Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

BaBy

Рыцарь
  • Публикации

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BaBy

  • День рождения 04/24/1989

Converted

  • Сервер
    3
  • Профессия
    Inspector
  • Gender
    female

BaBy's Achievements

  1. BaBy

    что новенького?

    да я не играю, просто очень много знакомых на х100, хотелось бы узнать как дела у них,а то вы тут ничего не пишите
  2. Привет, ребятишки! Ну как у вас там дела?
  3. BaBy

    В КП ЛФ СВС ЧАР МОЙ

    во первых, речи не шло о том что примут чара с бустом и т.д., а конкретно надо чтоб человек сел на чужого перса, поиграл на нём, вложил время и сил, а потом его просто боротнут и поминай как звали. Конкретно это любого разумного человека насторожило бы, отсюда и был вопрос. А про развитие, дак это то что ты простой бомже студень, иждивенец, который возомнил о себе что он кнопочный герой, а значит может писать всё что угодно даже если его не спрашивали :-)
  4. BaBy

    В КП ЛФ СВС ЧАР МОЙ

    вопрос адекватный, просто не для вашего развития
  5. BaBy

    В КП ЛФ СВС ЧАР МОЙ

    какая выгода от того что чар твой? Допустим я не кидала, и раздевать чужого чара не буду, но у меня должно же что то быть личное :)
  6. сб то 3х кнопочная? да ну нафиг:eek:
  7. героя флагнутого и ПК можно убивать не спрашивая твоего разрешения на дуэль, как это в вове. Так что полегче с этим)
  8. ники кстати можно красить, т.е. они могут быть не только белыми. Но флагнутый ник и ник ПК, подделать нельзя) Будь внимателен
  9. если ты будешь плохим мальчиком и будешь через зажатый контр убивать герое с белыми никами, то станешь ПК, с ПК при убийтсве его дропается всё рандомно, может выпасть что угодно) А если ник персонажа яркофиолетовый - он флагнутый, если ты его убьешь у тебя будет 1 пвпю Посмотреть сколько пвп и пк, можно в окошечке персонаж
  10. ну типо того) В игре есть 3 профессии у каждого персонажа они разные, найдешь гайд по выполнению профессий и бегай делай)Но в альт+б ты можешь купить профессию за адену(игровая валюта), хотя врятли у тебя будет такая сумма) Можешь пожертвовать аверии деньги, и получить подарок в виде аверов, очень ценятся в игре. Поставишь аверы на продажу и у тебя будет сумма для старта. Ньюнсов очень много. Покупаешь шмотки, каждая шмотка имеет свой грейд. без грейда шмот можешь одевать до 20 уровня, Д грейд - носи до 40, ц грейд- с 40 по 52 или 56 не помню точно, б грейд после этого, С 61 уровня в альт+б можешь купить А грейд и бегать в нём пока не купишь себе S грейд, он с 75 по 80. С 80щ уровня есть 80S, а с 84 уровня - 84S - самый крутой и конечный шмот. Его не так просто найти, выбить можно!
  11. задания?)) это не вов, здесь на заданиях не проживешь! Но для толчка можно использовать задания. А так просто мободроченизм)
  12. Помни, например танк в каждой расе обладает своими способностями, если хочешь играть за танка, то выбирай человека. Паладины и ДА очень ценятся в кланах. Танки у светлых эльфов, подойдут если только на олимп, не очень востребованная профессия. Танк у темных эльфов, даёт очень важный баф "Боль Шилен", без него не обходится не один рейд на босса!
  13. Дальше идут светлые эльфы. Они различаются так же как и во всех расах на воинов и магов. Воины эльфы так же могут быть танками, разбойниками и арчерами, а эльфы маги магами, полухилеры и суммонерами.
  14. Это не вов, здесь нет такого что в каждой расе можно выбирать одну и ту же профессию. Ждесь каждая раса обладает своей профессией, отличной от других. Например Есть люди. Они отличаются внешностью. Люди воины могут быть арчерами, разбойниками и танками. А люди маги могут быть магами, хилерами и баферами, ну и суммонерами( Где ты можешь призывать зверюшку, которая вешает вкусный баф, но на серверах этот баф предусмотрен в альт+б, так что брать суммонера не советую, если только на олимп)
×
×
  • Создать...