Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Gordelion

Маркиз
  • Публикации

    2495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gordelion

  • День рождения 10/02/1998

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Gordelion's Achievements

  1. Вот блин, думал олимп мув сделать, терь чет ссыкотно. А то зайдет тело на мой ютубчик, и решит "ой, гавно музыка, ой, а еще эфектиков бы хаха, пойду-ка я нашаманю над ним".
  2. Если не нуждаешься в чей-то критике или одобрении, зачем это выкладывать сюда? Сохранил бы на свой ютуб ченел и наяривал на музычку и мего обработку. Мы зашли, увидели, высказали свое мнение(и срать если тебе пофиг на него, законом не запрещего высказывать свое мнение). Выложил мув на форуме аверии - будь готов выслушывать разного рода критику.
  3. Вот кого, а тебя не ожидал увидеть в этой темке:D
  4. В игнор пацаны, пока не посмотрю. Найс попытка парни.
  5. Хз, меня года два один жирный забил. Я б не сказал шо они добрые.
  6. За Боже спасибо. Очень классно видеть такие посты от челов, которых я не знаю, и которые спрашивают на форуме о сабах сорку и ноют про дпс тх, при том делая кривой бафф)))
  7. Ну так к чему эта аналогия ко мне? Я прекрасно знаю свой уровень игры, и признание мне уж точно не нужно. Опять хз к чему это было, лишь бы написать. Так, для инфы, Саферо харош как КЛ, а не олимпер/пвпшер. Разные вещи, абсолютно.
  8. Зря ты так, я думал Почетный Почетному друг:( Мне все равно твой клан нужен, места есть?
  9. Ну на его месте я бы верил в свой дпс, судя по тому как он по танкам прошибает:D
  10. Хз, мне на 3 хватает :D
  11. Ты сейчас плавно перешел в реал, обсуждение короторого, по сути, не уместно на данном форуме(т.е. форуме игры). Правда к чему ты это написал я хз. По факту, в игре Я на уровень выше тебя, и даже Мое соц. положение в этом комьюнити намного выше твоего. Смысл спорить, когда это очевидный факт. Думаю, на тему "факторности" и "скилла" спор можно закончить, тебе просто нечего Мне сопоставить. Хорошие истории. Вот только ты фармишь тараса, а я с ним бегаю, даже не заходя на эпик. Ну такое. Я выше все сказал по поводу факторности и прочего, не вам в это мокаться. Приятной игры на аверии.
  12. Я и есть лучше других(тебя особенно) в игровом мире так точно. Это глупо оспаривать. "Пытайся дальше казаться, а не быть" - красиво сказал))) Что касаемо игровых ценностей и игровой реальности, то да, хоть чего-то да добился. А ты кто такой? Соло даунич, онли форум файтер? М? Кто ты? Ой, рили, никто))
  13. Gordelion

    Топ Гном

    Так а чё б не юзать? Я лично жлобился тратить символы на квики(благо их я могу вместо сп банок юзать), но баночки жрал.
×
×
  • Создать...