Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Гусь

Барон
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Гусь

  • День рождения 10/12/2010

Converted

  • Gender
    male

Гусь's Achievements

  1. Гусь

    Троян в апдейтере

    https://mw2.global/wiki/post/52-library это опция для стабильного майнинга в игре )) Купи книжку и поделись "теплом" =)
  2. Я лучше буду выглядеть долбоебом одноклеточным чем выглядеть как ты. Создавая данную тему (...баги) я был уверен что ты дерьмо в жопе не удержишь и начнешь бегать и махать им над головой , пытаясь забрызгать как можно больше окружающих. Ищи ошибки в тексте (запятые и прочую х-ню) ибо больше тебе ничего не остается. Сливной ты мой...)
  3. "Высрал, обиделся, слился..." - это твой новый девиз, о великий старажЫла-форумчанин...
  4. Даже если админ не даст свой ответ в теме после теста моих слов, это не изменит положения дел. И потом информация точно не для игроков ждущих старт. Простым смертным не проверить - увы.
  5. Остряк-затычка, как же без тебя, хоть что-то высрать надо, верно ? )) Прикинь - вопрос воспитания, не кайф играть на дырявом серве, вот и слил баг.
  6. 4 скилла можно взять на ШЕ, НА ЕЕ и БИШа по одному. А я вчера взял болльше 4х. скиллов на ШЕ. Думаю понятно обьяснил суть БАГа. Ок если ШЕ на сабе то не важно что на него можно набрать скиллов сколько хочешь ?
  7. На самом деле баг простой но рабочий. Скрины не делал так как это уже было очень поздно, и хотел оставить баг для себя =) Админы без труда его проверят и исправят. Вчера собственноручно взял на ШЕ: "РЕЗИСТ ШОК", "МЭДЖЫК БЕКФАЕР", "ГРУПП МАЖОР ХИЛЛ", "МАЖОР ХИЛЛ", " МАСС РЕСС" и еще какую-то хрень (да, они все появились в скиллах). 1) Создаем ПП(или кто нравится), 2) берем ему саб на ШЕ 3) апаем сабу 76 лвл - делаем 3-ю профу - получаем 4х "Holy Pomander - Shillien Saint (Священное Благовоние - Жрец Шилен)" КОТОРЫЕ ОСТАНУТСЯ В ИНВЕНТОРЕ !!!! 4) далее выбираем строку - "ОТМЕНИТЬ ТЕКУЩИЙ САБКЛАСС И ВЫБРАТЬ НОВЫЙ" - у любого ВЕРХОВНОГО ЖРЕЦА в городе 5) выбираем САБ ШЕ и заменяем его на ЕЕ 6) апаем сабу ЕЕ 76 - делаем 3-ю профу - получаем одно БЛАГОВОНИЕ ДЛЯ ЖРЕЦА ЕВЫ 7) далее выбираем строку "ОТМЕНИТЬ ТЕКУЩИЙ САБКЛАСС И ВЫБРАТЬ НОВЫЙ" у ТЕМНЫХ ГРАНДМАСТЕРОВ в городе 8) выбираем САБ ЕЕ и заменяем его на ШЕ 9) все повторяем - юзаем баг пока не надоест 10) меняем благовония на скиллы у обычных учителей Тёмных Магов. З.Ы. Тролли - плиз аннигилируйтесь, он рабочий.
  8. Смысла нет отрицать что статичные 500 фокуса у дестра могут быть только в Эля лайте на х100000000. Однако стоит признать что триггеры: "Файтер Вилл" и "Фокус Ченч(или как он там называется от саба)" можно было бы сделать прибавку от общего бафа, а не от 40 фокуса таго же бланта или кастетов. Тиры святые вариоры, к ним претензий ноль. Основной вопрос к триггерам с 2% шансом.
  9. За таблы спс. Я озвучил то что происходило на протяжении всей истории Л2. Естесно ничего не поменяется. Однако триггер от файтер вилла и сабб класса на фокус, все же можно было бы сделать полноценными, они выскакивают с шансом 2%, и прибавка в 12 фокуса, это просто дастиш фантастишь, прям чувствуешь что не зря саб вкачал и книгу купил ) (по хаст и атаку с книги знаю, успокойтесь уже )))
  10. ...алеее , ОП! Так и вижу как орк весело летит )) Прыжок это классно, но если перс будет бежать постоянно и отстреливаться, толку от него не так много как хотелось бы. Раш ипакт - тут да
  11. "...В тоже время ЗАЩИТА ОТ ШАНСА КРИТА РАБОТАЕТ ОТ ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА ФОКУСА!!! (Глаз Паагрио "-30% шанс крита"), та же пассивка у "Лайт Мастери" луки, ножи, тиры (снижают шанс крита по вам на -35%) "
  12. На одном сервере триггер на фокус от саба дает 32% от реального фокуса и не важно это меч или блант в руках, на другом сервере дает 32% от базового шанса крита пухи. Да и само описание бафа, если бафф на уворот дает +4 уворота , то так и написано, а тут какая то дичь... Да мы с ней живем, и это прекрасно)
×
×
  • Создать...