Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Breccian

Вассал
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Breccian

  • День рождения 04/21/1990

Converted

  • Gender
    male

Breccian's Achievements

  1. Доброе время суток друзья, спешу сообщить, что появилось желание поиграть в ла2 на аверии, и вот решили собрать кп. Мы не нагибаторы, не топы, простые нубасы, но с характером. Наберу людей в пачку, и распланирую игру для интересного времяпровождения. Научу неким аспектам, так же может и вы меня научите чему. В общем писать тут лс. Думаю игра получится интересной! На старте будет маг пак. ВОпросы и предложения пишем тут. Чуть позже опубликую сетап.
  2. Breccian

    Набор маг кп. Сибирь.

    Oh narod sobiraetsya, da rebyat, zavtra vsem napishu i vseh soberu
  3. Доброго времени суток. Думаю на данном сервере найдется паро4ка магов, и бишей которые остались или на4али игратьч в соляного, но в соляно4ку игра не так весела и интересна, посему и решил организовать хоть какой то шабаш. В обшем приму в пак пару магов, можно так же арбу пару бишей и овера. Пак будет собираться на релакс основе, пока, ибо на4ал недавно, развитие на нуле пока, будем играть как нубасики и у4иться мат 4асти. Предпо4тение отдаю нубасикам, полунубасикам, без засоренного мозга, 4то они все знают и умеют, и желательно без адрика, 4тобы ру4ки работали... Прайм 18:00-21:00+++++ msk, + по желанию...
  4. Breccian

    Сибирское кп

    Sel bi za mm, i esli vse horosho eshe podtyanu bishku, poshel bi k vagine, na asterivase niche takoi bagouzer bil))))
  5. Breccian

    Набор в клан "SteelRose"

    Слабенький таг, но молодцы не сдаются
  6. Писать тут или пм Breccian
  7. Breccian

    BlacKWolF - TeaM

    vozmi меня на сорке
  8. про4итал тему, перешел в конец сообщения ибо те старые и не актуальные... Да есть
  9. готов сорком ворваться, ник в игре Breccian пиши письмом или свой ник в игре.
  10. Breccian

    Осады 01.11.2015

    Ребят вы даже данж не вывезете руны, за4ем она вам)))) от форта толку больше) Замок без флага, да и продовольствием не блещет. отобрать какашку и радоваться 4то забрал ее, это так весело))))
  11. Breccian

    Осады 01.11.2015

    Ребят все видели стрим маси))) Бх просто с закрытыми глазами прилетели и ебошили вас налево и направо, кому вы там отпор дали))) Было весело смотреть на избиение младенцов. А на с4ет а бижи и анакима, ну ребята играют стараются, берут хиро, и надо же это реализовывать как то, а если вы даже на ы бижу нафармить не можете, то вопрос, стоит ли вам держать замок в надежде, 4то никто не придет бить вас, и вообще 4то хмены, 4то буржуи, со стороны было весело смотреть.))) Если бх останутся и тут появится опозиция типо хмены и буржуи обхединятся, то в анакиме можно неплохо с4ет4ик пвп накру4ивать)))) а то глядишь и переедут бх))))
  12. по мне проще набить 400кк купить 400 голды и купить вдорянство....
×
×
  • Создать...