Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

metoqq

Вассал
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О metoqq

  • День рождения 06/19/1996

Converted

  • Gender
    male

metoqq's Achievements

  1. @Rylai Вы до сих пор не решили эту проблему?) это обычный баг эпилога\хфа, если вы "слишком далеко" от нпц, то он "продает", но по факту ничего не происходит, кроме сообщения в систем чате. Неправильный просчет дистанции до нпц, если вы откроете гейткипера и отойдете на 2 метра то тоже не сможете с ним взаимодействовать(и это правильно), то же самое с торгашами, продает если стоять прямо перед ним впритык. Хотя на вашей сборке дело скорее в гео, нежели в подсчете дистанции, если впритык со спины, например, не продает.
  2. metoqq

    Foundation sealed dark crystal boots

    btw, ищу кп за тх 21:30(22)-03(04):00 мск
  3. Собственно сабж, wts. Предлы только в игре(форум не проверяю от слова совсем), если офлайн - почтой. "Serveresta
  4. Здравствуйте, не так давно меня посетила мысль о том что в нашей игре начал пропадать интерес к такому игровому аспекту как ПК и ПК рейды, я думаю старожилы л2 помнят таких мастодонтов этого "ремесла" как Enemy и прочих. Если вспомнить старые времена - это было довольно весело и привносило неслабые эмоции в игру. Сама идея - реализовать сервис, который позволял бы персонажам за отдельную плату(а так же, возможно, в зависимости от счётчика пк) "сохранять" несколько вещей, дабы не было страха их потерять, я не говорю о всём эквипе, а лишь о небольшом количестве вещей, которые, возможно, являются самыми дорогими для хозяина персонажа. Встречал подобные сервисы на некоторых серверах другой ммо - вовки. P.S. Прошу извинить, если такая идея уже выдвигалась раннее, нет возможности просмотреть весь форум.
  5. metoqq

    лф лайф кп

    19 лет, готов сесть за любую профу(при должном бусте и помощи even за бардов). В приоритете стоят классы а ля ПВ-АВ, Глад, Овер, ЕЕ, СвС,СпС,Хоук. ПТ - 22:00-03:00(04) мск. Skype- stason.meto P.S. в бывшем соло игрок, играл на многих лоу-рейт проектах по типу всем известного ру-фри сервера с теневым донатом х3-7-10-55(кто знает тот поймёт), стаж игры около 9ти лет(да,да, я начал задротить в лайнейдж ту с (примерно) 10 лет). P.P.S профы для должности мейн ассистера не предлагать(за столько лёт, увы, так и не научился нормально таргетить) P.P.P.S На старте скорее всего меня не будет т.к. работа, ворвусь вечером, донат на старте на минимальный буст обеспечен.
  6. Тогда есть предложение ввести антикик в инстанс зонах, анти-реколл же есть
  7. Вышеизложенное, на сколько я понимаю, является игровым разводом, за который положен бан, жду ответа от "Старших"
  8. 13.03.2016 8:30 по мск, персонаж с ником Satanik(дестр) кинул всю группу(видимо кроме своего кореша биша) на дроп с закена, скрины прилагаются
  9. metoqq

    Набор в КП

    за овера сел бы, в скайпе написал много сообщений, ответа 0
  10. да нет, нравится, но я сомневаюсь что найду кп с таким праймом
  11. Хавк, 19 лет, ищу консту пт 22:00 - 01(02):00 по мск. Пришел на сервер вчера, по гиру мало что есть, только икар 300 атт, морай и фринта, сегодня после 22 займусь нублом. Отписывать в игре на ник Doriaus после 22 P.S. работающий, студент, лайфер P.P.S либо сяду на любого другого перса(приоритет барды) или ля-ногибе класс типо даггеров, при условии что поможете свап шмот на подходящий к новому персу
×
×
  • Создать...