Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

WAT

Барон
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О WAT

  • День рождения 04/01/1999

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

WAT's Achievements

  1. часть аверии на другом проэкте даже клан назвали "Аверия" в память)))
  2. Ясность одна пора искать новый проэкт х55-х100. Аминь!
  3. Пора сервер закрывать. Чтото новое с рейтами х50-100 открыть, ну или есть неплохие другие проэкты
  4. то стеб был))) сервак подогнали к любителям фана и олимпа, а от на краберов положили огромный...
  5. С такими раскладами давайте сделаем хиров а альт Б за аверы))) какраз на серве 10 человек максимум и все будут хиро)))?
  6. доброго времени) очередная ошибки: Подскажите что подправить?
  7. хорошая идея, если ФАБ решил все добавлять, делай заход в инсты с 2-3х окон, а то чтоб убить ТИАТ всего онлайна сервера не хватит)))
  8. четко))) "расслабьтесь и забейте" онлайн 5 тел чем тот абсолют поможе???
  9. К сожалению вся проблема в онлайне которого нет. Выход таков нужен онлайн, тогда найдутся люди кому интересен пвп те кому интересен фарм крафт и еще куча интересов в игре. А на даном этапе жизни сервера тебе от того амулета никакого толку, зачем он тебе если нескем пвпешится? Если ты такой профи в пвп найтя когото на сервере и без амулета запекашиш или убьешь)))
  10. Фаб Вы превращаете сервер только в ПВП и оли? Это уже далеко не х100 для любителей розвиватся игровым путем тут становится совсем не интересно, с кажым Вашим добавлением вещей онлайн все убавляется и убавляется. Откуда уверенсть что если будет все в альт б тут появится онлайн когда факты говорят об обратном? Не нужно вестись на всех нытиков которые в игре нехотят ничего делать. Какие вообще перспективы на будущее?
  11. по поводу пвп и олимпа не ходит и ходить не буду мне это не интересно, а по поводу набития карманов трачу аверы и адену в пустоту.
  12. за последние 2 месяца мне упало 2 веера, а с дарионам мне тож не фартит, с окнами согласен глупая идея всеравно тут все соло "фармеры"
  13. факт на лицо пока элегии не было в альт б играло 20 человек.... вот вам и результат когда все есть
  14. какие РБ пушки вы совсем и так все в альт б совсем игрань не интересно, мне олим нафиг не нужен и пвп я не люблю интересно чтото доставать вибивать........ это был прикольный крафт сервер , а сделали какуюто фигню для любителей пвп причем из 10 людей кто играет только 2 - 3 человека и любят пвп и олимп.....
  15. перепробовал кучу системов ини файлов результат нулевой
×
×
  • Создать...