    BP lf CP

    Актуально
  7. Reyki

    BP lf CP

    цифры в первом пункте:-)
  8. Reyki

    BP lf CP

    Извини конечно, но насколько я вижу, у нас ПТ сильно не совпадает
  9. Reyki

    BP lf CP

    Актуально
  10. Reyki

    BP lf CP

    Здравствуй уважаемый игрок. Если ты читаешь эту тему, то с огромной вероятностью ищешь биша к себе в кп. Тогда позволь мне поведать о себе, дабы сразу на берегу определить, возможно ли между нами сотрудничество или нет... Коротко о себе: 1) ПТ: 08:00-15:00 (да, я ранняя пташка :D. Думаю после этой строки 80% игроков сразу закроют тему:-)) 2) Шмот: ДК, валя, А комон бижа (Начал играть недавно, шмот в разработке:confused:, но если вы дочитали до этой строки, то не стоит сразу закрывать тему, уже скоро по шмоту у меня будет все ОК:thumbsup:) 3) 82 лвл, на стадии прохождения квеста на саб. 4) ПА в наличии на 2 месяца. 5) Машина: Core i5-3570K, RAM 4GB, NVIDIA GeForce GTX 770, Micro/Headphone. 6) Опыт игры с конца 2005 года, опыт игры за биша более 3-х лет (руофф Айрин:sick:, лиру х10:cry:, пвп сервера:sleep:) 7) Живу в Челябинске, работаю на металлургическом заводе:cool:. Мне 24 года, холост, без серьезных отношений:oops: Если вы смогли дочитать до самого конца и вас все же заинтересовала моя тема - мой скайп zetsuboufm, милости просим, добавляемся, обсудим все подробности;) С уважением, ваш NeAdekvatniy BP
×
×
  • Создать...