Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

DODMA

Вассал
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DODMA

  • День рождения 02/24/1991

Converted

  • Профессия
    Elemental Master
  • Gender
    male

DODMA's Achievements

  1. Я понял о чем вы все пишите. Но я хотел узнать совсем другое. Например скил чара бьет под 8000к урона! Если например я подыму урон с руки с 1000 до 2000 атаки то увеличится ли! скил который бьет 8000к урона допустим после поднятия ДПС с руки то станет скил бить примерно 8500к урона. Вот о чем я хотел спросить, влияет ли атака на физ скилы для поднятия урона скилов. ?
  2. Если брать во внимание все различные ситуации то они сбалансированы :rolleyes: СХ - спокойно может слить пета некра и с крита также положить и некра! Минус - Но по СХ из магов прохождения дебафов больше чем на других магов! Плюс - Инт больше чем у магов и прохождения дебафов лучше чем у всех магов. Вот и задача! - Прохождения дебафов сильней но каста не хватит скастовать дебаф. Да и сх создан для нанесения урона с руки а не для задебафать врага. Некр - Сложный чар в управлении и если ты запутаешься в управлении пета или будешь думать бить или дебафать то, ( качай сх и надейся на крит). Ну тут много нюансов, восновном если анкор не прошел и твоего пета слили а ты граматно не задебафал либо тебе не повезло что дебафы не прошли, ты умер. Минус - Сложный в управлении и не где не нужен), Слили пета значит ты труп. Плюс - Раса Людей значит статы средние и дебафы норм проходят да и каст позволит быстро дебафать, Интересный чар в пвп но на фарм не куда не берут :( ММ - Не играл за этого скоростного мага. Но знаю точно! если даже сравнить с СХ То если мм будет дебафать на сало и оно не будет проходить то СХ сольет с крита ну или ММ сделает 10 плюх пока СХ 4-5 и также ММ за эти удары кританет раза 5 . Так что Тут либо выйграет у кого дебаф пройдет либо чаше крети ну или кто не зарачит. СОРК - Он между СХ и ММ :-)
  3. Ну либо урон влияет на силу скилов либо нет, другого не дано. Например у луков под 8к атаки а у милишников под 4к атаки. Ну еще есть вещи как атрибут, пвп вставка в пуху на Атаку или пояс. Интересно чем и как увеличить урон со скила а не с руки!
  4. Да не спорю для каждого свое! Но мне бы хотелось услышать про то чем можно поднять урон со скилов ? и влияет ли атака на увеличение самого скила ? Понятно что урон для многих важен но он важен как нанесение ДМГ с руки.
  5. Ни когда на форумах не видел такой темы. Наверное для многих станет интересно чем можно разогнать физ скилы ? Есть старинные форумы, где описывается что физ атака как бы подымает урон со скила... Хотелось бы послушать ответы опытных игроков как и чем можно разогнать урон скила ? ( ТЕМА СКОРЕЙ ДЛЯ НОВИЧКОВ но есть люди которые об этом даже не задумывались т. к. всегда все думают, как быстрей разогнать скорость атаки либо урон с руки. Хотя скилы играют наиболее важную роль в наших хрониках. Если кто-то хочет поинтересоваться как разогнать урон с руки у магов!!! СОЗДАЙТЕ ДРУГУЮ ТЕМУ ЧТО БЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ТУТ КАШИ!
×
×
  • Создать...