Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

panika

Маркиз
  • Публикации

    1767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз panika выиграл 1 января 2022

Публикации panika были самыми популярными!

1 подписчик

О panika

  • День рождения 04/18/1994

Converted

  • Gender
    Male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

panika's Achievements

  1. panika

    мальчик на девятке

    эх сашка сашка. раз такая пляска, то я не позволю называть меня пиздаболом. хистори номер 1: доночки с лк. ну я же пиздабол и это я спиздил донки с лк и я оказался хуевым. не та сумма из за которой стоит вообще раздувать что то, но раз начал я продолжу. но само слово спиздел тут не просто так - маленькая история. стартует валька номер 5, вы уже в то время присосались плотно к сиське реневана. я захотел побегать соло, захожу в лк регнуть ак и вижу там донки, так как они мне нахуй не нужны были ибо это партийные, я написал тебе что то в стиле, о санек тут донки на лк, пусть ваш реневашка скидывает мне на пиво я вам донки дам партийные(тебе,гибриду и владу.) после чего лег спать. проснулся с мыслью, что впадлу играть на вальке решил скинуть вам донки и пойти дальше в лолец играться. захожу в лк, а донок нет. пишу тебе, ты отвечаешь - владу не понравилось что ты хотел донки забрать, он зашел и снял их себе на костюм. лк партийный, чувачек посчитал нужным снять донки, а то что по мимо него есть еще 6 мемберов которые так же имели право на эту ебать крохотную сумму это поебать. далее захожу в войс реневана узнать нахуя он снял донки, прыгаю на канал и меня сразу же выкидывают с канала, захожу опять меня шлют нахуй. (владик тебя не хотел даже в войсе регать) этот скрин не просто так, а то вдруг через пол года выяснится что я еще и у реневана спиздил с лк донки. ибо перед стартом глобала я узнаю, что на меня точат зуб ребятки и мол это уже я спиздил донки с лк а не влад, да и вообще я поступил хуево))))))))))))))))))))))) далее на вопрос почему влад обиделся - пошли отмазочки по типу: жаль что начиная с конца 4 вальки и до старта 6 вальки у меня был пермач на форуме и я физически не мог что то писать. ничего личного санек, просто не нужно называть меня пиздаболом. я кстати не пьяный(ни как обычно) норм я опять историю выдумал?
  2. panika

    Hidden Force лф +2

    Ап нужны люди желающие играть в игру как в прайм так и оф прайм
  3. panika

    Hidden Force лф +2

    Ап. Нужны люди в Мейн. Прайм вечерний,так же игра вне Прайма. По профам обсудим. telegram @ifabka telegram @panika1337
  4. А это ещё одна из причин фиксированной цены на колы. Вчера саф на стриме сказал что кол выше 175к нельзя продать,а сегодня уже фикс цена 185к. Вот и все скупают, а то вдруг завтра фикс цена будет уже 195к ))))) балансим рыночек)))))) донка на 10к за день выросла
  5. Потому что челам похуй где скупать,цена то фиксированная, дороже никто не поставит. Ох вэйт. Кажется я догодался кто скупает и откуда цена на донки (фиксированная) появляется каждый день на 5-10к дороже ))))))))))))))))))
  6. Речь идёт не о масштабной скупке, а о скупке трейдером, где я могу ставить цену на скупку выше чем у всех, ой стоять теперь не могу, цена то фиксированная.
  7. Чего? А если я сделал нужный мне буст на пати, и мне некуда девать адену? Конечно же я буду скупать все донки что есть на рынке ибо знаю что на гфе или как минимум когда у всех опять кончатся месячные па, кол выростит в цене и я смогу чуть ли не х2 заработать ??? Почему я должен сидеть и ждать когда стафф соизволит поднять цену на колы?
  8. Лучше так не вырожайся сударь. Ибо царь подумает что ты над ним насмехаешся, и закинет тебя в пучину морскую. Остерегайся правил новых, ибо душа твоя окоянная не ведает что творит
  9. panika

    WHROA2008

    он просто отказал в тфт мне сегодня(
  10. panika

    WHROA2008

    лучше бы ты в тфт научился играть брат чем тут писать посты.🥰. трата времени так сказать.
  11. panika

    Hidden Force лф +2

    Ля война. @Meki😘
×
×
  • Создать...