Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

sharF1k

Виконт
  • Публикации

    2955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Изменения репутации

  1. Sad
    sharF1k изменил репутацию NickName376 в Проблемы с биржей   
    пейпал недоступен для рф, а для вашей крипты я слишком старый)
  2. Clown
    sharF1k изменил репутацию Papanda в Патчноут 01.04.24 - "Pokemon"   
    Рестарт: Понедельник, 1 Апреля, 2024 в 08:00 по серверному времени (08:00 Минск\Мск)
     
     
     
    Дорогие друзья!
    За окном уже 2-й месяц весны, а сногсшибательные обновления для 4-го сезона MasterWork продолжают выходить и радовать наших игроков!
    Собравшись всем составом коллегии Гейм Дизайнеров мы смогли... Почему-то я полагаю, что 2-й раз мы не сможем обвести вас вокруг пальца и с ученым видом мудреца подать Первоапрельский Патчноут 🙃 за настоящий. По этому мы пошли другим путем!
    В этой теме вы сможете ознакомиться с обновлениями, вот только какие из них шуточные, какие - настоящие, а какие не являются такими, какими вы их видете - остается только гадать.
    Мы поздравляем всех с таким важным профессиональным праздником не только для Линеджеров, но и для всей игровой индустрии!
    Наслаждайтесь Патчноутом и не забудьте подшутить над близкими 😉
     
     
     
     Статистика
    Количество PvP: 3 467 427; Количество PK: 332 397; Персонажи: 132 796; Кланы: 807; Альянсы: 146; Герои: 168 (были хоть один раз героями).  
     
     
     
     Важные игровые события
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Понедельник, 1 Апреля:  Технические работы по установке обновления - 8:00 (Ориентировочное время проведения 90 минут);  Dent - 20:30 ~ 21:00, один раз в 5 дней; Обратите внимание! Dent появляется в мире в ПОНЕДЕЛЬНИК!  Beleth - 20:45 ~ 21:00, каждый Понедельник;  Frintezza - 21:15 ~ 21:30, каждый Понедельник. Вторник, 2 Апреля: Seed of Destruction (сбор 150+ Атрибута) -  Каждый вторник с 19:30 по 21:30. Среда, 3 Апреля:  Valakas - 21:00, через Среду, поочередно с   Antharas. Четверг, 4 Апреля:  Первый день Великой Олимпиады - с 18:30 по 23:10;  Baium - 21:00 ~ 21:15, каждый Четверг; Пятница, 5 Апреля:  Второй день Великой Олимпиады - с 18:30 по 23:10; Seed of Destruction (сбор 150+ Атрибута) - Каждую пятницу с 19:30 по 21:30;  
    Суббота, 6 Апреля:  Третий день Великой Олимпиады - с 18:30 по 23:10;  Dent - 20:30 ~ 21:00; Обратите внимание! Из  Bane также выпадают  Dent's Coin, как и из  Dent. Воскресенье, 7 Апреля:  Финальный день Великой Олимпиады - с 18:30 по 23:10;  
     
     
       
    Больше Эпика Богу Эпика! Начиная с этой недели с монстров на всех локациях будет выпадать:
    Earring of Antharas; Necklace of Valakas; Ring of Baium; Zaken's Earring; Ring of Queen Ant; Earring of Orfen
    Max. MP +31
    Resistance to Bleed +20.00%
    Bleed Chance +20.00%
    Heal amount +6.00%
    Skill MP Consumption -2%

    Only one effect is applied when two Earrings of Orfen are equipped and when Enchanted/ Refined Earring of Orfen is equipped, only the effect of Enchanted/ Refined Earring of Orfen will be applied.; Ring of Core; Frintezza's Necklace; Beleth's Ring; Freya Necklace. Таким образом мы решаем проблему того, что не все игроки видели в своем инвентаре такие предметы.
     
       
    Новые топоры; Острые и опасные. После рестарта в игре появится новое оружие:  Парные Топоры Клоуна (Сломанные), которые можно улучшать с помощью заточки до +30. Каждый игрок, который улучшит свои  Парные Топоры Клоуна до +30, сможет получить полноценную версию этого оружия. Ее можно улучшать привычным методом: вставлять  Камни и Кристаллы Атрибута, Кристалл Души (16 уровня), Камни Жизни. Для улучшения  Парных Топоров Клоуна вам понадобятся специальные  Свитки, которые можно выбить из монстров 40+ уровней, а также приобрести у специального NPC Менялы за  Adena. Именно с помощью этого предмета вы сможете улучшить  Парные Топоры;  Свитки будут выпадать и продаваться до 14-го Апреля, включительно. Парные Топоры работают как тупое оружие и как парные мечи одновременно. Все умения, которые снижали либо увеличивали сопротивление к тупому оружию – снижают или увеличивают защиту от парных топоров. Все умения, которые давали прибавку к тупому оружию – дают прибавку и к парным топорам, в том числе все пассивные. Умение  Master of Combat при модификации даёт прибавку при выборе ветки для парных мечей. Все умения, которые могли использоваться с тупым оружием и парными мечами – могут использоваться с парными топорами. Парные топоры наносят урон дважды за атаку, как парные мечи.  
      Описание специализации; Описание умений. Лучник - один из самых популярных классов, который тем не менее нуждался в осмысленной доработке. Нельзя сказать, что уже сейчас он приведен к своему эталонному состоянию, однако его геймплей и роль в группе стала значительно более сбалансированной, чем была ранее.
    В связи с этим мы решили расширить количество доступных классов лучников, добавив 2 новых класса расе Орков! Встречайте - Повелитель Огня и Владыка Племени!
    Повелитель Огня:
    Созданый Па'агрио из силы огня, данная стихия всегда покорялась Оркам. Однако сильны они были только в ближнем бою и таинственных ритуалах. С течением времени верховные шаманы открыли способность объединить ритуалы, силу Огня и стрельбу из Лука.
    Благодаря своей неистовой силе он может использовать огненные стрелы, нанося повышенный и периодический урон врагам, при этом обжигая свои руки и получая урон от каждого выстрела. Осознав боль он может фокусироваться на цели, нанося с каждым выстрелом все больше и больше урона.
    Умения:
    Огненные стрелы (переключаемое умение): Наносит повышенный урон оппоненту, нанося также периодический урон от поджигания. Каждый выстрел отнимает у персонажа здоровье. Впадения в транс берсерка (активное умение): Увеличивает скорость атаки и урон, понижая эффект входящего лечения. Болевая Фокусировка (пассивное умение): При нанесении урона одной и той же цели увеличивает урон от каждого последующего выстрела.  
    Владыка Племени:
    Один из множества кланов расы Орков практиковал запрещенные ритуалы тьмы, чем вызывал гнев своих собратьев. После очередного проведенного ритуала вожди племен решили исключить этот клан, сделав их изгоями. Однако это не остановило орков-чернокнижников. В результате им удалось покорить темные ритуалы духов, что позволило пользоваться их силой, ловкостью и скрытностью.
    Умения:
    Тень Предков (активное умение): Позволяет персонажу полностью скрыться на местности, оставляя только имя персонажа. Увеличивает урон после выхода из "невидимости". Ритуал Фокусировки (активное умение): Заставляет всех членов группы выделить цель персонажа. Смертельный Ритуал (пассивное умение): Если цель, которая ранее была атакована Владыкой Племени, умерла под действием эффекта "Смертельный Ритуал", то у персонажа, который нанес смертельный удар восстанавливается здоровье.
    Это краткое описание умений и характеристик двух новых классов. Все остальные механики вы сможете изучить во время игры за них.
     
      Как есть... Оглянувшись по сторонам мы поняли, что не обязательно придумывать что-то новое. Можно... заимствовать!
    А так как заимствовать нужно у лучших, то мы представляем вашему вниманию - Хрюнитель Локации Рагуль!
    Монстр будет случайным образом появляться в локации, создавая сложный PvE сценарий для находящихся там игроков. Помимо полезной награды, он будет выманивать у вас 18 средств, которые пойдут на развитие проекта. Так сказать "Дадим Луч света этому миру"!
     
       
    Новые улучшенные агатионы Устали играть в окнах? Сложно найти мотивированную "десятку", которая бы играла долго и помогала вашей группе? У нас есть решение!
    Теперь у NPC Butler, в разделе Agathions будет доступно 2 новых агатиона с персональными баффами:
    Предмет:  Autoloot Agathion - Feline Queen; Время действия предмета: 3 дня; Активный эффект от предмета: Personal Blessing of Queen (Increases Critical Damage amount Rate by 30% and Power by 25%);Increases Critical Damage amount Rate by 25% and Power by 20%. Personal Gift of Queen (Increases P. Atk. by 10% and Accuracy by 3). Нельзя использовать на Великой Олимпиаде; Время действия активного умения: 5 минут; Время перезарядки активного умения: 10 секунд; Пассивный эффект от предмета: Автолут; Цена: 5 Master CoinOfficial server's currency.
    10 Master Coins = 1 Dollar.
    Thank You for supporting our team and our products..
      Предмет:  Autoloot Agathion - Seraphim; Время действия предмета: 3 дня; Активный эффект от предмета: Personal Blessing of Seraphim (MP regeneration bonus temporarily increased by 35%); Personal Gift of Seraphim (Reduces magic skill recovery time by 35%).Reduces magic skill recovery time by 30%. Нельзя использовать на Великой Олимпиаде; Время действия активного умения: 5 минут; Время перезарядки активного умения: 10 секунд; Пассивный эффект от предмета: Автолут; Цена: 5 Master CoinOfficial server's currency.
    10 Master Coins = 1 Dollar.
    Thank You for supporting our team and our products..  
     
     
     
     P.S.: Немного дополнительной информации:
    8-го Апреля вас ждет новое обновление "Seed of Destruction":  С 18:00 8-го Апреля по 18:00 25 Апреля развитие до 85 уровня включительно: Развитие упрощено с 1-го по 82 уровень; Основная игра: Exp x1 с 82 по 85 уровень.  Vorpal экипировка: Доступна добыча Rare предметов; Доступно улучшение на Атаку или Защиту.  Новый инстанс Frintezza;
      Обновление локаций: Lair of Antharas - ввод "Кариков" с нашими авторскими доработками (по аналогии с MW3; Seed of Annihilation - ввод локации с нашими доработками (по аналогии с MW3). Добавление к прохождению 8-12 частей квеста Семи Печатей: Еще больше легкого опыта и SP; Возможность собрать 12 Shard of Majesty и получить персональную Эпическую бижутерию. Улучшение наград за выполнение Миссий за прохождение текущих инстансов. С 29-го Апреля: Ввод Eternal контента; И еще кое что интересное... 20-го Мая: Объединение с Masterwork Eternal; После мержа патчноуты будут выходить уже для объединенного сервера.  
     
     
     
     
     
    Вам будет необходимо воспользоваться нашим  Updater для того, чтобы обновление отображалось корректно. 
    Мы настоятельно рекомендуем вам пользоваться функцией Fast Check, так как мы регулярно выпускаем различные минорные и мажорные обновления.
     
     
    c ❤️, E-Global & Averia
     
  3. Like
    sharF1k изменил репутацию iFinT в Политическая ситуация   
    Я тебе написал вышел про 9 человек или 10 ? Конь окно, а теперь посчитай ты свои, прана, танк, бд конь Джуд все это ты привел по мимо мейна и сдох от 10 человек что тут можно написать? Только посочувствовать:)
    Так же в отличии от тебя я могу ответить за слова выйти и подраться честно, а ты сыкло которое может только на одну пати привести полторы и выйти на форум..будешь готов подраться,пиши, спорит. С тобой бесполезно..эпики скипаешь, на гвг сцышь выйти пл Кл бля
  4. ROFL
    sharF1k изменил репутацию xRxRpwnz в Политическая ситуация   
    Чтобы брать кмы, на них нужно сначала сходить
  5. Like
    sharF1k изменил репутацию НечтоХрустящее в как покатали ? (сборник мнений) :))   
    Завод не для хрюшек, а для водил устроили 

  6. Clown
    sharF1k получил репутацию от npsrn в Политическая ситуация   
    когда нежно отсосал и не смог удержать ни один флаг 
  7. Clown
    sharF1k получил репутацию от Foxetss в Обсуждаем Мид Вар, без негатива.   
    а судьба мидвара плакать на форуме, что 9 человек разьебало весь мидвар в ноль. без шансов.
    просто позор, хартьфу. 

     
  8. Рукалицо
    sharF1k получил репутацию от Ultos в Обсуждаем Мид Вар, без негатива.   
    написал изначально текст
    но пруфани сначала про алигаторов, тем более про файр, долбоеб
    твой удел хрюкать в мидваре и плакать на форуме, что тебя разьебал рандом пак из "бигвара", мусор, хартьфу.

    я б тебе даже про твою мать рассказал ахуенную историю, да дадут мут на форуме, ти того не стоишь, нищий хуесос
  9. Clown
    sharF1k изменил репутацию Object в Обсуждаем Мид Вар, без негатива.   
    Мусор это твоя жизнь если ты считаешь великим достижением быть в бигваре. Достань член забора/кельты (или кто там у тебя вождь твоего стада овечек) из глотки, подбери слюни и скройся с темы не гавкая.

    Мы пришли играть и получать удовольствие от игры, а не заниматься тут киберспортом. Пара десятков человек из бигвара сломала и так тонкий баланс сил в мидваре. В мидваре кланы не организованы, не имеют сетапы под масс пвп, не играют по 12+ часов, не играют в 15+ человек в пачке. Множество пачек из мидвара может дать отпор в дейли большому количеству пакетов из бигвара не напрягаясь особо. А судьба бигвара это стоять вартагами на хб и хрючить под ручку и агриться на мидвар гангая их на спотах.
  10. ROFL
    sharF1k изменил репутацию Ultos в Обсуждаем Мид Вар, без негатива.   
    получается ты еще хуже мусора который играет ради хрючево на макросе. Только ты даун додумался крабить алигаторов сразу на ватере и фаире. СверхХрюк2000
  11. фак ю
    sharF1k получил репутацию от Ultos в Обсуждаем Мид Вар, без негатива.   
    я так понимаю, один пак показал, что насколько нищая клоунада играет в мидваре и в соло разьебала два альянса? 
    просто мусор 
  12. Саферити
    sharF1k получил репутацию от Vladlow в Обсуждаем Мид Вар, без негатива.   
    я так понимаю, один пак показал, что насколько нищая клоунада играет в мидваре и в соло разьебала два альянса? 
    просто мусор 
  13. Пахнет хрючевом
    sharF1k изменил репутацию pnd_zxc в Конкурс авторов: Мувимейкинг   
  14. ROFL
    sharF1k изменил репутацию jumble в Политическая ситуация   
    Вы так пишете, как будто видели Толика и Санька вместе 
    А что если .... 
  15. Clown
    sharF1k изменил репутацию ZABORvDELE в Политическая ситуация   
    только после того как ты КЛить начнешь.... я же должен совмешать КЛство и ГыВыГы... покажи как
  16. ROFL
    sharF1k изменил репутацию Boreus в Политическая ситуация   
    Ну так Толя нигде не кричит что он вперед ногами своей пати кого то выносит, он талантливый КЛ...
  17. ROFL
    sharF1k изменил репутацию xRxRpwnz в Политическая ситуация   
    Обычный мембер али 105 уже сороковой год ждет обещанные тактики от Толика

  18. Пахнет хрючевом
    sharF1k изменил репутацию dolinadinozavrov в Политическая ситуация   
    Заборы - лучшие! 
    Это аксиома! 
    Больше тут обсуждать нечего! 
     
  19. ROFL
    sharF1k изменил репутацию Unbreakable Bond в Политическая ситуация   
    так у него в клане уже есть шурик, куда еще таких то?
    Как то раз этот ебаклак бегал на спот часов 8, упал в районе 130 раз, а когда я ушел работать пишет мне "ты где? что не фармишь? слабенький, Я ФАРМЛЮ, А ТЫ НЕТ" думаю ну ахуеть, чел фармит спот с которого я ушел и где меня нет, вот это вот достижение забора за последний месяц , если что убить его и его подсосов было проще чем 1 химеру на хб, не понимаю в чем прикол таких бобиков

    (шурик если что это вот этот бобик)
     
  20. Clown
    sharF1k изменил репутацию Zaborovec в Политическая ситуация   
    щас бы с 9ю флагами гвг предлагать
  21. Clown
    sharF1k изменил репутацию RATSH в Maestro CRY CRY more CRY!   
    ШЁЛ 2024 ГЁД МАРТ МЕСЯЦ  МВ 4 ВСЕ ДЕЛА А БЕДНЫЙ MAESTRO ВСЕ ПЛАЧЕТ И ПЛАЧЕТ Т.К обидно что этому классу ничего так не дали и не дают . 
    Тоглы по типу Hardened Weapons и Hardened armor учатся на 50+ лвл А можно добавить хоть какой то энчант на них и лвл скила ? (можно доработать)
    Summon big boom вроде бы есть а вроде бы что бы что ?? бесполезный скил не актуальный можно удалить . (можно доработать )
    Summon Merchant golem такая -же ерунда поставил для того что бы выбивать купить соски ноу грейд и антидот 1 лвл? там даже спиритов нету АЛО !!!!!!!!! Бесполезная хрень можно удалить . (можно доработать)
    Sticky Bomb дали новый скил для крафтера окей очень хороший буст для крафтера в плане пвп против ножей да и вообще у гномов проблема со скорость бега и кого то догнать но можно же добавить тоже энчат скила к этому умению?( можно доработать)
    ЖОПА ГОРИТ ОТ ТОГО ЧТО ЗАБЫЛИ ПРО ТАКОЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛАСС КАК МАСТЕРО есть куча интересных скилов но они просто на просто неактуальны на данном сервере (НУ МОЖНО ЖЕ ДОРАБОТАТЬ ВЕРНУТЬ )былую славу и значимость данного класса в игре ало гайз плыз умоляю ЛЫСЫЙ ПАМАГИ.
  22. ROFL
    sharF1k изменил репутацию xRxRpwnz в Политическая ситуация   
    Раз тут много заборовских выпердешей в чатике, к вам вопрос:
    Какой фразой еболик приказал вам вчера встать в город на Тарасе:

    а) ту вилладж, мусор
    б) в город, никчемыши
    в) побежали скорее хрюкать литейку
    г) ух, на заходе на тиаду я так наскриню, поднять булдыжки 
    д) встаем в город, обосрыши, срочно найдите мне скрин из кч ирреале про финта, будет чем козырнуть на форуме после отсоса
    е) ничего мужики, скоро астериос откроется, туда за нами никто не пойдет, потому что они не долбоебы
    ё) тамика, пиздуй обратно в твинкоклан, от тебя толку 0
    ж) выблядки, чтоб к баюму у всех ники заборчиками были
    з) пацаны, я обосрался, у меня на самом деле нет никаких тактик, если я в меньшинстве, поэтому объявляю дизбанд
  23. ROFL
    sharF1k изменил репутацию xRxRpwnz в Политическая ситуация   
    Обычные мужики: голова болит из-за того что перебухал на 23 февраля
    Заборовцы: голова болит из-за того, что слишком много плакал на форуме 23 февраля
  24. ROFL
    sharF1k изменил репутацию xRxRpwnz в Политическая ситуация   
    Что тут, заборовские чиповки весь день слезами празднуют день защитника форумного отечества?
  25. ROFL
    sharF1k изменил репутацию iSCOOT в Политическая ситуация   
    <- каждый член Забора
×
×
  • Создать...