Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Vagr

Вассал
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vagr

  • День рождения 07/02/1991

Converted

  • Gender
    male

Vagr's Achievements

  1. они бернели ману в пвп, берс катался по таргетам давал дизарм, дебафал, юзал уд, еешка с шилкой били скилами с лсов, свсы рутали и агрили, если на ком то слился нужный ему баф ему тут же прилетал новый, все было четко) ностальгия)
  2. в 2009 небыло адреналина и волкер настроить на 100% как человека нельзя было, плюс тут фактор того что боты с двух компов т.к. максимум окон можно было запустить 6 с одного
  3. топовый танк с топовым монтажом ты ли это? играли с тобой параллельно на х7 рпг
  4. what i do in 2016 with bot, u can see ) please without - "fcking bot" etc just show what u can do with bot program in world pvp, all moves i play SOLO with 7-9 bots пожалуйста без негатива, видео в выложено развлекательных целях, пожалуйста тему прошу не удалять. весь представленный видеоряд всеми персонажами в пати управляет 1 человек) это был сервер грации финал х7 в 2016 году этого сайта
  5. Вопрос состоит в следующем: Возможно ли в будущем построение нового Вами сервера High Five х3-х15 с последующим переходом базы данных Gracia Final x7 на их платформу? (соединение серверов) И хотелось бы узнать мнения игроков прочитавших данную тему.
  6. Vagr

    Unique online

    небыло абсолютно никаких лагов за 3 недели без рестарта, сервер можно месяцами не ребутать)
  7. от 3-5 тиат ничего не изменится тиат фармит одна цц 1 раз в неделю.
  8. Не на халяву, их еще собрать надо, было бы место для развлечений
  9. я то буду флагаться, ты такой тупой чтоли? если на сервере остается такое колличество людей, что на сервер есть 1-2 пака с полным составом, ты за последний месяц смотрел сколько раз убили тиат?ты ходишь по фарм локам, видишь сколько там людей? я наблюдал за этим, я предлагаю украсить игру для того колличества людей которое осталось, сод больше не откроется без посторонней помощи, толи это будет техническое решение, толи это будет завоз нового онлайна, что в нынешних реалиях на сервер с открытием более трех месяцев практически нереально к сожалению. ты самый рядовой хейтер, и без мозгов именно ты, потому что ничего дельного не предлагаешь, хочешь бегать дальше с 150 пухой? или ты сваливаешь сразу после нового года поэтому пишешь муйню? такой же соло игрок, только можешь срать а не садить.
  10. сделайте пожалуйста минимальные требования на заход 9 человек... а если сделаете само открывающийся сод по вечерам допустим, это будет реально фан )
  11. Здравствуйте ув. Администрация, в связи с колоссальной потерей онлайна, предложение как то разнообразить игру на сервере оставшимся игрокам: так как Seed of Destruction никто фактически не проходит (не убивает Tiat) на протяжении двух недель не открывается данная локация (для открытия нужно убить ее 10 раз) для фарминга камней 150+ следовательно больше никто не сможет сделать свое оружие 300 атрибута... Если бы вы сделали с этим что-то (камни за екоины или что нибудь более интересное) я думаю все оставшиеся игроки были бы Вам благодарны. Это действительно проблема.
×
×
  • Создать...