Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Valerika

Вассал
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Valerika

  • День рождения 3 июня

Converted

  • Сервер
    3
  • Профессия
    Doombringer
  • Gender
    female

Valerika's Achievements

  1. Мысль здравая, но можно ведь и на выбор для игрока оставить 100 итемов с мобов или 15 пвп))) кому что интереснее и удобнее будет)))Не все же сразу супер вкачанные и сильные, а ивентов душа просит)
  2. Фотошоп никто не отменял)))) просто у меня на тот момент не был он установлен и ничего) жива, справилась)))) Было б желание что-то самому сделать))))
  3. От ботов-крикунов, по-ходу, избавляться можно только с помощью скрина на форум. Каждый день в торговку заходишь и ОПА, один-два обязательно найдутся(((
  4. А еще возникла мысль про какое-нибудь подводное твт или поиски клада под водой) при этом что-то типа лабиринта, где только в некоторых местах будет возможность ВДОХНУТЬ воздух заново. Кто не успел - выбыл из подводной гонки. Т.е. тут важно будет не заблудится... Или поделить народ на команды. Какая команда найдет первая клад та и выигрывает приз на усмотрение админов.
  5. А что если сделать какую-нибудь викторину, на разные тематики в разные дни недели. (например понедельник-животные, вторник-города и т.д.) по пять вопросов в час или какое-то другое время. За первые пять правильных ответов игрокам приятные мелкие бонусы. И мозги поработают у народа и отвлечься от мобов ненадолго можно будет)))
  6. Народ будите свои мозги, они у вас спят! Креативьте, делайте что-то сами)) в Пейнте нарисовать герб клана, эмблемку с двумя буквами О БОЖЕ, как же это СЛОЖНО!!!!
  7. а мне 5 и 7 прическа у гномок понравилась) миленькие такие)))
  8. называется "лень обыкновенная") доморощенная)))
  9. Valerika

    гайдик по спойлеру

    Кстати, чисто поржать, одела лук на гномку)) смотрится забавно)))
  10. Наоборот гномки забавные, а если вточить и одеть... разнесет в хлам)
×
×
  • Создать...