Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

BORG

Вассал
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BORG

  • День рождения 08/18/1985

Converted

  • Gender
    male

BORG's Achievements

  1. BORG

    ДЕБАФ МОНИТОР

    а поконкретней
  2. Если честно влом читать 12 страниц чо те нарекомендавали. Из прочитанного запомнилось: тайный город , хроники силы , черепа Перумова ,да и чемто зацепила закалка клинка. ПыСы Извиняюсь за некорректность названий но лесть в шкаф и искать книги мне тоже влом.
  3. Привет. КЛ оптимальная локация – фог – низ – големы ,спил бомба – пика – и от огня чуток и будет норм. Асов - дв тока с кого не помню ссорь. Также глянь тут: http://www.linedia.ru/wiki/Asofe http://www.linedia.ru/wiki/Crafted_Leather
  4. BORG

    ПРЕМИУМ АККАУНТ

    Логично, но не верно. Я не предлагая делать час ПА за 1Авер,пусть будет – 10 или 15.(цены взяты с х10) Сегодня я возьму час+час+час….,а завтра прикину что проще сразу 40 отдать. Да и в разрезе КП – решили Мы скажем карков часок повалять -пару сабов или твинов подкачать часок, взять всем на 24 часа-360Аверов ,оно того стоит?, а вот скажем 90 отжать можно.
  5. 1)Предлагаю ввести возможность брать ПА на час 2)Предлагаю ,по усмотрению администрации ,включать ПА всем игрокам в связи с крупными праздниками. 1)Линейка не новая игра в неё лица чаще 20+ преимущественно работающие , которые могут уделять любимой игре 3-4 часа в день. Можно, конечно, взять ПА на день и отбить его за час-два оставшись при этом в плюсе, но жаба душит…. 2)ПА как наркотик стоит привыкнуть и патом фарм без ПА кажется бессмысленным, так может пробную партию стоит давать на халяву?)
  6. BORG

    ДЕБАФ МОНИТОР

    Мухи отдельно а суп отдельно , пвп это пвп – битва умов склов и эквипа . Тут вопрос о не на что не влияющем упрощении фарма.
  7. BORG

    ДЕБАФ МОНИТОР

    В принципе да ,но если резисты атт атаки и прочее можно найти в базах или предположить исходя из расы моба , дебафы мониторить постоянным обновлением слегонца напряжно.
  8. В игре можно шифтануть моба/рб и просмотреть наложенные на него дебафы. Но было бы здорово видеть и сколько времени осталось до окончания дебафа. Считаю окошко нужно доработать таймером и системой автообновления.
  9. BORG

    Наемники

    Ваще неочом , ну заказали меня , меня может слить мой твин ,саклан ,твин саклана ,кориш из другова клана ,или даже кориш вар(и такое бывает)) По поводу процента да нассссмеятся хот 99 ,а если рунка на снижение штрафа окупится то накажи меня полностьюя . А если ты жутко богатый гном то у тя найдётся пара знакомых фанеров которые за тя мне попу на британский флаг….
  10. Можно доработать сервис системой предоплаты. Просто многие не умеют не хотят или не имеют возможности отправить по почте или присамонить академика чтоб дать ему на профу.
  11. Формула хоть старая и упрощённая но рабочая. Дамаг ОТ скила = дамаг скила + П атака Проверяется легко – берёшь НГ пуху и скажем Ы84 и бьёшь скилом……. Просто у глада скилы слабые а а П атаку он абилками разгоняет и +5стр ощущаются , а у ножей скилы помощней а П атака поменьше и +5 стр малозаметны. ПЫ .СЫ .1)на повреждения (не на домаг)от скила влияет П деф цели ,соответственно цель под хексом или додам получит большие повреждения . 2)Есть скилы повреждения от которых не зависят от П атаки – к примеру отравление ,кровотечение и , если не ошибаюсь такие скилы практически не разгоняются.
  12. BORG

    Гайд на спойлера! Fortune Seeker/ Bounty Hunter.

    Лучший гайд можно найти так: 1)Ищешь по базе моба 2)Приходишь в локу а там уже спойлят(знач места норм) 3)Берёшь большую чашку чая , с печенькой , садишь своего гнома (ну или ложишь , лижбы было удобно ) и слизываешь процесс. 4)В борьбе со скукой (всётаки 6-8-12+ часов солофарма не выходя из локи крышу немного сносят) гномы бывают болтливы (правда смахнуцца или ПКнуть или паравозам твинов переехать тоже не проч) короче правельно поставленный вопрос (типа –коллега а вы чем спойлите , или –таваищщ как споил) может привести к получению полного исчерпывающего гайда по локации , мобам , полянам и альтернативным местам спойла. 5)Любая технология не идеально экспериментируйте , ищите , думайту.
  13. BORG

    гайдик по спойлеру

    Лук спойлеру для фарма,вернее для собирания социфльных мобов. Да и впв изредко помагает.
  14. Сопил .Споил.. Споил…и Споил…. Как Гномофил [извратно как то прозвучало Ы )] рекомендую. Но видал Я челов которые , обладая знанием навыком м опытом [ну и конечно эквиром )] ,нарубали в час по боле чем Я спойлом и кровью. Короче , я рекомендую спойла ,но нарубить аденки можно даже ППшиком ,так что выбирай того кто по душе , а если не важно – вступи в клан и спроси "кто вам нужен" ,или монетку подкинь. Удачной игры.
  15. Всё зависит от того для чего те споил +5 сила +4лвк -9вын – стандартный фармовый набор ,если спойлиш соло то идеальное тату ,как и на фарме рб. В вот в масс замесах всё зависит от твоих задач ,стиля игры паки и твоего стиля. КОН советую поднимать под толковый рефлект ,в пм потом много весёлого услышиш) ПЫ.СЫ . Если спойлиш с дагерами это не споил , это издевательство ,купи се пику.
×
×
  • Создать...