Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Guelder

Вассал
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Guelder

  • День рождения 12/20/1990

Converted

  • Gender
    male

Guelder's Achievements

  1. Доброго времени суток. Соло варк (волк, +бд окно) ищу релакс клан. Прайм 20.00-01.00 + еще в рандомное время от 2 до 3 часов днем. Стабильную основу не ищу так как указанный диапазон времени может меняться (работа/семья и тд), но 5-6 часов в день как мин – стабильно. (Могу оставлять чара просто сидеть для поддержания клан юнити). Из бустов только ПА и карта. Спасибо.
  2. Привет. Поделитесь инфой, где можно сэкономить или разжиться доп аденкой для соло игроков))... От меня...В батлера соски на пета по 20 аден, а в пет менеджера по 24, может это только я не знал но все же, хоть какая но економия). Спасибо.
  3. Плс. Вырубите серв. Исправьте ошибки и запустите для ВСЕХ!
  4. Guelder

    Шмот волку

    всем спасибо
  5. Подскажите, пожалуйста, а то не нашел на сайте и форуме описания (сори если оно где-то есть)...Добавлены ли топ шмотки питомцам, вчастности волкам? А точнее есть ли клык (меч) для волка в которого 537 в атака (около 80 или 90кк стоит)? Спасибо.
  6. да нет, мне вк как-то лучше (не надо много раз переключать окна+берс+сумон+Earth и War Chant), а вот со вторым бафом хз, думал бд или свс, дабы волк побольше бил (все таки от него идет основной урон), но вот теперь и заливка "включилась" в выбор))
  7. спасибо, заливку что-то вообще не рассматривал)
  8. Привет! Столкнулся с проблемой выбора баффа...Хочу поиграть для себя и побегать соло спойлером, что ему на каче (спойле) приоритетнее иметь (спойл+волк+2окна): 1. ВК+БД. 2. ВК+СВС. И напишите плс почему, а то с учетом Battle Whisper(свс) и Defense Motion (бд) немного запутался. Спасибо.
  9. Ну как видно - все по гайду, и ничего на восстановление, кроме времени в офлайне и онлайне, не влияет... 72 часа с 0 по 3,6, а за 84 часа думаю будет фул... долговато ну деваться некуда) Всем спасибо)
  10. вообщем буду следить) пока на 76 лвл в оффлайн режиме за 21 час восстановилось с 0 до 2.3 ))
  11. Здравствуйте, подскажите пожалуйста...За какое количество времени восстановится уровень виталити в 0 до фула? Читал разные гайды, пишут за 84 часов в оффлайн режиме (Действительно ли это так?). Но ничего не сказано зависит ли восстановление от уровня персонажа или будет ли влиять скорость восстановления если я периодически захожу на чара? Влияет ли рейт серва х7 на это? Спасибо.
×
×
  • Создать...